Диагнозы для любого

ask

Местный
Гламур это и есть безвкусица, с условием, что много бабла
Это синонимы.
Безвкусица - это когда нет вкуса, а гламур - это стиль который нравится людям с вполне определенным вкусом, одно из проявлений массовой культуры. Как в свое время китч.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Так ты врал про какое-то образование. Даже два.
Одно высшее экономическое, другое среднее по специальности фрезеровщик.
Лживый, мутный, скользкий соплежуй.
Даже хуже Дмитрия и Гули.
Скользкий или липкий? Ты заблудилась в своих противоречивых мыслях.
 
Безвкусица - это когда нет вкуса, а гламур - это стиль который нравится людям с вполне определенным вкусом, одно из проявлений массовой культуры. Как в свое время китч.
Гламур это очень даже строгий стиль и массовость там исключена.
Ну какая тут массовость может быть?
Особенно в наше время.
 
Одно высшее экономическое, другое среднее по специальности фрезеровщик.

Скользкий или липкий? Ты заблудилась в своих противоречивых мыслях.
Ну вот специалитет это 6 лет. Без ерунды.

Скользкая мутная липкая вонючая слизь.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Безвкусица - это когда нет вкуса, а гламур - это стиль который нравится людям с вполне определенным вкусом, одно из проявлений массовой культуры.
Странно, как определенные люди могут предназначать себя к массовости?
 

Jester

ФетиШут
А чо, клёво, памойму. Можно получить высшее и всё равно быть Тромером. Тромер, пили видео, или ты ненастоящий!
 
Странно, как определенные люди могут предназначать себя к массовости?
Чего? Как вообще можно было этого лингвистического монстра соорудить без вспомогательных веществ?
И почему тебя ещё не закрыли? У тебя манера выражаться как у очень больного человека.
 

Jester

ФетиШут
Чего? Как вообще можно было этого лингвистического монстра соорудить без вспомогательных веществ?
Похоже на карго-культ: Тромер пытается интеллектуально соответствовать любимой жэншне и выражаться «по-умному», но не очень понимает, как это правильно делать, бгг))
 
Похоже на карго-культ: Тромер пытается интеллектуально соответствовать любимой жэншне и выражаться «по-умному», но не очень понимает, как это правильно делать, бгг))
При том что у женщины ещё очень средний интеллект и кругозор.

Да не, мне кажется он по жизни такой.
 
Ну вот Дима. Он вообще без образования. Но мысли выражает грамотно и внятно, при всех подвывертах шизофреника. И ведь непонятно откуда это. Маман интеллектом не блещет, очень мягко говоря. А больше не было никого. Юлька та вообще животное
 

Jester

ФетиШут
Ну Тремор тоже в школу ходил и книжки читал вродя
Я вообще до сих пор поверить до конца не могу, что он настоящий. Никогда раньше не переписывался с людьми, которые бы так разговаривали. Бывает совершенно разный лексикон, но даже малограмотные люди как-то умудряются правильно строить фразу и корректно употреблять слова, которыми пытаются свои мысли выражать.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Чего? Как вообще можно было этого лингвистического монстра соорудить без вспомогательных веществ?
И почему тебя ещё не закрыли? У тебя манера выражаться как у очень больного человека.
Это мой лингвистический меч свободы, я выражаюсь как хочу.
 
Я вообще до сих пор поверить до конца не могу, что он настоящий. Никогда раньше не переписывался с людьми, которые бы так разговаривали. Бывает совершенно разный лексикон, но даже малограмотные люди как-то умудряются правильно строить фразу и корректно употреблять слова, которыми пытаются свои мысли выражать.
Они изъясняются на своём уровне. Но их речь для того чтобы её понимали живые люди. Так что ещё иной раз высокому штилю фору даст.
Для кого и чего вещает Тремор я хз
С сириусянами что ли общается, шифровки через форум шлёт
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
А чо, клёво, памойму. Можно получить высшее и всё равно быть Тромером. Тромер, пили видео, или ты ненастоящий!
Покажи свой лоснящийся зад, который у тебя вместо башки. А после можешь запалить гроб для старушки меркель, если ты настоящий.
 

Jester

ФетиШут
Это мой лингвистический меч свободы, я выражаюсь как хочу.
Ну это как-то тупо. Суть коммуникации в обмене мыслями, впечатлениями, информацией. Может быть, ты просто не хочешь быть ни услышанным, ни понятым?
 
Сверху