Диагнозы для любого

ask

Местный
Что-то совсем хреново.
Пойду сдаваться в приёмник.
Как назло ещё некому подменить на работе.
Я всех и всегда, а эти ушлепки даже трубку не берут
Обидно сдохнуть от сепсиса так-то
лекарства то тебе врач назначил или сама? И по анализам или по внешним признакам.?
 
Тремоша, я так-то от боли на стенку лезу уже неделю. А ты все со своими сопельками розовыми. Тебе настолько на меня срать? Ну вот сдохну завтра, а ты как ни в чем не бывало будешь сопли мотать на веге. Как тебя такого классного не ценят
 
Я и с ДР тебя не поздравлял. По этой же причине.
Ты просто моральный урод.
Носишься со своими чувствиями будучи абсолютно скупым на эти самые чувства. У тебя прям калькулятор в жопе. Ты никогда просто так не посочувствуешь человеку, не скажешь искренний комплимент, не пошутишь.
Ты будешь вымучивать какой-то "статус в твоей жизни" чтобы получить право на бесконтрльное соплепускание.
 

ask

Местный
Я в этом мало что понимаю
В общем - наплюй на работу и сходи в приемный покой - по крайней мере отметишься, что была у врача и на работу не вышла по причине болезни. И самой легче - и людей не будешь заражать, если это пневмония. А рот, горло полощи хлоргексидином. Он уничтожает ту же заразу, на которую твой антибиотик действует. Его в свое время придумали как эффективное средство для космонавтов. Стоит - копейки, на вкус - как вода, не щипит, не сушит. Прочитай про него. Там есть и другие полезные применения.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Как вариант купить шприцов и противовоспалительного и перекантоваться до понедельника.
лучше в приёмник, "перекантовываться" - плохой путь...
В крайнем случае - даже скоряк вызвать.
 
  • Like
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Тремоша, я так-то от боли на стенку лезу уже неделю.
Сходи к ветеринарам и срочно!
Ну в смысле в приемный покой хир.корпуса (жёлтое семиэтажное здание по адресу Дзержинского 13, вход с торца), или скорую вызови - ПОВОД ЕСТЬ.
 
Дима, ну если эта желеобразная туша так тебе дорога - прими простые правила. Не ищи там мозг, его не вложили в утробе матери.
Не ищи там женщину, она ею никогда не была и не будет
Усвой что она что-то вроде домашнего животного.
А животное надо кормить, поить, вовремя трахать и дрессировать.
Делает то что тебе не нравится - в рог ей.
Делает то что тебе нужно - поощряй.
Не копай глубоко, эта лужа слизи тебе по подошву.
И будет у тебя все замечательно и секс регулярный с дряблой тушей
 
Просто поздравить не могу, масштаб личности не тот.
А какой?
Может ты просто расчетливое (во вред себе) эмоционально скупое м..дло.
Которое ко всем стоит жопой по жизни. А если к кому-то моча в голову ударит приклеиться - измажет соплями почем зря.
 
Моцарт это масштаб личности, Сахаров, Солженицын, Гитлер в конце концов.
А у тебя какой еще масштаб? Как на карте 1:5000 000 ?
И личность, личность откуда? Пока замечена только сучность.
 

Jester

ФетиШут
Просто поздравить не могу, масштаб личности не тот. Не просто тоже не могу по многим причинам. Во первых не чем, во вторых ты жестко фильтруешь окружение. Куда мне со своей рожей в калашный ряд.
Во позёр, а?! Причём позирует там, где позы эти не только никто не оценит, но ещё и пинка дадут.
 
Во позёр, а?! Причём позирует там, где позы эти не только никто не оценит, но ещё и пинка дадут.
И главное в чем профит? Какой ? Где?
Я могу понять любого м..дака, если он что-то имеет от своего м..дизма.
А вот тот кто м..дачит во вред себе - какой-то соискатель премии Дарвина, не иначе.
 
Сверху