Диагнозы для любого

Ну какое там навсегда. Через неделю максимум будешь радостно хлопать в знакомой трясине. Нормальным-то ты и за деньги не нужен. От тебя падалью разит.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ну какое там навсегда. Через неделю максимум будешь радостно хлопать в знакомой трясине. Нормальным-то ты и за деньги не нужен. От тебя падалью разит.
ладно, у меня такое чувство, что ты отвечаешь невидимому собеседнику.
И я верю в ту теорию, что оно (это чувство) вызвано моей тупизной))
(даже игнор-лист проверил, вдруг я,старый маразматик, занес, да забыл, нет - там пусто)
 
Последнее редактирование:
Дима, самый цирк начнётся когда ты реально почувствуешь что никому нах не нужен и время твоё ушло. Вот тогда начнётся полыхание кормы и паника на корабле.
 
Сейчас есть ещё чуть-чуть времени на то чтобы осознать свое уродство. Понять почему приходится довольствоваться юльками.
И начать потихоньку взращивать в себе человека и мужчину. Становиться таким, чтобы люди от тебя не шарахались как от кучи падали. Чтобы мертвечиной не разило так уж сильно.

Но боюсь ты просрешь и это время.
Как просрал всю жизнь на юлек и воображаемых друзей.
 
ладно, у меня такое чувство, что ты отвечаешь невидимому собеседнику.
И я верю в ту теорию, что оно (это чувство) вызвано моей тупизной))
(даже игнор-лист проверил, вдруг я,старый маразматик, занес, да забыл, нет - там пусто)
Зачем ты вообще сюда лезешь непонятно.
 
никакого) я о том, чтобы людей признавать людьми, а не считать их неразборчиво чем-то чужим из выгребной ямы.
Я людей признаю людьми а свиней и опарышей свиньями и опарышами. Тот от кого разит, - свинья. Даже если разит на ментальном уровне.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Я людей признаю людьми а свиней и опарышей свиньями и опарышами. Тот от кого разит, - свинья. Даже если разит на ментальном уровне.
ну и кто человек? от кого не разит?
к примеру, Табуреткин?
 
Дима, самый цирк начнётся когда ты реально почувствуешь что никому нах не нужен и время твоё ушло. Вот тогда начнётся полыхание кормы и паника на корабле.
Ещё хорошо если вовремя почувствуешь. А то ведь посмешищем станешь. Даже большим чем сейчас со своими сетевухами и пустыми группами.

Как тот полуразложившийся дед, что воображает будто молодые красотки от него без ума. А они уже не знают куда скрыться от его вони, так чтобы не обидеть.
Как та бывшая красавица, которая продолжает кокетничать и мнить свои дряблые телеса соблазном. Надевая мини и декольте и ведя себя как маленькая девочка.
Твоя никчемность будет очевидна всем кроме тебя. И когда ты её запоздало осознаешь, твоё эго может не вынести этого удара.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Табуреткин самодостаточный ,который не врет себе и другим. Нормально с ним все.
т.е. от ментально не разит?
с твоей точки зрения)
Знаешь, мне вспомнился эпизод из детского сада "чего жуешь козявку из носа, иди кашу ешь. Нет, ваша каша фу и бе"))
Своя козявка из носа вкуснее, стало быть,ибо своя - и не поспоришь,и не переубедишь)
 
т.е. от ментально не разит?
с твоей точки зрения)
Знаешь, мне вспомнился эпизод из детского сада "чего жуешь козявку из носа, иди кашу ешь. Нет, ваша каша фу и бе"))
Своя козявка из носа вкуснее, стало быть,ибо своя - и не поспоришь,и не переубедишь)
Разит от паразитов . Постоянно оправдывающихся и изворачивающихся, лишь бы не слышать правду.
От тех кто знает чего хочет и может - нет.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Разит от паразитов . Постоянно оправдывающихся и изворачивающихся, лишь бы не слышать правду.
От тех кто знает чего хочет и может - нет.
Прикол в том, что паразит - это тот, кто пользуется ресурсами более крупного хозяина.
Человек пользуется нефтью в земле,на которой живет. Бывают полезные паразиты в природе - паразит - слово нейтральное.
Потребительство - в равной степени что-то приходится потреблять, чтобы жить - любого можно назвать потребителем - он потребляет - хотя бы воздух.
Правда понятие относительное. то,что рак смертельная болезнь - правда., но ученые ИЗВЕРНУЛИСЬ и придумали лекарство от некоторых форм рака, чтобы в некоторых случаях онкологии этого не слышать.
Человек не всегда знает, чего хочет - он хочет съесть шоколадку, а потом передумал ,и сделал доброе дело - угостил ребенка.

А от не разит. даже если они четко знают, что хотят поиметь и выбросить? при этом , сделав говно, они не будут переживать ,стало быть и оправдываться.Могут еще сказать, что обгаженный виноват сам, что его обгадили.
Это как минимум подло - выходит ,что подлость по твоему не разит?
 
Последнее редактирование:
Сверху