Диагнозы для любого

Каждая нормальная женщина чувствует отвращение, читая твою пустопорожнюю философию третьей свежести. Каждая брезгливо морщится. Мол, ради чего этот бред, кому он нужен и зачем. Любви в нем нет ни грамма. Гнева тоже нет. Мысль и не ночевала. Какое-то унылое переливания из порожнего в пустое грязной воды. Зачем все это? Зачем на это тратить жизнь и трафик?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Пойми, Тремоша, я не люблю людей. Ну может теоретически и люблю, как человечество. Но быть с ними наедине это мука для меня. Редко-редко кого могу выносить больше часа. Для меня не благо к кому-то пристроиться. Для меня это ужас. Я Диму в этом плане не понимаю совершенно. Как он может сегодня с одной а завтра с другой. Не про мораль даже речь, как ему не противно? Я неделю потом чешусь и подташнивает, если кто-то чужой просто потрогает. Чужой запах вообще бррр, фобия развивается.
В принципе это лечится. Ну пытаются лечить во всяком случае...
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Каждая нормальная женщина чувствует отвращение, читая твою пустопорожнюю философию третьей свежести. Каждая брезгливо морщится. Мол, ради чего этот бред, кому он нужен и зачем. Любви в нем нет ни грамма. Гнева тоже нет. Мысль и не ночевала. Какое-то унылое переливания из порожнего в пустое грязной воды. Зачем все это? Зачем на это тратить жизнь и трафик?
один вопрос. ГДЕ она её читает? - кинь ссылку, а то его постов я тут не вижу, а было бы интересно)
 
Дима, я все думала, что тебя могло связать с феерически безмозглой Юлькой. А ведь ты её брат по разуму.

Выдумал убогую психопатическую теорию и давай под неё мести не только людей а целые страны. Приписывая им свои проблемы. Причём сияя ужасающим невежеством.

Не было тогда никакой Украины.
И не было никакого пиара.
Катастрофа держалась в секрете насколько это было тогда возможно.
И верх свинячества отзываться об этом так как ты. Себя не уважаешь хрен с тобой. Но ведь вообще ничего святого. Как у свиньи последней.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Зачем? Меня в выгребную яму особо не тянет. .
Ну это...довольно странное (но распространенное) представление, что все люди земли живут в выгребной яме, и только ты и несколько Избранных вне этой ямы)
При том, что они этого сами не знают, а возможно полагают наоборот)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Посмотри глазами а не жопой.
хорошо. КУДА?
В какую тему/темы он пишет и на какой странице?
Я помню (давно) ,он писал какие-то плоские остроты, но потом он же их подтирал - где тут "многобуквенные откровения адресованные непробиваемой стенке"?
 
хорошо. КУДА?
В какую тему/темы он пишет и на какой странице?
Я помню (давно) ,он писал какие-то плоские остроты, но потом он же их подтирал - где тут "многобуквенные откровения адресованные непробиваемой стенке"?
Подумай своей креативной головой.
 
Ну это...довольно странное (но распространенное) представление, что все люди земли живут в выгребной яме, и только ты и несколько Избранных вне этой ямы)
При том, что они этого сами не знают, а возможно полагают наоборот)
Неразборчивость свойственна червям и свиньям. Человек существо чувствующее и думающее.
И у каждого есть выбор. Залез в помойку - наслаждайся. И не оправдывайся разницей восприятия. Люби себя свиньёй. Или перестань ею быть.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Подумай своей креативной головой.
единственный креатив ,который мне приходит в голову - что его выстраданные нетрудовой кровью посты где-то там в раю, предназначенном для постов - убиенные эти посты уже давно. Их же создателем(
 
единственный креатив ,который мне приходит в голову - что его выстраданные нетрудовой кровью посты где-то там в раю, предназначенном для постов - убиенные эти посты уже давно. Их же создателем(
Ты непроходимо туп, увы.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
И у каждого есть выбор.
А вот следуя твоей логике, что все другие люди (кроме небольшой кучки приближенных, которых ты сама определила себе) - "выгребная яма", от которой хочется чесаться, им-то ты как раз этого выбора не оставляешь))
 
А вот следуя твоей логике, что все другие люди (кроме небольшой кучки приближенных, которых ты сама определила себе) - "выгребная яма", от которой хочется чесаться, им-то ты как раз этого выбора не оставляешь))
Оставляю конечно.
А какое им до меня дело? Если они лезут ко мне - обязаны уважать моё мнение. Если не лезут - то какая им печаль, хрюкай, веселись.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Оставляю конечно.
А какое им до меня дело?
Это объясняют в детском саду.
Как ни странно многие люди НЕ хрюкают, и не деградируют. а создают то, без чего немыслима конкретно твоя жизнь.
Ты не знаешь какого-нибудь бомжеобразного работягу, но именно он в свое время сложил из бетонных плит крыльцо, по которому ты каждый день ходишь, выходя из дома.Когда он его складывал, он представлял, как по тому, что он наделал, будут ходить люди.
Так что люди между собой повязаны, так то)
 
Это объясняют в детском саду.
Как ни странно многие люди НЕ хрюкают, и не деградируют. а создают то, без чего немыслима конкретно твоя жизнь.
Ты не знаешь какого-нибудь бомжеобразного работягу, но именно он в свое время сложил из бетонных плит крыльцо, по которому ты каждый день ходишь, выходя из дома.
Так что люди между собой повязаны, так то)
Забесплатно сложил и по своему проекту?
 
И то о чем я говорю не имеет никакого отношения к человеческим взаимосвязям и поддержке. Это чистой воды скотство и скотство обыденное, одобряемое.
 
Сверху