Диагнозы для любого

Ну кому ты врешь, Гуля. Ты сам не способен с чужим человеком наладить контакт. Напомни что там вышло с Вероникой. Только свистеть про тетенек можешь. В реале ты ни одну из них не вывезешь дольше часа.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Я проснулся , голова гулела, за окном светало.
Опуская некоторые подробности ,я встал ,прошелся по квартире, посмотрел на часы. 5-30.
Можно еще поваляться с полчасика!
Вперив свой взгляд в потолок, я понял - в жизни надо срочно менять!
Серое, потрескавшееся небо с овичнку нависало надо мной, грозясь разразиться проливным дождем из многочисленных желтоватых прожилок.
И тут я вспомнил поверье, которое принял как руководство к действию: Утром бетон мягче!
Я взял огромный перфоратор, встал на шаткий табурет, и ,Сам толком не понимая зачем, стал сверлить отверстия в потолке.
Ну потолок, готовься, тебя ждет новая жизнь!
Штукатурка, словно в знак протеста отвалилась, один кусок упал в недопитый чай, другой - в тарелку с чем-то недоеденным.
Но я только входил в раж. Перфоратор деловито жужжал,вгрызаясь в бетон, а отверстие становилось все глуубже.
Вдруг перфоратор попал во что-то мягкое - наверное досверлился до неба - в экстазе подумал я.
И вдруг услышал истшный крик "МЯЯЯЯУУУУУУУ". Демон ночи,догадался я и стал читать заклинание - "три часа, три часа, всем демонам пора спать - УУУ".
Тут с неба раздался глас - "эй чудила!"
Да, благоговейно ответил я? , добавив чуть шепотом - момент истины!

Твой потолок, это чей-то пол, бл" молвил глас с небес.
Одновременно шаткая табретка подо мной закачалась и я стал падать. Вниз.
Назад, в замкнутый круг, новая жизнь ,возникшая как мираж, так же внезапно растаяла.
Начинался новый , тягомотный день.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Напомни что там вышло с Вероникой.
По итогу был поставлен ультиматум - или она, или я продолжаю заботиться о своем ребенке.
Я сказал ,что данные условия для меня недопустимы. На этом общение было прекращено по её инициативе.
Остальное - это уже так -взаимный троллинг после финальной точки)
 
По итогу был поставлен ультиматум - или она, или я продолжаю заботиться о своем ребенке.
Я сказал ,что данные условия для меня недопустимы. На этом общение было прекращено по её инициативе.
Остальное - это уже так -взаимный троллинг после финальной точки)
Но вы как-то радикально физически не сошлись ведь
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Но вы как-то радикально физически не сошлись ведь
ну я бы сказал по-другому. Скорее я не понравился ей в одностороннем порядке. Было спешное одевание, потом некстати пришел сосед ,которого я хотел проводить с почестями, но она его завела за стол, сосед уснул, она на такси, убежала можно сказать,но не отрицая при этом дальнейшее общение . Т.е. я со своей стороны никакой "несходимости" не испытывал.
 
Вот ты притащил в свою жизнь едва знакомую постороннюю бабу. И чего ты ждал от неё? Что она внезапно полюбит тебя и твоих детей? А не только деньги и жилплощадь? Огреб.
И продолжаешь считать что всеядность есть гуд?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вот ты притащил в свою жизнь едва знакомую постороннюю бабу. И чего ты ждал от неё?
Ответного хорошего отношения. Мне не надо ЛЮБИТЬ и прочих высоких материй, чтобы не плевать на человека,не рассматривать его как источник наживы (это вообще с моей точки зрения непорядочно), и испытывать приязнь к нему и его детям.
 
Ответного хорошего отношения. Мне не надо ЛЮБИТЬ и прочих высоких материй, чтобы не плевать на человека,не рассматривать его как источник наживы (это вообще с моей точки зрения непорядочно), и испытывать приязнь к нему и его детям.
А без любви это невозможно. Ибо нах ты кому нужен без любви? У тебя миллионы, член 25 см или мировая известность? Нах ты сдался помимо любви? Какой от тебя дополнительный профит нелюбящей бабе? За что ей тебя уважать хотя бы? Не говори за душу. Всем срать на душу.
 
Ты думаешь почему у красавца Димы все женщины такие жуткие страшилища из низов общества? Потому что его характер можно терпеть или за деньги или от безысходности.
Безысходные к нему и лезут. Такие кого даже бомжи отвергли.
 
а за что любить человека, способного на подлость?
пусть и в отношении нелюбимых.
Я же не баба, чтобы любить м*даков...
Это неважно. Любят просто так иногда.
А в твоём случае речь о любви не идёт вообще.
Где нет любви должна быть выгода. А от тебя одни убытки.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
а романтики как раз у меня дофига - по яйца в грязи и прочая милота. Лазанья по заброшенным помещениям, разным злачным местам - до кучи)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Любовь безусловна. Это данное.
да какая нах*й любовь ,если человек по умолчанию скотина?
любовь безусловна, но то,что я перечислил ЕЩЕ НЕ ЛЮБОВЬ, это называется просто - "не быть скотиной". Это НЕОБХОДИМОЕ условие.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Это неважно. Любят просто так иногда.
А в твоём случае речь о любви не идёт вообще.
потому что нормальное отношение я могу дать и без любви.
потому что не м*дак.
а с любовью - и того больше, но любить действительно каждого не получится.
 
А упомянутое тобой хорошее отношение с первой встречной бабой просто невозможно. Вот тебе и вред всеядности.
 
Сверху