Диагнозы для любого

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Это ты что-то выдумал себе. Ты не мой, не был и не будешь.
Меня от тебя ментально выворачивает. Не моя тональность души, так сказать. Коробит от каждого слова как от фальшивой ноты.
Лена, прости меня, а.
Я больше не произнесу ни слова.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты ангел для меня и бог, идеал прекрасной души, справедливости и ума. Я хотел учиться у тебя, восхищаться жизнью твоей, твоим миром и не ругаться с тобой. Что же мешает принять меня как друга, какие выдают слова во мне фальшивость и мерзость? Наверно пустота, которой я поглощен. Могила меня никак не исправит, я и так мертв.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Он мечется от одной виртуальной нимфы к другой, вместо того что бы пристроиться сердцем к одной реальной женщине, найти свое пристанище духовное. Но бомжам нужна церковь, это их лоно. Какое благородное безумие в нем нашла, что он разделит с тобой бомж пакет? .
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ты для меня как ангел, как бог, идеал прекрасной души, справедливости и ума. Я хотел учиться у тебя, восхищаться твоей жизнью, твоим миром, а не ругаться с тобой. Что мешает принять меня как друга, какие слова выдают во мне фальшивость и мерзость? Наверно пустота, которой я поглощен. Могила меня никак не исправит, я и так мертв.
Идеал может в один присест разгрузить машину сырых дров) А вы можете? Чудно - разгружайте - тянитесь к Вашему идеалу!
 
Он мечется от одной виртуальной нимфы к другой, вместо того что бы пристроиться сердцем к одной реальной женщине, найти свое пристанище духовное. Но бомжам нужна церковь, это их лоно. Какое благородное безумие в нем нашла, что он разделит с тобой бомж пакет? .
Ну к кому он пристроится? Всем нужен мужик с деньгами, хотя бы для вида работающий. Открытый к общению, а не уходящий в себя на месяц, выходя только поесть и потрахаться.

К бомжихе? Пьющие опустившиеся бабы среди своих нарасхват. Да и сомнительный это причал. Она тоже сегодня здесь а завтра там.

А с виртуальной картинкой свобода. Картинка не пошлёт и не надоест. Её можно в любой момент сменить на другую картинку. Тепла и любви она не даст. Но и редкая живая баба даст тепло и любовь без встречных требований. Таких вообще нет по-моему.
Я бы с ним не смогла.
Каждую минуту ощущать что любимый человек меня не любит, со мной от безысходности - для меня слишком тяжёлое испытание.

Религия вообще мрак и зло.
Они все топчут реальную любовь и жизнь ради слащавой выдумки о рае.
Это все равно что убить свою мать ради путёвки на Багамы. Даже хуже. Потому что Багамы хотя бы существуют.
 
Ты ангел для меня и бог, идеал прекрасной души, справедливости и ума. Я хотел учиться у тебя, восхищаться жизнью твоей, твоим миром и не ругаться с тобой. Что же мешает принять меня как друга, какие выдают слова во мне фальшивость и мерзость? Наверно пустота, которой я поглощен. Могила меня никак не исправит, я и так мертв.
Пафос в тебе дурацкий и идеализация на пустом месте.
Любовь хороша взаимная.
Односторонняя только мучает.
Если принимающий её не бессовестный паразит.
Что мешает тебе найти такую паразитку и дарить ей любовь без отдачи хоть всю жизнь. Тебе просто нужен объект. Не я. Меня ты не знаешь.
 
Пойми, Тремоша, я не люблю людей. Ну может теоретически и люблю, как человечество. Но быть с ними наедине это мука для меня. Редко-редко кого могу выносить больше часа. Для меня не благо к кому-то пристроиться. Для меня это ужас. Я Диму в этом плане не понимаю совершенно. Как он может сегодня с одной а завтра с другой. Не про мораль даже речь, как ему не противно? Я неделю потом чешусь и подташнивает, если кто-то чужой просто потрогает. Чужой запах вообще бррр, фобия развивается.
От душных речей и глупости чужой я задыхаюсь физически.

А ты мне предлагаешь снюхаться незнамо с кем и ещё смеешь надеяться что это мне может понравиться?
Да плевать мне как этот чувак меня боготворит. Для меня это не благо.
Для меня чужое общество мУка.
Особенно если смотрит собачьими глазами и ждёт чего-то.
 
Неразборчивые в связях и всеядные для меня выглядят как клубок копошащихся опарышей на дне выгребной ямы.
Очень грустно что Дима один из них.
Ему обидно что его не пускают копошиться вместе со всеми в вонючей куче.
 
Ему тяжело общаться с людьми потому что ему от них чего-то надо.
Мне легко потому что мне от них никогда ничего не понадобится. Их тела не искушение, их души скучны.
И мне легко их понять и почувствовать, потому что не застилает глаза желание. Нет вообще никаких желаний в их сторону.
Дима же постоянно выдумывает им что-то, то, что сам желает видеть.
 
Последнее редактирование:
Ах да.
Насчет божественных откровений.
Зачем ДРУГИМ твое откровение?
Оно твое и для тебя лишь предназначено.
У Бога нет никаких технических сложностей дать откровение каждому лично.
В системе передастов нет никакой нужды. Ни в Писаниях, ни в пророках, понимаешь?
А если оно твое и для тебя, но ты никак его не используешь, продолжая жить как свинья и относиться к людям по свински,
то чему ты собрался научить других? Использовать женщину как цистерну для спермослива? Быть эгоистом и тунеядцем?
Они без тебя это умеют с начала времен.
Ну так нафига им твои откровения бесполезные даже для самого тебя....
 
– Я хочу доверить тебе величайшее знание, – сказал он. – Посмотрим, сумеешь ли ты им распорядиться. Знаешь ли ты, что в это мгновение ты окружен вечностью? И что этой вечностью ты можешь воспользоваться, если пожелаешь?
Он выжидающе посмотрел на меня, едва заметными движениями глаз подталкивая к ответу. После длинной паузы я сказал, что не понимаю, о чем идет речь.
– Вон там! Вечность – там! – произнес он, указывая на горизонт. Затем – прямо вверх: – Или там. А можно сказать и так: вечность – это нечто здесь и здесь... – И он раскинул руки в стороны, указывая на запад и восток.
- Знаешь ли ты, что можешь навечно расширить свои границы в любом из указанных мною направлений? – продолжал он. – Знаешь ли ты, что одно мгновение может быть вечностью? Это не загадка; это факт, но только если ты оседлаешь это мгновение и используешь его, чтобы унести с собой свою целостность навсегда и в любом направлении.
Он смотрел на меня.
– У тебя раньше не было этого знания, – сказал он, улыбнувшись. – Теперь я открыл его тебе, но что это изменило? Пока у тебя все равно недостаточно личной силы, чтобы им воспользоваться. Иначе моих слов хватило бы тебе, чтобы собрать свою целостность и направить ее на прорыв собственных границ.
 
И вот этот твой эскапизм и игнорирование реальности - очень смешно выглядит.
Как выступления капризного ребенка перед родителями. Мол, спрячусь от всех в шкаф и там умру, раз конфетку не дали.
Чужие люди тебе не родители.. Им насрать, где и как ты умрешь. В шкафу или на площади. Молча или с воплями.
У них нет изначального запроса на общение с тобой. Так что отказываешь в общении ты самому себе, а не им.
Они без тебя проживут, а ты без них - нет. Ты многое теряешь в своей вычурной позе затворника, а они не теряют ничего.
Хоть бы тебя и вовсе не рождалось, ничего для них не изменится.
Надо это осознавать, если не хочешь сдохнуть идиотом.
Никто не помешает тебе отморозить уши назло мамке.
Но мир тебе не мамка. И только она расстроится по-настоящему.
Может, пора меняться и смотреть на мир трезвым взглядом мужчины? А не обиженным ребенком из-под кровати.
 
Нет. Не изменишься. Ноешь, ныл и будешь ныть.
Я из тебя выросла. Из твоей дешёвой загадочности сельского казановы, ужасных музыкальных вкусов и пошлых фраз. Раньше мне все нравилось.
Потом я выросла, а ты нет.
Кармические отношения это такая мука.
 
Ну еще год ты потеряешь на этом сраном форуме, расточая намеки незнакомой юзерше и не получая ответа.
Потом еще год будешь на нее рычать и ворчать. Опять же получая тотальный игнор.
Дальше что? Ты зациклился, не находишь? Долбишься в стену и обижаешься, что лоб болит.
Через пару лет ты будешь выглядеть совсем дерьмово, а умом ведь так и останешься в 10м классе средней школы.
Кого ты на эту приманку словишь?
Кого-то хуже Юльки.... хотя куда уж хуже-то.... Все кто с ней был говорят, что хуже некуда. Невывозимая она.
 
Сверху