Диагнозы для любого

потому что нормальное отношение я могу дать и без любви.
потому что не м*дак.
а с любовью - и того больше, но любить действительно каждого не получится.
А зачем первой встречной твоё отношение? Нах не сдалось
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А упомянутое тобой хорошее отношение с первой встречной бабой просто невозможно.
Хорошее отношение - это поговорить, пообщаться, чай попить. Не быть м*даком и не требовать ничего (я и не требовал), не строить планы как на*бать (я и не строил).
 
Хорошее отношение - это поговорить, пообщаться, чай попить. Не быть м*даком и не требовать ничего (я и не требовал), не строить планы как на*бать (я и не строил).
А ей это нах не надо. Ты ей никто и она тебе чужая баба.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Малознакомые и не общаются помимо работы. Компании держатся с юности.
ну значит мне не повезло. в юности не обзавелся, сейчас поздно(
с м*даками как-то под любым соусом на одном поле не охота, хороших как-то оттесняли м*даки - так было, не расставил вовремя приоритеты...
Единственный для меня выход - если кроме меня есть такие же бедолаги - тогда подружимся) ну или по работе).
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
R-hHIXdCeOk.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Да все равно их никто не ценит и держат за лохов.
так и есть - м*даки не ценят. У них своя компания))
Только выходит так, что когда им нужны барабоски, теплые местечки или что-то в этом духе - они ищут "лохов" - супер-пупер друзья м*даки "разбежались" им помогать)
Но тут часто случается загвоздка - иногда хорошие "лохи" понимают,что их держат за лохов и им это не нравится. Вот тогда м*даки совершенно справедливо говорят про них, что они хуже м*даков))
И не поспоришь с этим)
 
Последнее редактирование:
так и есть - м*даки не ценят. У них своя компания))
Только выходит так, что когда им нужны барабоски, теплые местечки или что-то в этом духе - они ищут "лохов" - супер-пупер друзья м*даки "разбежались" им помогать)
Но тут часто случается загвоздка - иногда хорошие "лохи" понимают,что их держат за лохов и им это не нравится. Вот тогда м*даки совершенно справедливо говорят про них, что они хуже м*даков))
И не поспоришь с этим)
Никто не ценит.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Не бывает таких.
каких таких? ,которым впадлу войти в доверие и трахнуть?
ну это ты явно искажаешь объективную реальность.
этому в детском саду так-то учат, что такое в падлу ,а что не в падлу.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Жуем одно и то же ,потому что я фразу-маркер знакомую услышал - "эмоциональная брезгливость", только у тебя брезгливость к манной каше,мясным блюдам ,гамбургерам и т.д. а у меня к козюлькам из носа - когнитивный диссонанс у меня возник ,однако)
 
Последнее редактирование:
каких таких? ,которым впадлу войти в доверие и трахнуть?
ну это ты явно искажаешь объективную реальность.
этому в детском саду так-то учат, что такое в падлу ,а что не в падлу.
Тех, кто ценит.

А трахнуть -
это нанести какой-то ущерб или извлечь выгоду?
Первый раз слышу про такое. Чтобы трахать было выгодно одному и невыгодно другому.
Ну разве что если изнасиловать.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Тех, кто ценит.

А трахнуть -
это нанести какой-то ущерб или извлечь выгоду?
.
Трахнуть , "поиметь" , "на*бать" - это извлечь для себя выгоду, безнаказанно нанеся откровенный ущерб)
Причем особый шик, если размер выгоды существенно меньше нанесенного ущерба.
 
Трахнуть , "поиметь" , "на*бать" - это извлечь для себя выгоду, нанеся откровенный ущерб)
Причем особый шик, если размер выгоды существенно меньше нанесенного ущерба.
Не, не понимаю. Мне проще свое отдать, чем чужое хапнуть и потом мучиться.
 
Жуем одно и то же ,потому что я фразу-маркер знакомую услышал - "эмоциональная брезгливость", только у тебя брезгливость к манной каше,мясным блюдам ,гамбургерам и т.д. а у меня к козюлькам из носа - когнитивный диссонанс у меня возник ,однако)
Почему эмоциональная? Почему брезгливость? Элементарная психогигиена.
 
Сверху