ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

kroha

Местный
нет, я буду терпеть..чего вы прям как в детском саду то? я за ребенка несу ответственность и его буду отдавать на разные опыты врачам?
 

volchonok

Уже освоился
kroha, а вы не пробывали изменить жизненный подход? не злится и не обвинять все и вся, глядишь и ребенок болеть не будет ;)
П.С. ваши посты очень трудно читаются, от них идет негатив
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девочки, давайте соберем лист с благодарственными и положительными отзывами и подписями в адрес нового врача Н.В. Помогайбо и отнесем его Дронову! А то к нему в кабинет только такие как Кроха ходят, тараканами своими потрясти и желчь вылить.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я соглашусь с Ириной
приходит новый человек, который мыслит шире ОРВИ и ромашки
и тут же им недовольны
она перестраховалась
ради Сониного же благополучия...

У меня систер теперь тоже Соня, хех
 

Врединa

Настоящая
Девочки, давайте соберем лист с благодарственными и положительными отзывами и подписями в адрес нового врача Н.В. Помогайбо и отнесем его Дронову! А то к нему в кабинет только такие как Кроха ходят, тараканами своими потрясти и желчь вылить.
А давайте!!!

я соглашусь с Ириной
приходит новый человек, который мыслит шире ОРВИ и ромашки
и тут же им недовольны
она перестраховалась
ради Сониного же благополучия...

У меня систер теперь тоже Соня, хех
Да потому что врачу просто не повезло иметь на своем участке такого пациента, точнее такую маму пациента. Это не проблема врача, это проблема мамашки. И не найдется врач, который бы нравился, нет, не было и не будет, ни у нас, ни в другом городе. Выход один, как и в остальных областях недовольства-стать самой врачом, депутатом, воспитателем и кого она там ещё не любит. :D
 

MiФ

Пользователь
Девочки.по поводу перестраховки нашего педиатра-это точно.Сами не давно по направлению от нее пролежали в больнице.Но перед тем,как нам его дать,она сходила к заведующей-проконсультировалась с ней.Видя мои слезы,Н.В. _она КАК НАСТОЯЩИЙ педиатр,рассказала мне последствия,причины,и в конце концов,как женщина меня успокоила.Отлежали в инфекции-сдали кучу анализов.Самые страшные опасения не подтвердились.И я ей очень благодарна,не надо выливать на доктора грязь. Если бы она вовремя нас туда не отправила,еще не известно,что могло бы быть.В ее КОМПЕТЕНЦИИ ,как врача,я не сколько не сомневаюсь.Побольше бы таких врачей.
 

Неждана

Местный
даже если и не нести завполиклиникой письма, он все равно в курсе ) здесь всё читается и до врачей доводится. тут же. проверено )
 

bestia_cat

Уже освоился
даже если и не нести завполиклиникой письма, он все равно в курсе ) здесь всё читается и до врачей доводится. тут же. проверено )
абсолютно верно! Дронов не единожды уже говорил про это в сюжетах по ОТВ
да и когда я сама была у него на приеме, он упоминал об этом
 

Врединa

Настоящая
Вот и старший заболел. Раньше я врача не вызывала, потому что ничего нового не советовали и толком не смотрели, сейчас вызову, т.к. хочу чтобы Наталия Владимировна посмотрела, послушала и назначила.

Ещё один плюс врачу, на вызова она ходит с одноразовой лопаточкой для горла, а не просит ложку, как остальные!!!

Кстати, когда сдают кровь cito в приемном покое,то в этом анализе нет простейшего, но важного СОЭ!
 

kroha

Местный
cito - срочно, немедленно)))
знаю, и что?

Ещё один плюс врачу, на вызова она ходит с одноразовой лопаточкой для горла, а не просит ложку, как остальные!!!
как раз в этот раз попросила...видеозаписи нет, но клянусь Богом - попросила именно столовую...
 

Мариша

Местный
и у нас ложечку чайную просила.
вопрос, нам завтра 5 мес стукнет, ни на прививку в 4,5 ни на взвешивание нам никто не позвонил ни пригласил, если в понедельник-вторник тишина,как и тетя Мотя, самим без приглашения и талона в среду идти?
 

Врединa

Настоящая
Мариша, с нами тоже казус вышел, пошли без талона к 14.00(начало приема), зашли третьи по очереди. оказалось что мед.сестра на нас время распланировала, но думала что уже сообщила его.

Значит нам повезло с одноразовой лопаточкой.
 

Мариша

Местный
Мариша, с нами тоже казус вышел, пошли без талона к 14.00(начало приема), зашли третьи по очереди. оказалось что мед.сестра на нас время распланировала, но думала что уже сообщила его.

Значит нам повезло с одноразовой лопаточкой.
значит, или по раньше пойдем или наоборот к концу приема.
 

grafinya

Новичок
У нас хоть какой нибудь педиатр ходит платно по квартирам? Не могу я с ребенком в очереди сидеть на прием, это ужасно! Лучше деньги заплачу.
 

Гомер

Активный пользователь
http://www.gazetaeao.ru/gazetiy/birobidjanskaya-zvezda/7917075-31.10.2012/rebenka-mogli-spasti.html

А вы про ложечки...
 
Сверху