ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261
Может быть ты не там смотрела? :) Сейчас карточки разных форм бывают, у всех в разных местах записи делаются. Так что можно сразу и не найти...
врач смотрела, всю карточку перелистала(( неврапотолог не сказала бы, я и не знала
 

chudik

Уже освоился
взяла на руки карточку. врач не сделала отметку о весе и росте и т.д. что мы вообще были. была сильно удивлена.
Может быть ты не там смотрела? :) Сейчас карточки разных форм бывают, у всех в разных местах записи делаются. Так что можно сразу и не найти...


А еще может быть такой вариант: врач записала ваши данные в карточку к другому ребенку. У нас пару раз так было пока я не напоминала ей что карточка наша вот с краю стала лежит.
 

volchonok

Уже освоился
Расскажите какая эпопея идет с больничными? слышала, что вызываешь врача на дом он выписывает справку, потом идешь в поликлинику и получаешь больничный, если прийти получать не в этот день, то предстоит проити комиссию, правда ли это?
 

Фрау

Местный
Расскажите какая эпопея идет с больничными? слышала, что вызываешь врача на дом он выписывает справку, потом идешь в поликлинику и получаешь больничный, если прийти получать не в этот день, то предстоит проити комиссию, правда ли это?
больничный смогли получить только через 2 дня после вызова врача на дом, комиссию не проходили.
 

Юльчик

Активный пользователь
Расскажите какая эпопея идет с больничными? слышала, что вызываешь врача на дом он выписывает справку, потом идешь в поликлинику и получаешь больничный, если прийти получать не в этот день, то предстоит проити комиссию, правда ли это?

У нас в этот раз сидела бабушка, нужно в день первого осмотра (день приема) подойти в кабинет где больничные открывают-закрывают, там его оформляют. еще теперь нужно не только страховой полис свой и ребенка, но еще и паспорт)
 

Natalya

Пользователь
вызовите его на дом, платно... он будет сама любезность
laugh.gif
Подскажите пожалуйста телефончик Новоселова (в личку). Как раз хотели у него проконсультироваться заплатно на дому.
 

Нюрка

Пользователь
Подскажите пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться в детской стоматологии (возле военкомата). Может кто то сталкивался? Или направьте, где это уже обсуждалось чтоб не повторяться, я чего то не нашла отзывов :( Спасибо!
 

Spartanka

просто сказка...
Подскажите пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться в детской стоматологии (возле военкомата). Может кто то сталкивался? Или направьте, где это уже обсуждалось чтоб не повторяться, я чего то не нашла отзывов :( Спасибо!
повела туда ребенка первый раз с острой болью...ему там просверлили десну, синяк был в пол щеки, у ребенка появился устойчивый страх стоматологии
сейчас водим в стоматологию доктора Новгородцева (здание банка "Снежинский" напротив ЗАГСА, на 4 этаже), результаты очень хорошие, вылечили все зубки и ребенок теперь сам спрашивает, когда к зубному пойдем, там детский стоматолог прекрасно с детьми ладит, детки перестают бояться зубного
 

evgenika.83

Пользователь
Подскажите пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться в детской стоматологии (возле военкомата). Может кто то сталкивался? Или направьте, где это уже обсуждалось чтоб не повторяться, я чего то не нашла отзывов :( Спасибо!
мы последний раз ходили на плановый осмотр, где нам хм вежливо сказали, о том что если есть какие либо вопросы то вам нужно к платному стоматологу(( доктор Грибова(может настроения не было ...не советую
 

настена

Местный
Нам вот Грибова как-то тоже не очень(есть причины((( ) Зато старшая дочь полюбила Паниванову (тоже городская стоматология), ходим только к ней теперь. И успокоит, и сказки порассказывает, как она там пирожки стряпает (пломбы ставит), еще и какую-нибудь стоматологическую фигнюшку подарит)
 

Нюрка

Пользователь
повела туда ребенка первый раз с острой болью...ему там просверлили десну, синяк был в пол щеки, у ребенка появился устойчивый страх стоматологии
сейчас водим в стоматологию доктора Новгородцева (здание банка "Снежинский" напротив ЗАГСА, на 4 этаже), результаты очень хорошие, вылечили все зубки и ребенок теперь сам спрашивает, когда к зубному пойдем, там детский стоматолог прекрасно с детьми ладит, детки перестают бояться зубного
А цены там какие? и если можно телефоны этой конторы.

Спасибо всем откликнувшимся, огромное!

мы последний раз ходили на плановый осмотр, где нам хм вежливо сказали, о том что если есть какие либо вопросы то вам нужно к платному стоматологу(( доктор Грибова(может настроения не было ...не советую

А по полюсу (бесплатно то бишь) сейчас такие услуги не предоставляются, если не боль, а просто посмотреть и что то может быть и надо подремонтировать?
Врач Грибова, она раньше не работала у ж/к? если она, так она мне предлагала бесплатно пока беременная была вылечить у нее все зубы.
 

Неждана

Местный
в обычную стоматологию с дитем ходили два раза на плановое до полутора (?) лет. не знаю фио врача. но - не профессионал совершенно. диагнозы берет с потолка и через сжатые губы ребенка. методы лечения назначает дикие. грубая, авторитарная, некомпетентная.
ладно у нас еще проблем-то особых не было.
сейчас ( почти в четыре) сходили к новгородцеву. женщина-врач понравилась. терпеливая, добрая, аккуратно-внимательная.
у моей, правда, слава богу, страха перед зубным и не было, зубы, ттт, хорошие. только косметическую чистку надо было сделать. заплатили полторы тыщи. я довольна. ребенок к зубной фее хочет еще зайти, когда мимо проходим. ))
 

bestia_cat

Уже освоился
Врач Грибова, она раньше не работала у ж/к? если она, так она мне предлагала бесплатно пока беременная была вылечить у нее все зубы.
Нет, в ЖК раньше работала Симонова. Сейчас она работает в терапевтическом (126А) в стоматологии, я как раз у нее зубы сейчас лечу, мне она нравится
 

Джинжер

Уже освоился
повела туда ребенка первый раз с острой болью...ему там просверлили десну, синяк был в пол щеки, у ребенка появился устойчивый страх стоматологии
Бедный малыш! Как мне вас жалко - такую травму ребеночку! Не помните фамилию врача? Они там разные, не все плохие, я имею в виду.

Насчет платных стоматологий хочу предупредить. Сама раньше ходила только платно и каждый раз обнаруживали "маленькую дырочку". Все досадовала - что ж зубы такие плохие :search: и платила, платила... Опять в очередной раз собиралась идти лечить и вдруг узнала, что беременна. Пришлось идти на осмотр в смотровой кабинет стоматологии на медосмотр. Где с удивлением узнала, что зубы мои в лечении не нуждаются!!! Не веря, пошла еще к одному врачу там же - он подтвердил. Так что осматривайтесь лучше в стоматологии бесплатно,а лечитесь - уж где захотите. Нарушение эмали приводит только к дальнейшему разрушению зуба, несмотря на любую самую лучшую пломбу. Вот так то.
 

Psychology

Пользователь
У меня дочка с удовольствием ходит лечить зубы в городскую стоматологию. В платные не водила ее.
С удовольствием - это значит, что ей это нравится. Врачи очень внимательные, все объясняют, нам маленький презентик даже дарили в виде игрушки от киндерсюрприза. Лечили 4 зуба.
Переодически сама мне напоминает, что пора бы сходить проверить зубки.
Может "зубная фея" постаралась? Всегда подарочек ей приносит на постель, после процедур и если новый зубик заменит старый)))))) А мама все "удивляется" - когда же это фея успела постараться и принести сюрпризик)))))))))))))))
 

evgenika.83

Пользователь
была сама у Грибовой на приеме в ЖК, очень вежливо предлагались платные услуги...
на плановый осмотр с ребенком пришли как обычно, с 18до 19 в приемный день, без талона, параллельно она ребенку постарше лечила зубы, сквозь стиснутые зубы разглядела, что нужно подрезать уздечку, типа записывайтесь к хирургу и вперед((( в панике спускаемся к Дружинину, сидим в очереди, заходим садимся, он интересуется в чем проблема, и не заглядывая в рот, отправляет нас домой, вам говорит заняться что ли нечем ...это подрезается в 6лет не раньше... вот до сих пор не могу понять, для чего это она сделала :mega_shock:
 
Мы со старшей ходим к Панивановой.Дочери она очень нравится. Приветливая,внимательная,всегда все объяснит что и как.Как-то попали на прием к Грибовой (с болью),не разговорчивая,нагрубила ничего не объяснив.
 
Сверху