ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

stepan

Активный пользователь
была сама у Грибовой на приеме в ЖК, очень вежливо предлагались платные услуги...
на плановый осмотр с ребенком пришли как обычно, с 18до 19 в приемный день, без талона, параллельно она ребенку постарше лечила зубы, сквозь стиснутые зубы разглядела, что нужно подрезать уздечку, типа записывайтесь к хирургу и вперед((( в панике спускаемся к Дружинину, сидим в очереди, заходим садимся, он интересуется в чем проблема, и не заглядывая в рот, отправляет нас домой, вам говорит заняться что ли нечем ...это подрезается в 6лет не раньше... вот до сих пор не могу понять, для чего это она сделала :mega_shock:
Насчет подрезания уздечки. Знаю одного ребенка, которому у нас в городе сказали, нужно уздечку подрезать. Решили проконсультироваться в Челябинске Стоматологической практике Беби-дент, там ортодонт, осмотрев, сказала, что у ребенка все в порядке, более того, что все на месте, лучше не бывает. А если бы они пошли у нас подрезать?
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
Паниванова - это супер! У меня сын просто в восторге и ходит всегда к ней!!!!
 

Нюрка

Пользователь
Были сегодня в детской зубной поликлинике. Врачи там принимают Паниванова Елена Геннадьевна и Гилева Юлия Валерьевна. Были на приеме у Гилевой Ю.В.- очень понравилось, с ребенком ласково разговаривает, объясняет как пчелка вытащит червячка, похвалила, и подарила подарки маленькие ложечки. Очень и очень понравилась!! Ребенок в восторге!! Хороший и внимательный врач!!! Огромное ей спасибо!
Грибова видимо уже там не работает.
 

bestia_cat

Уже освоился
Были сегодня в детской зубной поликлинике. Врачи там принимают Паниванова Елена Геннадьевна и Гилева Юлия Валерьевна. Были на приеме у Гилевой Ю.В.- очень понравилось, с ребенком ласково разговаривает, объясняет как пчелка вытащит червячка, похвалила, и подарила подарки маленькие ложечки. Очень и очень понравилась!! Ребенок в восторге!! Хороший и внимательный врач!!! Огромное ей спасибо!
Грибова видимо уже там не работает.
я у Гилевой лечилась в период беременности - мне она очень понравилась, очень вежливая и обходительная, и ни одна пломба, поставленная ею до сих пор не вылетела и цела, что не скажешь о пломбах при платной установке в тот же период в Медее
у Гилевой я тоже абсолютно бесплатно лечилась
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А вот мы сегодня прошли осмотр хирурга в Челябинске у доктора Шушуева. Отличный дядька, будем ездить к нему. =)
У нас талончики на узи только хирург выдает, или можно где-то в обход их кабинета получить? (ну кроме как платно)
 

40097

Пользователь
Здравствуйте, приходилось ли вам обращаться к заведующему детской поликлиники, есть смысл? Хочу записаться к нему на прием по поводу бездействия наших врачей невропатологов, я уже к ним даже идти не хочу, ребенку год и 4 мес. до сих пор не ходит, слабо развита моторика, они нас одним пантогамом лечат и винпоцетином с рождения, даже толком не обследуют ребенка. направление в Челябинск кое-как допросилась, туда приехала думала положат обследуют, в чем хоть причина выяснить, уколы выписали и массаж ежемесячно.
Может заведующий подскажет, куда дальше ехать и что делать.
 

stepan

Активный пользователь
Здравствуйте, приходилось ли вам обращаться к заведующему детской поликлиники, есть смысл? Хочу записаться к нему на прием по поводу бездействия наших врачей невропатологов, я уже к ним даже идти не хочу, ребенку год и 4 мес. до сих пор не ходит, слабо развита моторика, они нас одним пантогамом лечат и винпоцетином с рождения, даже толком не обследуют ребенка. направление в Челябинск кое-как допросилась, туда приехала думала положат обследуют, в чем хоть причина выяснить, уколы выписали и массаж ежемесячно.
Может заведующий подскажет, куда дальше ехать и что делать.
У меня знакомая ходила к Дронову, заведующему д/п, когда ей не давали путевку в санаторий, обещали, обещали, а толку не было, после визита к заведующему, они получили путевку сразу. Отзывалась о нем хорошо. А насчет невропатологов, почему вы к Косовой не сходите в Викторию? Очень хороший специалист, мы ходили, понравилась.
 

40097

Пользователь
Мы ходили в Викторию и к Косовой и к хирургу, хорошие специалисты. Но нам нужно обследование, а в Виктории они просто осматривают, ну и карточку нашу смотрят. Правда назначение лекарств другое давали, мы все как надо пропили были и улучшения, мы когда последний раз там были у Косовой она сказала все нормально, ждите скоро пойдет. К нашим же прихожу врачам они сначала нам говорили, что у нас левосторонний парез, потом выясняется что правосторонний, потом я к хирургу в Виктории иду он говорит нет у нас никакого пареза.Поехали в Челябинск в областную там сказали вообще ДЦП, наверно, очень легкой степени. Потом поехали в Центр остеопатии нам там сказали что ДЦП у нас точно нет.
Во общем я уже сама не знаю кому верить, обследований конкретных никто не делал. Вот думаю уже к заведующему идти, чтобы ребенка как следует обследовали.
 

kroha

Местный
Мы ходили в Викторию и к Косовой и к хирургу, хорошие специалисты. Но нам нужно обследование, а в Виктории они просто осматривают, ну и карточку нашу смотрят. Правда назначение лекарств другое давали, мы все как надо пропили были и улучшения, мы когда последний раз там были у Косовой она сказала все нормально, ждите скоро пойдет. К нашим же прихожу врачам они сначала нам говорили, что у нас левосторонний парез, потом выясняется что правосторонний, потом я к хирургу в Виктории иду он говорит нет у нас никакого пареза.Поехали в Челябинск в областную там сказали вообще ДЦП, наверно, очень легкой степени. Потом поехали в Центр остеопатии нам там сказали что ДЦП у нас точно нет.
Во общем я уже сама не знаю кому верить, обследований конкретных никто не делал. Вот думаю уже к заведующему идти, чтобы ребенка как следует обследовали.
советую с"ездить в областную дет. в Ебург и не один раз..но там очень платно
 

Шмыгля

Новичок
Заблокирован
Мы ходили в Викторию и к Косовой и к хирургу, хорошие специалисты. Но нам нужно обследование, а в Виктории они просто осматривают, ну и карточку нашу смотрят. Правда назначение лекарств другое давали, мы все как надо пропили были и улучшения, мы когда последний раз там были у Косовой она сказала все нормально, ждите скоро пойдет. К нашим же прихожу врачам они сначала нам говорили, что у нас левосторонний парез, потом выясняется что правосторонний, потом я к хирургу в Виктории иду он говорит нет у нас никакого пареза.Поехали в Челябинск в областную там сказали вообще ДЦП, наверно, очень легкой степени. Потом поехали в Центр остеопатии нам там сказали что ДЦП у нас точно нет.
Во общем я уже сама не знаю кому верить, обследований конкретных никто не делал. Вот думаю уже к заведующему идти, чтобы ребенка как следует обследовали.
Я бы предложила не мучить ребёнка и смотреть прежде всего на его состояние. Нам многое пророчили, т-т-т, ничто не оправдалось и не сбылось.
 

40097

Пользователь
Да, Козлов сказал лично сам будет заниматься, поздно обратились надо было месяцев в 6.Но на тот момент мы даже и не подозревали о том что у нас есть проблемы, наши же врачи говорили все нормально. Я уже забегала когда в 8 мес мы не сели, пошла к Лебедевой и та с испуганными глазами, быстрей массаж назначать и уколы.
По поводу очень платно, мы Козлову 3700 каждые 3 недели отдаем, ну вроде эффект есть начали говорить и уже более уверенно ходить за ручку и стоять без опоры.
 

Ириска

Активный пользователь
Да, Козлов сказал лично сам будет заниматься, поздно обратились надо было месяцев в 6.Но на тот момент мы даже и не подозревали о том что у нас есть проблемы, наши же врачи говорили все нормально. Я уже забегала когда в 8 мес мы не сели, пошла к Лебедевой и та с испуганными глазами, быстрей массаж назначать и уколы.
По поводу очень платно, мы Козлову 3700 каждые 3 недели отдаем, ну вроде эффект есть начали говорить и уже более уверенно ходить за ручку и стоять без опоры.
так может пока и не дергать ребенка (в смысле по другим клиникам), если уже есть положительные результаты.
 

40097

Пользователь
Я думаю мы у него сейчас курс проидем, посмотрим начнет ходить или нет. Там уже определимся. Нам еще 1 раз надо съездить к Козлову. Муж ему не верит, говорит шорлотан за 10-15 минут берет 3700, ну я не думаю что шорлотан уж слишком много положительных отзывов о нем.
 

Ириска

Активный пользователь
то что дорого берет - это да, я согласна. НО если бы не было "+" результатов, я думаю к нему бы со всех концов не ехали, а ведь он уже работает более 10 лет.....
 
мало кто знает, что недоношеным детям должны давать при необходимости массаю вночережи. Косова вызвала большое удивление у Просековой. вроде они в одной больнице работают. потому, как пропустила некоторые очевидные моменты у ребенка.
 

семечка

Активный пользователь
Девочки, а вам бесплатные лекарства до 3-х лет какие-нибудь выписывали? Просто у меня даже нет карты бесплатных лекарств (врач не оформляла). Интересно, я одна такая или нет.
 

40097

Пользователь
У нас есть карта и даже лекарства выписывали, причем не одно. Вы у врача спросите, нам сразу завели после первого приема в 1 мес.
 

Nasti

Пользователь
нам аш 2 раза выписывали Феррумлек и Виферон. А сколько мы этого виферона сами покупали и не перечесть. Капля в море, конечно, но все равно приятно. Надо идти к участковому педиатру с полисом, карточкой и обязательно со свидетельством о рождении.
 
Сверху