Держим форму

Medvedica

Новичок
Да на самом деле проще и вкуснее на рынке свежих купить :rofl:
Тем более раз муж такой быстрый в деле "сбегать в магазин"
сейчас свежие проблематично найти, вот осенью - ДА! А сейчас -нееееее..... Да и свежей брокколи у нас точно нет, как и стучковой фасоли... Ведь именно они во всех ресторанах идут как альтернатива гарнира...
 

Эlton

I'll be back
Я тоже хочу красивую фигуру! Можно я вместе в вами начну хворму поддерживать? :rolleyes:
 

Spartanka

просто сказка...
а я в пароварке овощи делаю :good:
курицу-котлеты мясные там же...столько жира в поддон выливается...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а я в пароварке овощи делаю :good:
курицу-котлеты мясные там же...столько жира в поддон выливается...

Я тоже как то начинала в пароварке готовить, но теперь забросила. Мужики то они паровое все презирают... им мясо жареное подавай ))

А для себя готовить да вариант, закинул на таймер поставил и отдыхаешь))

Элтон, да заради бога.
Вообще давайте ка все коллективно худеть и отчитываться о положительных сдвигах, друг друга стимулировать! )))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мне сейчас не так сложно стало худеть. От витаминов регулярно тошнит - есть вообще не хочется. :rofl:
 

Эlton

I'll be back
можно. поидём с нами на аквааэробику, нам с Настей помогает и тебе поможет... может)) 
Что? И Аква с нами будет? :rolleyes:

друг друга стимулировать! )))
Это мне нравится. Я согласен!

им мясо жареное подавай ))
Пережитки прошлого. Раньше охотники всё мясо на огне ведь жарили. Чтобы с корочкой, да с декстринчиками!
 

Эlton

I'll be back
поверь Акве это ни к чему))) 
Жаль. :pardon:
Вот скоро лето. В озере вода станет тёплой. Можно будет ходить на озеро хоть каждый день и заниматься Аква-аэробикой.

Предлагаю вот такое простое упражнение - очень хорошо помогает от лишних граммов и тонус повышает:
Возле белой будки (ротонды) заходим в воду и плывём вместе до лыковского пляжа без остановки. По прибытию, отдыхаем там 5 минут, лёжа на песке, и таким же путём плывём обратно. Времени на это тратится около часа-полтора. Нормально.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Да аквааэробика это вещь )) Только Элтона туда не пустят, боюсь ))) Там же тетеньки одни ))
аквааэробика не просто вещь, а супер вещь!!!! :good: помимо подтяжки тела, хорошее настроение, совсем не болят мышцы, даже, после первого занятия :good: ( по крайней мере, у меня не болели)))
 

DANA_2011

Активный пользователь
аквааэробика не просто вещь, а супер вещь!!!! :good: помимо подтяжки тела, хорошее настроение, совсем не болят мышцы, даже, после первого занятия :good: ( по крайней мере, у меня не болели)))
Настя по каким дням вы ходите?и в какое время?Может мне к вам присоединится?
 

YANataly

Новичок
Я разморозила, похрустела... сперва даже весело пошло, а потом тяжелее, а в конце трапезы и вовсе век бы я эти квелые овощи не видела ))) Вот сейчас там еще куча осталась, так то теперь пообедать надо, а не могу себя пересилить и начать это опять есть)))
Это я так делюсь впечатлениями ))
Настя, ты делай к овощам заправку по своему вкусу, думаю, тогда веселее "пойдут". Например:
1. соевый соус или лимон или яблочный уксус (6%) + растительное масло (любое);
2. сметана или майонез + мелко рубленый чеснок, петрушка, укроп.

Сама заморозку покупаю килограммами - любимый семейный гарнир, а вот каши мои не едят.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Мне сейчас не так сложно стало худеть. От витаминов регулярно тошнит - есть вообще не хочется. :rofl:
У меня со вторым такая же фигня была - похудела на 10 кг и стала влезать в одежду добеременную еще Мишкой, ну а потом постепенно токсикоз меня покинул и вес вернулся :(

можно. поидём с нами на аквааэробику, нам с Настей помогает и тебе поможет... может)) 

аквааэробика не просто вещь, а супер вещь!!!! :good: помимо подтяжки тела, хорошее настроение, совсем не болят мышцы, даже, после первого занятия :good: ( по крайней мере, у меня не болели)))
И чо прям помогает, а то у меня никаких сдвигов, надо конечно регулярно ходить, а не раз в 2 недели как я.
Завтра постараюсь придти.

Я сегодня масло купила, большой бутыль - 105 рэ. По 1 ч.л утром и вечером? Сколько дней?
 
Сверху