Держим форму

МОРОЗКО

Активный пользователь
И чо прям помогает, а то у меня никаких сдвигов, надо конечно регулярно ходить, а не раз в 2 недели как я.
Завтра постараюсь придти.
мы с Катей ещё не пропускали, с начала года ходим, правда в февраль выпал, у тренера травма была, она 3 недели не работала, а эффект есть :good:
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
говорят надо постоянно пить принять это как образ жизни
Да... а мне свекровь сказала, что надо дней 10 пить, потом перерыв, и снова.
Надо в интернете покапаться.

мы с Катей ещё не пропускали, с начала года ходим, правда в февраль выпал, у тренера травма была, она 3 недели не работала, а эффект есть :good:
Умнички! А у меня пока деткам не с кем сидеть, бабушку сильно не хочу напрягать, а муж все работает... + еще и время такое, когда я детей спать укладывать начинаю. было бы часов в 8 начало.
 

YANataly

Новичок
Да... а мне свекровь сказала, что надо дней 10 пить, потом перерыв, и снова.
Может просто в салаты побольше добавлять? Овощной сок, оставшийся от салата, с растительным маслом - мммм! Вкусняшка!

У меня проблемка прямо противоположная: чего б такого съесть чтоб поправиться килограмм эдак на 5.
Хотя... надо элементарно есть). Часов в семь вечера обнаружила, что день прожила на чашке кофе с молоком. И все.... А поесть забыла.
 

Эlton

I'll be back
У меня проблемка прямо противоположная: чего б такого съесть чтоб поправиться килограмм эдак на 5.
Это тебе надо минимум килограммов 5 чего-нибудь сьесть. Вот котлеты из гиппопотама хвалят: "От каждой котлеты из гиппопотама поправлюсь я сразу на 3 килограмма. Нет, на 5 килограммов!"
Хотя... надо элементарно есть). Часов в семь вечера обнаружила, что день прожила на чашке кофе с молоком. И все.... А поесть забыла.
Дак если не кушать, откуда ж поправишься? Это придётся делать в обязательном порядке и регулярно.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Может просто в салаты побольше добавлять? Овощной сок, оставшийся от салата, с растительным маслом - мммм! Вкусняшка!

У меня проблемка прямо противоположная: чего б такого съесть чтоб поправиться килограмм эдак на 5.
Хотя... надо элементарно есть). Часов в семь вечера обнаружила, что день прожила на чашке кофе с молоком. И все.... А поесть забыла.
Я сейчас овощи (огурцы, помидоры) не покупаю, не натуральные они какие-то. Ем квашеную капусту, вкусняшка! Но я ее без масла ем.

Сегодня выпила масло, гадость редкостная, меня, извиняюсь за поджробности, чуть не вывернуло. Закусить-то чем можно, хоть чуточку?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
В калине, давеча, покупали огурчики. Только смотреть надо чтобы твердые были. Очень вкусные и вполне себе натуральные. Я просто знаю, какие бывают натуральные огурцы =))
 

Юльчик

Активный пользователь
А помидорки в магазинах сейчас деревянные какие-то, без вкуса, не сочные продаются((((( Уж поскорее бы лето настало, и можно было перейти на подножный корм) В Ашане недавно покупали такие же, но выбора нигде нет... или я не знаю, где еще смотреть) Так что если у кого есть места поудачнее - пишите))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мы рекомендуем добавлять льняное пищевое масло в винегреты и салаты, смешивать с кефиром, йогуртом, мёдом, употреблять вместе с квашеной капустой и отварным картофелем, заправлять им каши. Масло из семени льна иногда добавляют в выпечку для придания ей особого аромата и приятного желтовато-оранжевого оттенка.

Я тоже недавно начала пить льняное масло-знакомая подсказала, что улучшается состояние кожи и работа ЖКТ.Меня смущал запах масла,не могла его проглотить.Выход-я запиваю его сразу теплой водой и запаха нет.
 

YANataly

Новичок
Я сейчас овощи (огурцы, помидоры) не покупаю, не натуральные они какие-то. Ем квашеную капусту, вкусняшка! Но я ее без масла ем.

Сегодня выпила масло, гадость редкостная, меня, извиняюсь за поджробности, чуть не вывернуло. Закусить-то чем можно, хоть чуточку?
Я парниковые тоже по минимуму беру, действительно, они только внешне и чуть-чуть запахом напоминают грунтовые. Да, квашеная капуста рулит. Еще люблю такой салат делать: китайская капуста, морковь, сельдерей, зелень, свежемолотый черный перц, соль. Заправку каждый выбирает себе сам: я обычно сметаной заправляю, а муж и деть - соевым соусом и растительным маслом. Из моркови салатов много делаем.

Масло пью спокойно - никаких рвотных позывов не вызывает и не специально для похудения, просто иногда возникает такая потребность. Мимо проходила - сделала глоток). А вообще у нас в семье свежее растительное масло(хоть подсолнечное, хоть оливковое) с подсоленой горбушкой хлеба считается лакомством. В прошлом году привезла с Украины, с деревенской маслобойни, 10 литров обалденного ароматного подсолнечного масла из домашних бабушкиных семечек, мои им даже кашу заправляют - вкусно.
Еще у нас дома любят пить чай с сухофруктами - прижилась такая восточная привычка, никаких конфет не надо. Муж с ребенком прикалываются по зеленому чаю и хлещут его литрами, при этом муж по конституции ближе к "квадрату")), а мы с детью худые, хотя питаемся одинаково.

Природу свою не переделаешь, так зачем себя мучить диетами? М?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
YANataly, здорово )) Полезные у вас привычки в семье ))
А мне мама рассказвала, что раньше все только на топленом жире жарила... брррр... сейчас и представить страшно. Рафинированного масла не было, а у меня отец язвенник был и ей пришлось перейти на вонючее мутное подсолнечное.
Это я про самый северный город земли рассказываю, откуда я родом )) Там много чего не было )) И картошку как мандарины покупали на вес))
 

YANataly

Новичок
YANataly, здорово )) Полезные у вас привычки в семье ))
А мне мама рассказвала, что раньше все только на топленом жире жарила... брррр... сейчас и представить страшно. Рафинированного масла не было, а у меня отец язвенник был и ей пришлось перейти на вонючее мутное подсолнечное.
Это я про самый северный город земли рассказываю, откуда я родом ))
Про любимую сырую рыбу рассказать? Или не стоит?))
Когда в Туркмении жили подсолнечное масло было редкостью и готовили на хлопковом. Запах и вкус у него, гм...специфический. Приходилось перекаливать, чтобы от этой специфики хоть чуть-чуть избавиться. А сейчас даже не отказалась бы - да нет в магазинах. Такие вкусные чебуреки, жареные на хлопковом масле.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ели мы там сырую рыбу ))Строганина. Это деликатесом считается )) Да! А ты о какой рыбе?))
Что бы сильно не удаляться от темы скажу, что на севере не много полных людей. Хоть и питание в основном калорийное и фруктов мало... но это лет 13 назад было, а сейчас и туда понаехали кавказцы базары открыли и фруктовый бизнес воротят ))
 

YANataly

Новичок
И картошку как мандарины покупали на вес))
Сейчас примерно то же и происходит, при цене картофеля 40-50 руб./кг.

Ели мы там сырую рыбу ))Строганина. Это деликатесом считается )) Да! А ты о какой рыбе?))
Да и я про нее же. Замороженную строгаешь, чуть присаливаешь,сбрызгиваешь лимонным соком или соевым соусом - и вперед.
Каких только паразитов, наверное, не насобирала в организме, а еще на худобу жалуюсь))
 

bestia_cat

Уже освоился
Еще у нас дома любят пить чай с сухофруктами
Наташ, а это как? расскажи поподробнее)

Тоже что ли завести себе какоего нибудь симпатичного селитерчика?)))))
Насть, как заведешь - скажи где брала - очень надо, даже двух)))
 

YANataly

Новичок
Я не в Наташиной семье, но подозреваю, что надо заварить свой любимый чай, намыть сухофруктов и трескать их вместо конфет вприкуску ))
Абсолютно верно) Курага-мурага, изюм-мизюм, чернослиииив, дынька вяааааленая и т.д. вплоть до консервированных ананасов, которые кстати жиры сжигают. Я банку в 3 кило могу зохавать в одну каску и даже плохо не будет, а будет совсем даже наоборот)).
 

bestia_cat

Уже освоился
Абсолютно верно) Курага-мурага, изюм-мизюм, чернослиииив, дынька вяааааленая и т.д. вплоть до консервированных ананасов, которые кстати жиры сжигают. Я банку в 3 кило могу зохавать в одну каску и даже плохо не будет, а будет совсем даже наоборот)).

ой, у нас это все разлетается с космической скоростью безо всякого чая)))) особенно изюм черный крупный такой, у него даже вкус другой, не как у нашего
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А мне нравятся сушеные персики. Покупала их в Каслях у дядечки с орехами и сухофруктами. Но в последнее время их, почему-то, нет.
Выбор у него, конечно, всяких сухофруктов огромен :clapping: И фистахи необыкновенно вкусные.
 
Сверху