Держим форму

evgenika.83

Пользователь
девочки, ну ладно, похудеть вполне реально, если постараться, а как быть с животом после беременности? у кого-нить есть положительный опыт борьбы с послебеременными складками, если вы после кс, то вобще идеально, если поделитесь. это ж беда какая-то, гнусный живот(( он уже никогда не будет плоским, но хотя бы более подтянутым хотелось бы.

тоже очень интересует положительная динамика в этом вопросе!!!! гнусный живот(( очень нежно сказано(((
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вобще обидно(( занимаешься, всё вроде потихоньку подтягивается, а этот "курдюк" (так не нежно?), как был так и с места не сдвинулся ни на йоту. 

Массажик на живот должен улучшить картину!
Там такие действия при массаже - массажистка берет две складочки и трет их как при стирке. Больно неимоверно, но при этом видимо "разбиваются" жировые отложения.
Я сама себе пробовала делать, не могу ))) Больно! А массажистка делает, стонать стыдно, подушку в зубы и терпишь )))
 

evgenika.83

Пользователь
Массажик на живот должен улучшить картину!
Там такие действия при массаже - массажистка берет две складочки и трет их как при стирке. Больно неимоверно, но при этом видимо "разбиваются" жировые отложения.
Я сама себе пробовала делать, не могу ))) Больно! А массажистка делает, стонать стыдно, подушку в зубы и терпишь )))

это про какой массажик говорите?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
это в косметологии делали

Не ко мне массажистка домой приходила. Но вообще она в Челябе в салоне работает ))

Мне вот какая рассылка пришла ))) Начать что ли есть сырые овощи и пить льняное масло?))))

Чтобы похудеть, нужно употреблять в пищу льняное масло. Особенно эффективно это средство, если его принимать вечером и натощак.

Льняное масло ускоряет ночной расход жиров. При этом подкожный жир не успевает откладываться, а уже накопленный сжигается в 2 раза быстрее. Также это средство улучшает пищеварение, снижает уровень холестерина, предотвращает развитие инфарктов и инсультов.

Для похудения диетологи рекомендуют употреблять по чайной ложке льняного масла на пустой желудок за 20 минут до еды или вечером перед сном.
 

DANA_2011

Активный пользователь
я начинала пить льняное масло потом бросила..тоже очень много про него слышала..сегодня же начинаю пить опять
 

evgenika.83

Пользователь
Не ко мне массажистка домой приходила. Но вообще она в Челябе в салоне работает ))

Начать что ли есть сырые овощи и пить льняное масло?))))

скоро пойду свои овощи))) и все дружно начнут кушать свеженькие овощи!!!:pardon:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
а где это масло взять? оно так же, как оливковое, в простых продуктовых продаётся?
 

DANA_2011

Активный пользователь
Лучше масло девочки в аптеке покупать..есть в любой аптеке..руб. 50 стоило я покупала
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
С давних пор замечено, что похудеть с помощью льняного масла вполне возможно. К этому выводу пришли ученые – диетологи, которые выявили удивительное свойство масла льна расщеплять жировые отложения на глицерин и воду. Эти два компонента не усваиваются организмом, а выводятся наружу через прямую кишку. Чрезвычайно полезное свойство! Сбавить лишний вес стало реальностью, можно похудеть с помощью льняного масла, реально!

Оказывается, применение льняного масла для похудения, как катализатор, ускоряет расход жира именно в ночные часы, когда организм отдыхает и… не позволяет отложиться «новой порции» жира, сжигает жир в своей внутренней энергетической топке. То есть масло льна не только реально сжигает, но и очищает организм от вредных шлаков, путем постепенного очищения сосудов от холестериновых отложений и бляшек. А это – нормально давление, хорошее самочувствие, позитивно – созидающее настроение, ведущее к омоложению клеток, и, следовательно, всего организма. Пусть льняное масло для похудения станет вашим союзником в борьбе за здоровый образ жизни!
отсюда

значит, начинаем пить :drinks:

Сегодня люди привыкли к тому, что обязательно найдется такая таблетка, которая излечит от всех бед и сделает человека абсолютно здоровым, но лишь малая часть из них обращает внимание на то, что нам дарит природа. Оглянитесь, все, что вокруг нас можно использовать с большей пользой, нежели чем лекарства.

Итак, давайте вспомним, почему обычное подсолнечное масло стоит заменить льняным.

- очищается кровеносная система человека

- из организма выводятся шлаки и вредные вещества

- стабилизируется артериальное давление

- уменьшается риск заболеваний сердца

- приходит в норму работа желудочно-кишечного тракта

- минимизируется риск заболеть сахарным диабетом

- применяется для лечения кожных повреждений

- профилактика от паразитов

- положительно действует на работу мозга

Разве этого мало? Задумайтесь, ведь наше здоровье должно заботить нас в первую очередь.
не только для похудения хорошо, а для всего организма!!! отсюда
 

DANA_2011

Активный пользователь
у меня знакомая очень сильно похудела,говорит масло пила натощак и еще ложку меда съедала после масла сразу, причем без всяких обвисаний и т.д. но она еще после масла ел
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вчера мужу рассказала про диету предложенную Медведицей ))) Он тут же слетал приволок пачку замороженных овощей. Очень он хочет что бы я к прежним формам вернулась ))
Я разморозила, похрустела... сперва даже весело пошло, а потом тяжелее, а в конце трапезы и вовсе век бы я эти квелые овощи не видела ))) Вот сейчас там еще куча осталась, так то теперь пообедать надо, а не могу себя пересилить и начать это опять есть)))
Это я так делюсь впечатлениями ))
 

Medvedica

Новичок
Вчера мужу рассказала про диету предложенную Медведицей ))) Он тут же слетал приволок пачку замороженных овощей. Очень он хочет что бы я к прежним формам вернулась ))
Я разморозила, похрустела... сперва даже весело пошло, а потом тяжелее, а в конце трапезы и вовсе век бы я эти квелые овощи не видела ))) Вот сейчас там еще куча осталась, так то теперь пообедать надо, а не могу себя пересилить и начать это опять есть)))
Это я так делюсь впечатлениями ))
:rofl: Так вы как салатик - с майонезиком и солью... А без всего-то конечно - не то! Ну это на любителя, видимо. Мне так этого хруста не хватает, особенно зимой, что не могу уже ни на картощку, ни на макароны смотреть!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
:rofl: Так вы как салатик - с майонезиком и солью... А без всего-то конечно - не то! Ну это на любителя, видимо. Мне так этого хруста не хватает, особенно зимой, что не могу уже ни на картощку, ни на макароны смотреть!

Да не, на самом деле хороший совет про овощи))) А макроны и картошку пусть мои тощие домашние кушают )) Им то никуда не откладывается )) У меня и сын и муж худющие )))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Да не, на самом деле хороший совет про овощи))) А макроны и картошку пусть мои тощие домашние кушают )) Им то никуда не откладывается )) У меня и сын и муж худющие )))

Да на самом деле проще и вкуснее на рынке свежих купить :rofl:
Тем более раз муж такой быстрый в деле "сбегать в магазин"
 

kroha

Местный
Да на самом деле проще и вкуснее на рынке свежих купить :rofl:
Тем более раз муж такой быстрый в деле "сбегать в магазин"
тем паче перед заморозкой многие овощи чем то обрабатыват, чтоб цвет не потеряли
но яблоки и перцы сейчас тоже не стоит покупать - они покрываются воском, чтоб не гнили
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да на самом деле проще и вкуснее на рынке свежих купить :rofl:
Тем более раз муж такой быстрый в деле "сбегать в магазин"

Просто сидеть морковкой капусткой хрустеть? Это же надо готовить как то, для себя отдельно готовить я почему то не могу. А тут открыл пакетик, разморозил капельку и ешь сидишь давишься )) А раз давишься много не съешь )) Тоже польза ))

А муж у меня фрукты пакетами приносит. Ага, и бегает быстро. Вообще такой хороший у меня муж ))) (почему нет стесняющегося смайлика?
 
Сверху