Держим форму

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
разве что голодающим детям Африки  :pardon:до пункта назначения пешком.  :good:  ну что, дитев папаням, сами в поход?   :D
Ну если мы пешком пойдем, то детям Африки ничего не достанется:) Лечи мужа своего для начала (что у него, ротовирус?), а там в путь:)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ну если мы пешком пойдем, то детям Африки ничего не достанется:) Лечи мужа своего для начала (что у него, ротовирус?), а там в путь:)

потому и предлагаю пешкарусом)) возьмем карамельки для детей, я их не выкраду, потому что не люблю даже в шоколаде))

у него подозрение на пневмонию, это не лечится, это в голове.  
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
потому и предлагаю пешкарусом)) возьмем карамальки, я их не выкраду, потому что не люблю))

у него подозрение на пневмонию, это не лечится, это в голове.  
А я с голодухи и карамельки скушаю))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Каталина, ты чемодан собрала?

А то! Полный наборов для вышивания )) А то в дороге карамельки кончатся скучно станет, повышиваем ))

Чото мы всю тему зафлудили своим походом! )))))))))

Мариша молодец в Снежинскую сходила на массаж! ))) Через несколько раз будет уже не так больно во время массажа.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
А то! Полный наборов для вышивания )) А то в дороге карамельки кончатся скучно станет, повышиваем ))

Чото мы всю тему зафлудили своим походом! )))))))))

Мариша молодец в Снежинскую сходила на массаж! ))) Через несколько раз будет уже не так больно во время массажа.
Да:) или тильд пошьем, чего-то они меня зацепили:)

фсе, харош флудить.

Если по теме, то надо начать с бассейна, я сегодня иду, на 70% уверена, что пойду. Даже не ем почти ничего. Вода - лучшая еда.:))

Страшная - ДА! Болючая - ОЧЕНЬ! Полезная - еще не знаю.
Вот синячки спадут и будет виден результат:)

Я себе банки купила, скоро начну:)
 

Psychology

Пользователь
Если по теме, то надо начать с бассейна, я сегодня иду, на 70% уверена, что пойду. Даже не ем почти ничего. Вода - лучшая еда.:))
Надо нарастить мышцы и тогда можно есть хорошо. Мышцы даже в покое потребляют коллории. А мне очень нравится журнал SHAPE. там много полезной информации и как правильно сбросить вес, и питание и упражнения для дома тоже бывают. Классный журнал)))
В бассейн я ходила. Аллегрия у меня на хлор вышла, кожа сохла просто кошмар и гул в ушах стоял после этог еще 3-4 часа и через пару месяцев я бросила. А жаль. Мне нравилась нагрузочка.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Надо нарастить мышцы и тогда можно есть хорошо. Мышцы даже в покое потребляют коллории. А мне очень нравится журнал SHAPE. там много полезной информации и как правильно сбросить вес, и питание и упражнения для дома тоже бывают. Классный журнал)))

Да этот журнал - цербер для моей лени )))
Начитаешься и мучительно стыдно становится за каждую употребленную булку и конфетку...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
 мне честно говоря дома лень заниматься (ну на неделю может хватит, дальше запал пропадает) и в одиночку ходить на занятия в тот же басс тоже лень, а калории считать ещё ленивее,  :pardon:  проще в приятной компании на занятия ходить, лучше систематически, это поднимает настроение и от дома отвлекаешься, приятное с полезным, так сказать)))

кстати для желающих посетить бассейн, аквааэробики на следующей неделе не будет, но в вашем распоряжении свободное плавание.
 

Psychology

Пользователь
Да этот журнал - цербер для моей лени )))
Начитаешься и мучительно стыдно становится за каждую употребленную булку и конфетку...
Кто предупрежден, тот вооружен. Лучше знать от чего поправляешься. Я тоже люблю сладкое ОЧЕНЬ. Люблю печенье и конфеты и ни дня без них не живу. С моим режимом сна - это просто необходимо. Съешь сладенького и просыпаешься, хоть на немного (по этой причине детям гиперактивным сладкое после 18-19 давать нельзя). Вот сегодня малыш решил погулять в 4 утра, потом часик поспал и проснулся в 6.30. А днем дел не в проворот. Короче меняю сон на сладенькое :rolleyes:. Сахар - это крутая подзаправка для организма. В том журнале постоянно пишут, что разрешать себе раз два в неделю!!! Это не для меня. Я пробовала - настроение тут же портится. :rofl:

 мне честно говоря дома лень заниматься (ну на неделю может хватит, дальше запал пропадает) и в одиночку ходить на занятия в тот же басс тоже лень, а калории считать ещё ленивее,  :pardon:  проще в приятной компании на занятия ходить, лучше систематически, это поднимает настроение и от дома отвлекаешься, приятное с полезным, так сказать)))
Совершенно согласна :good: . По этой причине стала чаще дома генералить. Калорий уйма сжигается пока носишься по дому с ведром и тряпкой. Это тоже нагрузка своего рода. Ну а для рельефности мышц - только система в зале поможет.
Основное для себя я учла, что 2х силовых анаэробных занятий (+ танцы) раз в неделю (итого 3,5-4 часа) и гулять с коляской по 1-2 часа в день - этого достаточно для меня, чтобы быть в форме, т.к. по дому много шуршать приходится. Что буду делать когда выйду на работу? Наверно придется вернуться к спортивной хотьбе(бег мой организ тоже категорически не принимает).
А еще спорт - это лучшее лекорство от депрессии (есть даже такая расхожая фраза среди психиатров, что от депрессии надо убежать).
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
 мне честно говоря дома лень заниматься (ну на неделю может хватит, дальше запал пропадает) и в одиночку ходить на занятия в тот же басс тоже лень, а калории считать ещё ленивее,  :pardon:  проще в приятной компании на занятия ходить, лучше систематически, это поднимает настроение и от дома отвлекаешься, приятное с полезным, так сказать)))

кстати для желающих посетить бассейн, аквааэробики на следующей неделе не будет, но в вашем распоряжении свободное плавание.
А как-нибудь можно узнать график свободного плавания на неделю?
 

Medvedica

Новичок
Пошла на фитнес и подивилась тому, как за два с половиной года пребывания дома можно из вполне себе хореографически подготовленной девушки превратиться в закостенелую, не держащую равновесия клюшку :lol: Решила срочно "браться" за себя, хочу летом сверкать ногами как у теннисистки, а не как у дряхлой бабушки :)

Кстати, если кто не боится ненаучные диеты, а не попрезгует чужим опытом, то могу рассказать как потеряла очень много килограммов :rolleyes: Короче, вместо любого гарнира ела размороженные "замороженные овощи" :rofl: В общем, покупала пачку, например, брокколи или стручковой фасоли и ТУПО РАЗМОРАЖИВАЛА (не жарила и не варила), заправляла майонезом и кусок курицы впридачу, даже с хлебушком! Наедалась вполне, а похудела так хорошо...ммммм... До сих пор люблю иногда так попитаться - хруст травки во рту среди зимы очень вдохновляет :rolleyes: И потом - это ж очень налаживает работу кишечника, что немало влияет на похудение!
 

evgenika.83

Пользователь
Пошла на фитнес и подивилась тому, как за два с половиной года пребывания дома можно из вполне себе хореографически подготовленной девушки превратиться в закостенелую, не держащую равновесия клюшку :lol: Решила срочно "браться" за себя, хочу летом сверкать ногами как у теннисистки, а не как у дряхлой бабушки :)

Кстати, если кто не боится ненаучные диеты, а не попрезгует чужим опытом, то могу рассказать как потеряла очень много килограммов :rolleyes: Короче, вместо любого гарнира ела размороженные "замороженные овощи" :rofl: В общем, покупала пачку, например, брокколи или стручковой фасоли и ТУПО РАЗМОРАЖИВАЛА (не жарила и не варила), заправляла майонезом и кусок курицы впридачу, даже с хлебушком! Наедалась вполне, а похудела так хорошо...ммммм... До сих пор люблю иногда так попитаться - хруст травки во рту среди зимы очень вдохновляет :rolleyes: И потом - это ж очень налаживает работу кишечника, что немало влияет на похудение!
:blink: и реально помогает?
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Кстати, если кто не боится ненаучные диеты, а не попрезгует чужим опытом, то могу рассказать как потеряла очень много килограммов :rolleyes: Короче, вместо любого гарнира ела размороженные "замороженные овощи" :rofl: В общем, покупала пачку, например, брокколи или стручковой фасоли и ТУПО РАЗМОРАЖИВАЛА (не жарила и не варила), заправляла майонезом и кусок курицы впридачу, даже с хлебушком! Наедалась вполне, а похудела так хорошо...ммммм... До сих пор люблю иногда так попитаться - хруст травки во рту среди зимы очень вдохновляет :rolleyes: И потом - это ж очень налаживает работу кишечника, что немало влияет на похудение!
Это раздельное питаение, любые овощи, кроме картошки, можно кушать с любым мясом, а килограммы, и правда, теряюся :good:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
 девочки, ну ладно, похудеть вполне реально, если постараться, а как быть с животом после беременности? у кого-нить есть положительный опыт борьбы с послебеременными складками, если вы после кс, то вобще идеально, если поделитесь. это ж беда какая-то, гнусный живот(( он уже никогда не будет плоским, но хотя бы более подтянутым хотелось бы. 
 
Сверху