Держим форму

Мариша

Местный
Сходила я на массажик. Больно. Терпимо. То как, хрупкая-девочка массажистка СИЛЬНО МЯЛА МНЕ ЖИВОТИК, оказалось ягодками по сравнению с тем как она мяла все остальное....ТРЫНДЕЦ!!!
 

Katena*

Пользователь
Сходила я на массажик. Больно. Терпимо. То как, хрупкая-девочка массажистка СИЛЬНО МЯЛА МНЕ ЖИВОТИК, оказалось ягодками по сравнению с тем как она мяла все остальное....ТРЫНДЕЦ!!!
для хорошего массажа большой размер массажиста не нужен:)))). сильные руки и правильная техника нужна:). Я когда в Екб в салоне работала массажистом, то тоже дядечки когда приходили- сначала с большим сомнением на меня смотрели :lol: , а потом после первого сеанса сразу на курс вперед записывались :) .
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Пробовала, неделю:) В принципе многие ее хвалят, но я хочу относительно быстро похудеть, а там так не получится.

Пусть уж мне присылают, я себя нужным человеком чувствую :)))

зря, оч хорошая система. Подходит и беременным, и кормящим, и различным больным =)
если ее совместить с массажем и бассейном, сама не заметишь как похудеешь очень быстро. Считай, я за месяц, не напрягаясь спортом и др, а только поддерживая режим питания 6 кг потеряла. Без стресса для организма.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
   в бассе вряд ли быстро похудеешь без диеты, но подтянешься быстро и заметно, даже кожа становится более упругой недели за 3 регулярного посещения. настроение великолепное, чувствуется, что поработал наславу, тренер - замечательная девушка, не даёт расслабляться)) жаль ходить систематически не всегда получается, "то понос, то золотуха"  <_< ох уж мне эти домашние  :wacko:

блииин, опять сладкое низзя, почему для сладкоежек нет диет?))) 

почитала внимательно, нет, это жестокая диета, вобще ничего есть нельзя, только пишут, что всё. будем больше активничать, ситуация не критична))
 

чуча

Новичок
Сходила я на массажик. Больно. Терпимо. То как, хрупкая-девочка массажистка СИЛЬНО МЯЛА МНЕ ЖИВОТИК, оказалось ягодками по сравнению с тем как она мяла все остальное....ТРЫНДЕЦ!!!
а можно поподробнее о массаже! что мнут и сколько по времени каждый участок! есть ли от этого синяки? и сколько стоит!
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
   в бассе вряд ли быстро похудеешь без диеты, но подтянешься быстро и заметно, даже кожа становится более упругой недели за 3 регулярного посещения. настроение великолепное, чувствуется, что поработал наславу, тренер - замечательная девушка, не даёт расслабляться)) жаль ходить систематически не всегда получается, "то понос, то золотуха"  <_< ох уж мне эти домашние  :wacko:

блииин, опять сладкое низзя, почему для сладкоежек нет диет?))) 

почитала внимательно, нет, это жестокая диета, вобще ничего есть нельзя, только пишут, что всё. будем больше активничать, ситуация не критична))
Есть! Шоколадная диета:) Плитку черного шоколада(100гр),разделить на 6 приемов, получается кусочек примерно в 2 часа, сьедаешь и запиваешь стаканом кофе без сахара и так в течении всего дня.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Есть! Шоколадная диета:) Плитку черного шоколада(100гр),разделить на 6 приемов, получается кусочек примерно в 2 часа, сьедаешь и запиваешь стаканом кофе без сахара и так в течении всего дня.

это диета для уничтожения желудка? :)
 

Юльчик

Активный пользователь
А кто-нибудь пробовал диету Бородиной? а то сейчас весь инет ею завален, но надо телефон свой писать чтобы пришла якобы бесплатная смс. Подкупает что диета как будто бы составляется индивидуальная, но денег реально жалко. Не развод ли это? :blink:
 

чуча

Новичок
А кто-нибудь пробовал диету Бородиной? а то сейчас весь инет ею завален, но надо телефон свой писать чтобы пришла якобы бесплатная смс. Подкупает что диета как будто бы составляется индивидуальная, но денег реально жалко. Не развод ли это? :blink:
возможно и придёт какая-нить инфа (минимальная) в помощь! но скорее всего не бесплатно! раз весь инет завален этой информацией!
 

chudik

Уже освоился
А кто-нибудь пробовал диету Бородиной? а то сейчас весь инет ею завален, но надо телефон свой писать чтобы пришла якобы бесплатная смс. Подкупает что диета как будто бы составляется индивидуальная, но денег реально жалко. Не развод ли это? :blink:
самый обыкновенный развод.... придут стандартные рекомендации типа правильного питания и занятий спортом. Ведь никто по интернету не сможет правильно оценить состояние вашего здоровья.
 

Мариша

Местный
Девочки, это снова я - активная худейщица)))) Облазила весь инет, перелопатила кучу сайтов, информации море...))) Составила себе примерную менюшку, посмотрите, принимается вся критики и комментарии.
Завтрак - или пол-пачки творога 0%-2% или 2 вареных яйца, чай-кофе без сахара.
Обед - любые сырые овощи (огурчики-помидорчики) или отварная цветная капуста, брокколи, фасолька стручковая и курица - грудка-филе отварная, опять чай-кофе.
Ужин - если утром был творог, то вечером яйца и наоборот. или кефир.
В течение дня 1-1,5 воды.
Вроде все нормально и есть я эти продукты могу нормально, без отвращения.
 

Юльчик

Активный пользователь
Девочки, это снова я - активная худейщица)))) Облазила весь инет, перелопатила кучу сайтов, информации море...))) Составила себе примерную менюшку, посмотрите, принимается вся критики и комментарии.
Завтрак - или пол-пачки творога 0%-2% или 2 вареных яйца, чай-кофе без сахара.
Обед - любые сырые овощи (огурчики-помидорчики) или отварная цветная капуста, брокколи, фасолька стручковая и курица - грудка-филе отварная, опять чай-кофе.
Ужин - если утром был творог, то вечером яйца и наоборот. или кефир.
В течение дня 1-1,5 воды.
Вроде все нормально и есть я эти продукты могу нормально, без отвращения.
по мне все не так плохо, только на ужин пол пачки творога или 2 яйца мне бы было мало, я думаю. через час - полтора снова захотите кушать. Но цель диеты - не наесться, а похудеть, так что пробуйте! удачи :)

Кстати в пору студенчества, я вообще отучила себя от такого понятия как ужин, и ничего -привыкла. Это сейчас опять расслабилась, но стараюсь не наедаться, так по немножку. Так что все может быть)))))))
 

chudik

Уже освоился
Девочки, это снова я - активная худейщица)))) Облазила весь инет, перелопатила кучу сайтов, информации море...))) Составила себе примерную менюшку, посмотрите, принимается вся критики и комментарии.
Завтрак - или пол-пачки творога 0%-2% или 2 вареных яйца, чай-кофе без сахара.
Обед - любые сырые овощи (огурчики-помидорчики) или отварная цветная капуста, брокколи, фасолька стручковая и курица - грудка-филе отварная, опять чай-кофе.
Ужин - если утром был творог, то вечером яйца и наоборот. или кефир.
В течение дня 1-1,5 воды.
Вроде все нормально и есть я эти продукты могу нормально, без отвращения.
а я бы вместо чай кофе однозначно определила зеленый чай или свежевыжатый сок из грейпфрута
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Во, у меня тоже первая мысль после прочтения ЭТОГО - смерть желудку!

Думаешь мне поможет -60?

Поможет. Но если не хочешь именно систему, то можешь просто скачать себе табличку совместимости продуктов. Раздельное питание хорошо способствует восстановлению нормального обмена веществ, что ведет к похудению.
А в -60 как раз вся вторая половина дня посвящена раздельному питанию.
Если диету еще совместить с физ. нагрузкой, то вообще можешь вернуться к юношеским формам :drinks:
Я вот тоже потихоньку пытаюсь обратно залезть на -60, но вокруг столько стрессов сейчас, что постоянно срываюсь =)
 

Spartanka

просто сказка...
Я вот тоже потихоньку пытаюсь обратно залезть на -60, но вокруг столько стрессов сейчас, что постоянно срываюсь =)
самое трудное, когда рядом семья уплетает, например, картошку с мясом или профитроли с кремом))))как бы мужа уговорить тоже на -60 сесть?)))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
самое трудное, когда рядом семья уплетает, например, картошку с мясом или профитроли с кремом))))как бы мужа уговорить тоже на -60 сесть?)))

у меня муж то даже согласен. Но блин, обстановка такая сейчас напряженная, что вообще мысли в другую сторону повернуты (
 
Сверху