Держим форму

МОРОЗКО

Активный пользователь
и про это тоже расскажите поподробней)) где? в бассейне городском или в бане? стоимость? вечерами или утром? и количество занимающихся в группе?
В городском бассейне, 70 руб занятие, вечером, в 20.20 начало, кол-во занимающихся меняется каждый день, смотря сколько приходит.

забыла написать, занятия три раза в неделю: понедельник, вторник, чеверг.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну и "Авантаж" (Ломинского 35), конечно, там и массаж и инфрарасная сауна и степ-аэробика.
Моя подруга за год постоянных занятий в Авантаже обрела весьма завидную фигуру.
 

Psychology

Пользователь
Занимаюсь 2 раза в неделю стрейчингом и танцами. Пошла когда 2му ребенку исполнилось 2,5 месяца. Результатом очень довольна. до родов вес был 52кг сейчас стабильно 46-47. Так хорошо отвлечься от домашних хлопот. Кормлю грудью, молоко не пропало. Питаюсь дробно, но ем все. Парой слов если - прощай еще школьный целлюлит. Растяжки - это вещь!!! Всем рекомендую от целлюлита. :yahoo:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Занимаюсь 2 раза в неделю стрейчингом и танцами. Пошла когда 2му ребенку исполнилось 2,5 месяца. Результатом очень довольна. до родов вес был 52кг сейчас стабильно 46-47. Так хорошо отвлечься от домашних хлопот. Кормлю грудью, молоко не пропало. Питаюсь дробно, но ем все. Парой слов если - прощай еще школьный целлюлит. Растяжки - это вещь!!! Всем рекомендую от целлюлита. :yahoo:

Обалдеть какой вес! Я в школе даже так не весила ))
А где стрейчингом занимаетесь?
 

Мариша

Местный
Девочки, записалась я все таки на массаж. В снежинскую косметологию, 500 р-45 мин. Сказали, обойдемся без синяков. Только вот запутали они меня немножко, говорят, что массаж будет и баночный и медовый и еще какой-то, и за 45 минут это и ноги и попа и животик......это нормально??? И еще вопрос, прочитала в инете, что якобы час перед и час после массажа не рекомендуется есть, это на самом деле так??
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девочки, записалась я все таки на массаж. В снежинскую косметологию, 500 р-45 мин. Сказали, обойдемся без синяков. Только вот запутали они меня немножко, говорят, что массаж будет и баночный и медовый и еще какой-то, и за 45 минут это и ноги и попа и животик......это нормально??? И еще вопрос, прочитала в инете, что якобы час перед и час после массажа не рекомендуется есть, это на самом деле так??

Вам живот будут мять и причем сильно, если в животе будет еда, то вам будет мягко говоря неприятно. И ещё могут месячные раньше времени придти, но этого не нужно боятся.
45 минут это нормально.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Девочки, записалась я все таки на массаж. В снежинскую косметологию, 500 р-45 мин. Сказали, обойдемся без синяков. Только вот запутали они меня немножко, говорят, что массаж будет и баночный и медовый и еще какой-то, и за 45 минут это и ноги и попа и животик......это нормально??? И еще вопрос, прочитала в инете, что якобы час перед и час после массажа не рекомендуется есть, это на самом деле так??
про еду -- это так, потому как, организм, во время массажа начинает перерабатывать каллории, желательно, чтоб желудок был пустой, чтоб каллории брались из запасов, а если кушать, то каллории будут браться из желудка, эффекта не будет :pardon: а час после массажа ещё идёт переработка каллорий :)
 

Мариша

Местный
Вам живот будут мять и причем сильно, если в животе будет еда, то вам будет мягко говоря неприятно. И ещё могут месячные раньше времени придти, но этого не нужно боятся.
45 минут это нормально.
будут мять живот причем очень сильно......чето я очкую немного... :unsure:
 

Psychology

Пользователь
А вы давно уже стрейчингом, можно ли новичкам туда вливаться, или будет трудно?
По каким дням идут занятия и в какое время, вечером?
Ответила в личку

Мне одна знакомая массажистка посоветовала, если нет времени или денег на проф массаж от целлюлита делать самостоятельно вакуумными баночками. Смазать кожу маслом для массажа и по массажным линиям делать.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Мне тут сказали, что нельзя делать антициллюлитный массаж после операции, если еще не прошло 3 года. Правда? У меня прошло 8 мес.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне тут сказали, что нельзя делать антициллюлитный массаж после операции, если еще не прошло 3 года. Правда? У меня прошло 8 мес.
Да ну фигня какая, дуй уже на массаж. Тот кто тебе говорил такое со следующим кесаревым перепутал наверное. )))

Надь, личку почисти уже. Не могу тебе ДР вторго сына прислать никак.
 

kroha

Местный
Противопоказания ко всем видам обертываний: острые воспалительные и инфекционные заболевания, грибковые заболевания кожи и ее повреждения (в том числе незажившие швы после операций, ссадины), заболевания кожи в острой стадии, гинекологические заболевания (растущая фибромиома матки, поликистоз яичников), кровотечения, опухолевые процессы, сердечно-сосудистые заболевания, гипертония, заболевания лимфатических сосудов, эндокринные заболевания, тяжелое течение сахарного диабета, беременность, критические дни, аллергические реакции на применяемые ингредиенты
Противопоказания ко всем видам массажа. Противопоказания бывают абсолютными, когда массаж делать нельзя (онкологические заболевания, склонность к тромбообразованию, нарушения кроветворения, аллергия (стадия обострения), ревматизм в активной фазе, острый период травм (гематомы), обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта, острые гинекологические заболевания) и относительными, когда массаж можно проводить, но учитывая особенности состояния пациента (болезненные месячные, наличие нарушений кожных покровов, состояния после перенесенных острых заболеваний)
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Да ну фигня какая, дуй уже на массаж. Тот кто тебе говорил такое со следующим кесаревым перепутал наверное. )))

Надь, личку почисти уже. Не могу тебе ДР вторго сына прислать никак.

У меня в планах сначала скинуть кг 10, а уж потом топать на массаж. Сейчас я в басс начала ходить.

А личка у меня относительно пуста, незнаю почему ты не могешь прислать:)

мне тоже можно присылать, если Наде не получается)

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=112
вот эту систему никто не пробовал?
Пробовала, неделю:) В принципе многие ее хвалят, но я хочу относительно быстро похудеть, а там так не получится.

Пусть уж мне присылают, я себя нужным человеком чувствую :)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня в планах сначала скинуть кг 10, а уж потом топать на массаж. Сейчас я в басс начала ходить.

А личка у меня относительно пуста, незнаю почему ты не могешь прислать:)


Пробовала, неделю:) В принципе многие ее хвалят, но я хочу относительно быстро похудеть, а там так не получится.

Пусть уж мне присылают, я себя нужным человеком чувствую :)))

Я тоже набрала 8 кг. Сижу теперь булки с конфетами жую от стресса... переживаю по этому поводу ))))
А худеть лучше медленно, тогда и риск что вес вернется меньше ))
Счас отправлю тебе, чтоб ты чувствовала себя нужной )))))
 
Сверху