Cкутеры и скутеристы.

MegaВольт

переменный
мое предложение к мопедистам и им подобным..гоняйте под окнами Сумина(нач.гаи) Тимошенкова,Абакулова,Ахтимирова,кто там еще у нас лениться свою жопу оторвать от коженного кресла и принять реальные меры...у Железного ,у Рыкованого..прямо встаньте под окнами и газу..газу...что бы с пердежом.....часа в 3 ночи...ЭЭЭЭХХХ..давате ребята... вся надежда на вас
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А вы не из тех ли кто этот беспредел устраивает?
Куражу хочется, понты дешёвые показать, а?
Тут чел выше пообещал картошкой с балкона по куполу, так даже в шлеме неприятно будет, а доказать потом не сможете. Ну это к слову.
А вообще, жизнь она вещь злопамятная - сегодня вы покуражились, а завтра будете проклинать ваших "последователей", когда из-за их развлекаловок по ночам ребёнок просыпается. Вот тогда и вспомните, надеюсь, свои "геройства".
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Один раз - нет. Два и больше - да.
Повторюсь, если это праздно шатающиеся личности, то и одного раза вас слышать не желаю, ибо чтобы проснуться от вашего шума достаточно одного раза.

Совести у вас нет и уважения к окружающим. Ну да воздастся по делам вашим (c)
 

Cartman

Активный пользователь
Видимо Вы не устаете на работе, либо у Вас возрастные проблемы, если Вас напрягает вечерняя жизнь города!!!

Как раз, если человек устает на работе, а дома у него большая семья, то единственная радость - спокойный сон. А из-за этих чудаков его нет.
Я все время боюсь писать об этом. Но может погулять ночью с моим пистолетом для хардбола? Не убьет, кровь тоже врядли пойдет, но куснет так, что долго еще не захочется по ночам беспределить. Я хоть и человек мирный и никогда так не сделаю, но если с 1го сентября ситуация не изменится - я выйду ночью не только на фотоохоту. Если будет плохое настроение, или я опять услышу от кого-нибудь из знакомых, что из-за уродов они своих маленьких детей уложить спать не могут.
:ph34r:
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Как раз, если человек устает на работе, а дома у него большая семья, то единственная радость - спокойный сон. А из-за этих чудаков его нет.
Я все время боюсь писать об этом. Но может погулять ночью с моим пистолетом для хардбола? Не убьет, кровь тоже врядли пойдет, но куснет так, что долго еще не захочется по ночам беспределить. Я хоть и человек мирный и никогда так не сделаю, но если с 1го сентября ситуация не изменится - я выйду ночью не только на фотоохоту. Если будет плохое настроение, или я опять услышу от кого-нибудь из знакомых, что из-за уродов они своих маленьких детей уложить спать не могут.
:ph34r:
Я так понимаю, что идея типо "клуба рассерженных мужиков" носится в мыслях?.. и все явнее её очертания... всё осязаемей её оправданноть. Так?
ХХХХХХХХХХХХ
Не передергивайте, плз, ~ЧудО_НяКа~, вы понимаете о чем речь. Приведите свою технику к допустимому звуку, ограничте скорость, согласно допустимой на этом участке. И ни кто в ваш адрес слова плохого не скажет.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Ладно, не будем устраивать холивар. Бог вам судья и ДПС на встречу. Когда-нибудь Вы осознаете свои поступки (а может и нет), но то уже прийдёт пора расплаты и останется тока сожалеть о содеянном.

Я так понимаю, что идея типо "клуба рассерженных мужиков" носится в мыслях?.. и все явнее её очертания... всё осязаемей её оправданночть. Так?
У вас есть конкретные идеи?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Отформатируйте пост.

С собственного опыта в холиваре о велосипедистах. Насколько обязательно слезать перед пересечением ПП. Был закидан и в ряде сообщений обоснованно весьма.
Итак, покуда вы никому не мешаете, то делайте чего хотите. Есть желание погонять ночью - флаг в руки, но не мешайте остальным людям спать. ПДД не ограничивают вашего права в данном случае, но при этом, как я понял, вам глубоко наплевать на то, что издаваемые техникой звуки напрягают остальных жителей города. Что мешает отъехать подальше? Есть ул.Широкая, есть направления на Вишневогорск, Иткуль, Ташкуль, 3-я площадка. После 23ч вы там вряд ли кому помешаете, но нет, надо повыделываться под окнами спящих жителей. Так у кого тут проблемы с возрастом?
 

notacat

Местный
Почему храп рядом лежащего человека раздражает меньше, чем рокот проезжающего мимо благородного мотоцикла ? почему на наших дорогах города нельзя ночью эксплуатировать мотоцикл? Чем наши дороги отличаются от дорог Петербурга, ЕКБ, Москвы?
наши дороги отличаются от дорог больших городов тем, что они короткие, а в лес наши мотопедисты боятся ночью ездить. Вот и наяривают вокруг квартала. Получается избыточная плотность орлов на метр дороги. Идиотизм же, боитесь далеко от дома отъезжать, ну не ездите вовсе. А не боитесь, что вынуждает под окнами-то газовать? Дорог полно и даже с асфальтом..
На днях наблюдали, несколько штук техники, на каждой по два человека, на углу Ленина - Свердлова собираются, собираются, и вот наконец собрались и поехали. Да куда это они ночью-то, неужели мама отпустила? Да хоть бы и не ночью, днем то же самое, только днем по дворам еще мелкие дети бегают. Что вам мешает где-нибудь в гаражах толпу собирать, зачем во дворе?
 
S

shumaxer

Guest
Почему храп рядом лежащего человека раздражает меньше, чем рокот проезжающего мимо благородного мотоцикла ? почему на наших дорогах города нельзя ночью эксплуатировать мотоцикл? Чем наши дороги отличаются от дорог Петербурга, ЕКБ, Москвы?
~ЧудО_НяКа~, интеллект на нуле?

наши дороги отличаются от дорог больших городов тем, что они короткие, а в лес наши мотопедисты боятся ночью ездить. Вот и наяривают вокруг квартала. Получается избыточная плотность орлов на метр дороги. Идиотизм же, боитесь далеко от дома отъезжать, ну не ездите вовсе. А не боитесь, что вынуждает под окнами-то газовать? Дорог полно и даже с асфальтом..
На днях наблюдали, несколько штук техники, на каждой по два человека, на углу Ленина - Свердлова собираются, собираются, и вот наконец собрались и поехали. Да куда это они ночью-то, неужели мама отпустила? Да хоть бы и не ночью, днем то же самое, только днем по дворам еще мелкие дети бегают. Что вам мешает где-нибудь в гаражах толпу собирать, зачем во дворе?
Они там тоже всех достали
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Почему храп рядом лежащего человека раздражает меньше, чем рокот проезжающего мимо благородного мотоцикла ? почему на наших дорогах города нельзя ночью эксплуатировать мотоцикл? Чем наши дороги отличаются от дорог Петербурга, ЕКБ, Москвы?
В Москве, чтобы отлавливать таких как ты, ДПС снабжают мотоциклами, потому как байкеры там уже реально ВСЕХ достали. Сам видел, чего они вытворяют на дорогах. За ЕКб и СПб не скажу, т.к. не знаю, но полагаю, что и там рано или поздно дойдут до ловли недоделанных гонщиков.

А чтобы до тебя дошло, чем не нравится остальным шум движков, предлагаю провести следующий опыт. Запиши рёв мотоцикла на какой-нибудь носитель, поставь колонку под ухо и попроси того, с кем живёшь включить сей звук на полную громкость в час, когда ты наиболее крепко спишь. Может тогда хоть капля ума прибавится.
 

Uragan

Активный пользователь
какой-то судак сегодня ночью давал гари в начале победы. уж какой крепкий у меня сон, все равно проснулся. не говоря о 5-ти месячной дочке. причем проехал 2 раза. причем !СПЕЦИАЛЬНО! давил гашетку. есть такие индивиды на 9ках с прямотоком, которые специально нагазовывают. и чтоб тронуться и когда едут - тапку в пол.
а этого мотоциклиста было желание остановить доской. против его движения.
картман, удачной охоты.
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Можно наказывать их как нерадивых пешеходов.
Стоит такой гаишник над трупом скутериста и мораль читает? И ладно если сам погиб, а если из-за него другие участники движения? Эти малолетки (18) в нормальном авто умудряются убиться. Что же говорить когда они на этом 2х колесном "такси в ад" гоняют?

На велосипеде катаюсь перед каждым переходом слезаю с него и вот что заметил мимо проносятся велосипедисты то цыкая то посмеиваясь над моим поведением это что нынче модно пронестись через дорогу? модно так глупо рисковать своей жизнью? Честно сказать да если не слезать то это более комфортно, но правила придумали не дураки и явно не для того чтобы их вот так нарушать...
По правилам если ты верхом, то ты участник движения наравне с автомобилем. Т.е. двигаться обязан по правилам авто. А если велик рядом, то пешеход. И, не буду утверждать, насколько я знаю, движение велосипедистов разрешено по велодорожкам или по дорогам. По тротуарам запрещено. Но т.к. живем в России, то ... да, можно везде кроме магистралей, но таковых на Урале нет.

...
Дайте, пожалуйста, ссылочку на пункт ПДД, ОБЯЗЫВАЮЩИЙ велосипедиста передвигаться в шлеме.
Вот надосуге ... http://velolive.com/...sipedistov.html не знаю как про шлем, но все остальное велосипедисты нарушают как минимум в 80% случаев. Не надо тут из себя жертву делать. Велосипедисты тоже не раз бывали причиной ДТП с жертвами.
ППС не дай бог вам головой об тротуар ... не говорите, что вам не советовали.

Может лучше сначала узнать ситуацию, а потом обвинять водителей мотоциклов. Пешеходы тоже тупят постоянно, может их тоже парочку переехать?
\флейм\

Вчера наблюдал как трое скутеристов ехали по Ленина параллельно друг другу, без шлемов, с пассажирами, весело перекрикивались и смеялись.
Можно ли ехать двум или более ТС по одной полосе параллельно?
На днях с Кыштыма (ну это чтобы понятно было) дорога с 21 площадки в сторону КПП. 2 скутера ... пассажиры пиво лакают - в 1 руке бутылка в другой сигарета. Тут же бычок в траву ... бутылка тоже по непредсказуемой траектории. Не факт, что за рулем трезвые. Проявил огромную силу воли и подавил желание "притереть" к обочине. Честно говоря машину жалко стало.

заметьте что везде подростки, мама и папа купили скутер а мозги в комплект не входили......
входили, но сэкономили ... причем не детям, а родителям ... т.е. тут уже предъявы к бабушкам и дедушкам.

Пацаны вовще ребята ))красавцы зачет и уважуха)
давно почитать про себя хотел
даже если мы не правы вы всеже не забывайте какие были вы в такомже трудном возрасте)
огромное спасибо вам за то, что переживаете за нас, волнуетесь и снимаете нас на видео фиксацию
чтобы поржали окружающие
Огромное спасибо за внимание



3 видео- в конце девушка говорит,что мотоциклисту нельзя поворачивать налево,пусть сама правила выучит!
\флейм\
И снимают на видеорегистратор не Вас а ситуацию на дороге, чтобы ваши родители потом по судам приличных граждан не таскали если вдруг ваши внутренности по дороге размажет.
\флейм\
 

Лимоныч

Уже освоился
Вот надосуге ... http://velolive.com/...sipedistov.html не знаю как про шлем, но все остальное велосипедисты нарушают как минимум в 80% случаев. Не надо тут из себя жертву делать. Велосипедисты тоже не раз бывали причиной ДТП с жертвами.
ППС не дай бог вам головой об тротуар ... не говорите, что вам не советовали.
С Радугой конкурируете в бессмысленности постов? Где в вашей ссылке читать про обязательный шлем?
Лучше вспоминайте ПДД когда едите против шерсти по односторонней дороге на своем синем жыпчике.
 

ChelAxe

Пользователь
По правилам если ты верхом, то ты участник движения наравне с автомобилем. Т.е. двигаться обязан по правилам авто. А если велик рядом, то пешеход. И, не буду утверждать, насколько я знаю, движение велосипедистов разрешено по велодорожкам или по дорогам. По тротуарам запрещено. Но т.к. живем в России, то ... да, можно везде кроме магистралей, но таковых на Урале нет.

Читайте внимательно после этого поста я все разъяснил и почему я нарушаю двигаясь по тротуару и сколько штрафа грозит мне и про шлем для велосипедистов... не надо повторятся. В нашем городе не соблюдают скоростного режима, на авто много чайников, пьяных и прочего сброда, по сей причине, повторюсь, буду кататься по тротуару ибо какать хотел на эти правила, жизнь важнее!!! Да и штраф 100-300 р... нормальная цена для комфортного передвижения, хотя гайцы к велосипедистам вообще холодны.
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Читайте внимательно после этого поста я все разъяснил и почему я нарушаю двигаясь по тротуару и сколько штрафа грозит мне и про шлем для велосипедистов... не надо повторятся. В нашем городе не соблюдают скоростного режима, на авто много чайников, пьяных и прочего сброда, по сей причине, повторюсь, буду кататься по тротуару ибо какать хотел на эти правила, жизнь важнее!!! Да и штраф 100-300 р... нормальная цена для комфортного передвижения, хотя гайцы к велосипедистам вообще холодны.
Я читал, все посты и читаю все подряд. Меня вы как "вид передвижения", ну не именно вы, а велосипедисты в целом, бесите наравне с пешеходами, которые уверены, что мы вам должны. И ведь надо вам пидалить в час пик ... вот прямо край до пл.20 помехой быть? Ну нравится вам это дело - поставьте дома приблуду и корячьтесь с 5 до 7, а потом на автобус как все нормальные. И наши нервы и авто целы и ваши легкие здоровее будут.
ППС А про штраф Вы криводушите. Вас хоть раз штрафовали? 200% что нет. Так бы вас жаба задавила отстегивать деньги (даже 2 раза в неделю), на которые вы бы пожрать в столовой могли. И поднялась бы вонь об отсутствии велодорожек. И по вашему высказыванию понятно, что вам насрать на пешеходов и на автомобилистов. Вот вы меня на тротуаре (когда я пешком) тоже никак не устраиваете, но мы просто привыкли к вам, как к непреодолимому злу. Ведь вам лишь бы комфортно и безопасно было. "Какаете на правила ..."
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
С Радугой конкурируете в бессмысленности постов? Где в вашей ссылке читать про обязательный шлем?
Лучше вспоминайте ПДД когда едите против шерсти по односторонней дороге на своем синем жыпчике.
\флейм\
 
Сверху