Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
девочка моя, дорогая Гадя, если что случится, она куда пойдет и кому они втроем нафиг нужны?
родственники тут будут спасательным кругом, если ты, дорогая тетя, не в курсе
а у ней нет спасательного круга и супа ей никто не нальет окромя ее..
поняла, моя дорогая девочка?
Я те щас поцраку напинаю мальчик Наташа будеш знать :Sluggish:
Тебе, персонально, какая хрен разница куда они пойдут и кому будут нужны? o_O
Вопще ты речь вела про хвостатову сестру, я тебе и возразил ибо ты невкурсе ситуации вапще а я вапще в курсе чо как было и кто куда родственник.
Небыло уних "там" родственников нифига, все родственники были "тут". Ребенка только от мамкиной сиськи оторвали так на папкину сиську и повесили. А мамка, которой напопе ровно не сиделось, рванула жысь обустраивать и почву готовить. А когда подготовила утащила к себе семью. И ненадо тут про кризисы, тогда еще хуже было потомушто.
И неспорь со старшими вапще
Што за моду взяли спорить o_O
 

Marise

закрытый космос
пеленки меняла, колыбельные пела, и ночами не спать тоже приходилось.
единственный человек, который плакал, когда меня увозили в Снежинск.
Когда родители не хотят взрослеть и скачут голозадыми козликами под музыку детства с возлюбленными до седых яиц - за них приходится взрослеть детям.
 

kroha

Местный
Я те щас поцраку напинаю мальчик Наташа будеш знать :Sluggish:
Тебе, персонально, какая хрен разница куда они пойдут и кому будут нужны? o_O
Вопще ты речь вела про хвостатову сестру, я тебе и возразил ибо ты невкурсе ситуации вапще а я вапще в курсе чо как было и кто куда родственник.
Небыло уних "там" родственников нифига, все родственники были "тут". Ребенка только от мамкиной сиськи оторвали так на папкину сиську и повесили. А мамка, которой напопе ровно не сиделось, рванула жысь обустраивать и почву готовить. А когда подготовила утащила к себе семью. И ненадо тут про кризисы, тогда еще хуже было потомушто.
И неспорь со старшими вапще
Што за моду взяли спорить o_O
не напинаешь, ты суперСТАРРРРРР)
 

Фрау

Местный
ох и влажность сегодня, завтра 38 градусов обещают, вовремя мы уезжаем снова, перед адской жарой. сумку собрала, планов на следующий отпуск понастроила, к вылету готовы.
 

AZUR

Местный
ох и влажность сегодня, завтра 38 градусов обещают, вовремя мы уезжаем снова, перед адской жарой. сумку собрала, планов на следующий отпуск понастроила, к вылету готовы.
У вас в отеле есть отдыхающие из незалежной ? Той весной отдых они подпортили ((( до драк дело доходило , хотя и отель был не быдловский .
 

Фрау

Местный
что такое "незалежная"? драк не было, все на позитиве.
в нашем отеле основной контингент - немцы, они вообще суперспокойные ребята. поляки, голандцы тоже неагрессивные, на своей волне, а индусы еще и чрезвычайно добродушные. русских немного, они в основном на пляже отдыхают и в большинстве своем это мамы и бабушки с детьми.
 
Сверху