Что вы сделали сегодня?

JET

Местный
Это Чучела Дима. )) Да своеобразная приманка при охоте на уток.
С неба утка видит, что её подруги сидят на воде. Ага, значит ТАМ что-то вксненькое ! ))) И тут же планирует в собратьем. ))
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Это Чучела Дима. )) Да своеобразная приманка при охоте на уток.
С неба утка видит, что её подруги сидят на воде. Ага, значит ТАМ что-то вксненькое ! ))) И тут же планирует в собратьем. ))
Ну, строго говоря, даже не чучела (фигурка, где использована натуральная шкурка), а просто фигурки, как я понял)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А Медведя ?
Как тока увидите ...
Так Медведь в парке стоит. Одинокий, без Совы(((. И верх цинизма - что и без... Тайги( Написано,что тайги не отдаст, а по факту просто стоит на бетонной площадке без единой травинки. Правильно? Нет - лицемеры(((
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Так Медведь в парке стоит. Одинокий, без Совы(((. И верх цинизма - что и без... Тайги( Написано,что тайги не отдаст, а по факту просто стоит на бетонной площадке без единой травинки. Правильно? Нет - лицемеры(((
Ну ка отдали Медведю ТАЙГУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где есть Тайга ?
В европе есть ?
 

JET

Местный
Ну, строго говоря, даже не чучела (фигурка, где использована натуральная шкурка), а просто фигурки, как я понял)
Вы совершенно правы. сэр. ))
Чучела с натуральным покрытием (перьями) только в Музеях, Выставках, ...
На охоте, на воде, перья просто бы пришли не годное состояние за полчаса-час.
Мы используем, деревяные, резиновые, пенопластовые. Раскрашенные в те цвета, которые присущи конктретной "породы". ))
У них (уток) даже цвет ГЛАЗ разный. ))

1721614627577.png1721614562210.png
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вы совершенно правы. сэр. ))
Чучела с натуральным покрытием (перьями) только в Музеях, Выставках, ...
На охоте, на воде, перья просто бы пришли не годное состояние за полчаса-час.
Мы используем, деревяные, резиновые, пенопластовые. Раскрашенные в те цвета, которые присущи конктретной "породы". ))
У них (уток) даже цвет ГЛАЗ разный. ))

Посмотреть вложение 398779Посмотреть вложение 398778
Прикольно)
А насчет музея и выставки - мне нравится музей, выставка, не знаю как назвать ЖИВЫХ Сов :)
 

JET

Местный
)))
Зоопарк ! ))) Дима! ))
Живой уголок. ))
Вольеры ..... ))
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
)))
Зоопарк ! ))) Дима! ))
Дивой уголок. ))
Вольеры ..... ))
Ну в Токсово (Ленинградская Область)так и называется- Музей Сов)

Совушки любят сидеть в большом помещении.Позевать, почесаться, попушиться, повертеть головой, вытянуться "в щепку" при виде стаи ворон. Размножаться любят (ну у них 4 сплюшонка и 2 маленьких "серых", "обыкновенных" (оба названия правильные, НО, какая же эта неясыть обыкновенная, и плюс "серая неясыть" бывает и рыжего цвета :) ) неясыти вылупилось недавно) Иногда любят полетать. благодарны, когда им выдаются мышки) С живыми мышками только играют - потребности в охоте нет, если они знают. что в назначенное время ручной человек выдаст им приготовленную по всем правилам ресторана Мишлен (МЫшлен?) Мышку :)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
У нас в Библиотеке была выставка "Птицы нашего региона". Много было представлено. ))
Да, жаль я не сходил...,не знал просто( Наверное и Совушки были.
Правда, живых хочется увидеть именно.)
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Сёдня я встал.
Съел банан.
Запарил кофе.
Выпил его.
Ещё банан съел.

И вот Я РАДОСТНЫЙ .... Я ЭНЕРГИЧНЫЙ.

МНЕ СНОВА - 18-ть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В бананах-серотонин-гормон СЧАСТЬЯ.
В кофе-кофеин-энергетик-легальный наркотик.

Под это дело бы не хило физически поднагрузиться...
штобы выделился СВОЙ тестостерон-гормон КОРОЛЕЙ.
 
Сверху