Что вы сделали сегодня?

AZUR

Местный
интересно на самом деле, но немного пугает слово "престарелая" и число 50 в Иваннином посте, хотцца пораньше конечно, пока еще есть и порох в пороховницах и ягоды в ягодицах))) спасибо за пожелание, взаимно :)
Везет вам - еще хотча . Дерзайте :)
 

AZUR

Местный
Ну воот, я об чем и говорю, пока молоды надо о детях думать! Я вот жалею сейчас что не родила еще одного, но там были плохие обстоятельства, очень жалею, что не обошла их как-то, а счас ребенок вырос и что?? Сидим-кукуем, ждем, когда там внуки появятся, а дочь еще и детей не любит, и вообще страшно становится. А Катя этого не понимает, когда ребенку 6 лет пойди, разберись, любит он детей или нет. Наша тоже любила, до 15 лет, а счас все- не люблю, не хочу,и что теперь делать? А как раз ездить куда-то только счас и начали, во вкус вошли) Если б Снежинск горячо не любили, и семьи бы тут не было..Если родители решат настарости лет поехать куда-нибудь- уедем с ними без оглядки, валить- так вместе!)
Жалеть не надо , цените то , что имеете ... а так всему свое время . Ваще не всем дано любить , к счастью или к сожалению . С детками сложно чо то прогнозировать .Абхазия понравилась ?
 

AZUR

Местный
нет, Ив, мне детей больше не надо, самой по себе не надо, я найду чем заняться и без детей. это я с детьми не знаю чо делать на самом деле, из за несовпадения собственных интересов и жизненных обстоятельств )) склад характера такой, к детям предрасположенности нет, точно не испугаюсь перспективы безвнучия)), для меня оно не главное ни есть, ни будет. как то пофиг по жизни на все эти родовые гнезда и прочее. главное - самому быть счастливым и чтоб близкие были счастливы, а сколько этих близких - индифферентно. лишь бы они слишком много внимания на себя не тянули моего (не то чтобы его жалко, просто когда чересчур много сосут, то отдавать не хочется, а вроде надо и тут рождается негатив), а как то гармонично обмен происходил, чтоб я и свои желания могла выполнять, не ущемляясь, и им давать в радость, а не в обязанность. малые же дети слишком много внимания просят, нет у меня столько) я вот как бэ заради детей и внуков свою жизнь положить вообще неготовая, хотя очень их ценю и уважаю, но себя алтарь в их храме возлагать не намерена, у меня свой храм есть)
Тоже позиция , почему нет ...имеет право на существование .
 

natasha_n_n

Местный
нет, Ив, мне детей больше не надо, самой по себе не надо, я найду чем заняться и без детей. это я с детьми не знаю чо делать на самом деле, из за несовпадения собственных интересов и жизненных обстоятельств )) склад характера такой, к детям предрасположенности нет, точно не испугаюсь перспективы безвнучия)), для меня оно не главное ни есть, ни будет. как то пофиг по жизни на все эти родовые гнезда и прочее. главное - самому быть счастливым и чтоб близкие были счастливы, а сколько этих близких - индифферентно. лишь бы они слишком много внимания на себя не тянули моего (не то чтобы его жалко, просто когда чересчур много сосут, то отдавать не хочется, а вроде надо и тут рождается негатив), а как то гармонично обмен происходил, чтоб я и свои желания могла выполнять, не ущемляясь, и им давать в радость, а не в обязанность. малые же дети слишком много внимания просят, нет у меня столько) я вот как бэ заради детей и внуков свою жизнь положить вообще неготовая, хотя очень их ценю и уважаю, но себя алтарь в их храме возлагать не намерена, у меня свой храм есть)
ИМХО,это очень тревожный сигнал,если конечно вы написали именно то,чего хотите...
 

kroha

Местный
этот жадный до побед ребенок взял еще одно первое место и дрыхнет без задних ног. и ведь ладно бы победы были закономерными, но у 12летних победу вырвал. наверное правда надо в тир походить.
отдай его на стрельбу, подом подрабатывать будет
мне снежинск не нравится и, надеюсь, близкие меня поддержат и согласятся таки на перезд :)
с ума сошла, право!
сиди, пока кризис на дворе свои работники не нужны, а ты, пришлая - тем паче
Хвост трубой рассказала сказку про то что ее сестре повезло и с родственниками и с работой, но это было в 97-98, сейчас намного страшней
мама то тебе хоть поможет, в случае чего? сомневаюсь
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
сиди, пока кризис на дворе свои работники не нужны, а ты, пришлая - тем паче
Хвост трубой рассказала сказку про то что ее сестре повезло и с родственниками и с работой, но это было в 97-98, сейчас намного страшней
Наталья прекрати тут агитацию, хочецо - пущай ехает кудахочет. Чем быстрее обожгёцо тем быстрее мозги на место встанут :Sluggish:
Или наоборот быстрее обретет щястье своё долгожданное.
Оба варианта зашыбись :Juggle:
По второму пункту ваще нафигачила чортипойми чево.
Сестре повезло с роцвенниками и чо? Причем тут переезд? o_O
Чем страшнее нонешний кризис вапще не понимаю :NahDisagree:
В 98 помницо дефолт был, а щас вроде как пока еще тьфутьфутьфу.
Вобщем напедалила ты тут фигни неподумавши и сидиш недовольная :Juggle:
 

kroha

Местный
Оба варианта зашыбись :Juggle:
По второму пункту ваще нафигачила чортипойми чево.
Сестре повезло с роцвенниками и чо? Причем тут переезд? o_O
Чем страшнее нонешний кризис вапще не понимаю :NahDisagree:
В 98 помницо дефолт был, а щас вроде как пока еще тьфутьфутьфу.
Вобщем напедалила ты тут фигни неподумавши и сидиш недовольная :Juggle:
девочка моя, дорогая Гадя, если что случится, она куда пойдет и кому они втроем нафиг нужны?
родственники тут будут спасательным кругом, если ты, дорогая тетя, не в курсе
а у ней нет спасательного круга и супа ей никто не нальет окромя ее..
поняла, моя дорогая девочка?
 

kroha

Местный
Ну воот, я об чем и говорю, пока молоды надо о детях думать! Я вот жалею сейчас что не родила еще одного, но там были плохие обстоятельства, очень жалею, что не обошла их как-то, а счас ребенок вырос и что?? Сидим-кукуем, ждем, когда там внуки появятся, а дочь еще и детей не любит, и вообще страшно становится. А Катя этого не понимает, когда ребенку 6 лет пойди, разберись, любит он детей или нет. Наша тоже любила, до 15 лет, а счас все- не люблю, не хочу,и что теперь делать? А как раз ездить куда-то только счас и начали, во вкус вошли) Если б Снежинск горячо не любили, и семьи бы тут не было..Если родители решат настарости лет поехать куда-нибудь- уедем с ними без оглядки, валить- так вместе!)
ты думаешь весь мир сошелся на детях? уверяю тебя, нет, это ограниченность в быту
 

Marise

закрытый космос
Ну воот, я об чем и говорю, пока молоды надо о детях думать! Я вот жалею сейчас что не родила еще одного, но там были плохие обстоятельства, очень жалею, что не обошла их как-то, а счас ребенок вырос и что?? Сидим-кукуем, ждем, когда там внуки появятся, а дочь еще и детей не любит, и вообще страшно становится. А Катя этого не понимает, когда ребенку 6 лет пойди, разберись, любит он детей или нет. Наша тоже любила, до 15 лет, а счас все- не люблю, не хочу,и что теперь делать? А как раз ездить куда-то только счас и начали, во вкус вошли) Если б Снежинск горячо не любили, и семьи бы тут не было..Если родители решат настарости лет поехать куда-нибудь- уедем с ними без оглядки, валить- так вместе!)
Да господи помилуй, кто их любил-то, в 15 лет????
В 15 и сами себя не любят, и на родителей рычат, и на кавалеров фыркают.
Такой уж возраст.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Да господи помилуй, кто их любил-то, в 15 лет????
В 15 и сами себя не любят, и на родителей рычат, и на кавалеров фыркают.
Такой уж возраст.
меня сестра воспитывала практически одна в 15 лет. Колготки меняла, выгуливала, спать укладывала.
 

kroha

Местный
меня сестра воспитывала практически одна в 15 лет. Колготки меняла, выгуливала, спать укладывала.
и ей было сильно интересно это делать? сомневаюсь, если только некуда деться было, а так..
да, а пеленки тоже меняла? ночи не спала - температуру сбивала, в магазин ходила за едой, у плиты стояла?
я бы тоже бы только своей платьишки меняла и все..вот вчерась мою ночью полоскало - а я то думала что только бантики завязывать нужно)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
и ей было сильно интересно это делать? сомневаюсь, если только некуда деться было, а так..
да, а пеленки тоже меняла? ночи не спала - температуру сбивала, в магазин ходила за едой, у плиты стояла?
я бы тоже бы только своей платьишки меняла и все..вот вчерась мою ночью полоскало - а я то думала что только бантики завязывать нужно)
пеленки меняла, колыбельные пела, и ночами не спать тоже приходилось.
единственный человек, который плакал, когда меня увозили в Снежинск.
 

Katishka

меняюсь
девочка моя, дорогая Гадя, если что случится, она куда пойдет и кому они втроем нафиг нужны?
родственники тут будут спасательным кругом, если ты, дорогая тетя, не в курсе
а у ней нет спасательного круга и супа ей никто не нальет окромя ее..
поняла, моя дорогая девочка?
я бы за "девочку Гадю" по соплям бы надавала...
но не об этом сейчас.
почему надо всегда полагаться на родственников,а? причем здесь мамы, бабушки,дяди и тети... создали семью? будьте добры, наливайте себе тарелку супа сами. и своих детей содержите сами.
 
Сверху