Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
в нашем отеле основной контингент - немцы, они вообще суперспокойные ребята. поляки, голандцы тоже неагрессивные, на своей волне, а индусы еще и чрезвычайно добродушные. русских немного, они в основном на пляже отдыхают и в большинстве своем это мамы и бабушки с детьми.
ну и сами турки, тоже кланами отдыхают, с малыми детьми.
 

AZUR

Местный
в нашем отеле основной контингент - немцы, они вообще суперспокойные ребята. поляки, голандцы тоже неагрессивные, на своей волне, а индусы еще и чрезвычайно добродушные. русских немного, они в основном на пляже отдыхают и в большинстве своем это мамы и бабушки с детьми.
Как вам с контингентом повезло ! Куда в следующий раз планируете ?
 

Фрау

Местный
нет, украинцев по моему вообще нет. на экскурсию детскую ездили, вот там их полно было, из других отелей.
я еще удивилась: догадались же в связи с политической обстановкой 50 на 50 смешать украинцев и русских на одном корабле в море. нас там человек 50 было, но все обошлось. анимация шла на русском, нареканий со стороны украинцев не было. насмешила украинская речь, необычно её было слышать:
- мамо, мы здесь потонем
- да ты шо, тут же милко, доню
))))
 

AZUR

Местный
я еще удивилась: догадались же в связи с политической обстановкой 50 на 50 смешать украинцев и русских на одном корабле в море. нас там человек 50 было, но все обошлось. анимация шла на русском, нареканий со стороны украинцев не было. насмешила украинская речь, необычно её было слышать:
- мамо, мы здесь потонем
- да ты шо, тут же милко, доню
))))
Так туркам пофиг кто на корабле - главное денег заработать . Чо случись , они сразу полицию вызываю .
 

Фрау

Местный
Так туркам пофиг кто на корабле - главное денег заработать . Чо случись , они сразу полицию вызываю .
мне не понравилась эта экскурсия наотрез (кроме вида с 4 палубы), хотя дети были довольны. аниматоры тоже были украинцы, турки нас только кормили. экскурсия была от корал трэвэл, яхта барбосса, что ли называется.
 

AZUR

Местный
нет) я только во Вьетнаме была, ну и теперь в Турции. правда не могу сказать, что побывала в Турции, я побывала в Туристии)) а вот что во Вьетнаме побывала - это точно.
После КМ врядли захотите в турляндию возвращаться . Хотя возможно - это на любителя . Как Вьетнам и Турция - земля и небо .
 

Фрау

Местный
я удивляюсь аниматорам в нашем отеле: они из за многонациональности посетителей ведут программу одновременно на русском, турецком, английском и немецком языках, последние у них к вечеру наверное отваливаются.
 

AZUR

Местный
мне не понравилась эта экскурсия наотрез (кроме вида с 4 палубы), хотя дети были довольны. аниматоры тоже были украинцы, турки нас только кормили. экскурсия была от корал трэвэл, яхта барбосса, что ли называется.
Теперь будет с чем сравнивать .
 

Фрау

Местный
После КМ врядли захотите в турляндию возвращаться . Хотя возможно - это на любителя . Как Вьетнам и Турция - земля и небо .
посмотрим, проверим))) очень люди Мармарис хвалят, хочется посмотреть. ну и в Стамбул бы я съездила с большим удовольствием.
 

Фрау

Местный
После КМ врядли захотите в турляндию возвращаться . Хотя возможно - это на любителя . Как Вьетнам и Турция - земля и небо .
Вьетнам и Турция действительно кардинально разные страны, хоть я и не познакомилась с Турцией близко, но данное отличие не могла пропустить никак.
 
  • Like
Реакции: AZUR

Фрау

Местный
Теперь будет с чем сравнивать .
у нас анимационная команда в отеле хорошая, с душой к делу подходят, в основном турки и две девочки, говорящие на чистом русском языке, Инна и Лена (детские аниматоры) - очень внимательные, дети их обожают.
 

AZUR

Местный
я удивляюсь аниматорам в нашем отеле: они из за многонациональности посетителей ведут программу одновременно на русском, турецком, английском и немецком языках, последние у них к вечеру наверное отваливаются.
Обычно еще и на французском . в случаях нахождения больших групп словаков , чехов , поляков и на их языках . Знание многих языков - предел моих мечтаний :)
 

AZUR

Местный
посмотрим, проверим))) очень люди Мармарис хвалят, хочется посмотреть. ну и в Стамбул бы я съездила с большим удовольствием.
Вот Мармарис очень даже на любителя .Раньше славился . как самый тусовочный и развратный город , для молодежи не обремененной комплексами . Друзья там были - не понравилось . В Стамбул тоже хочу , от нас по-моему и регуляровка летает .
 

Фрау

Местный
Вот Мармарис очень даже на любителя .Раньше славился . как самый тусовочный и развратный город , для молодежи не обремененной комплексами . Друзья там были - не понравилось . В Стамбул тоже хочу , от нас по-моему и регуляровка летает .
сегодня слышала крайне положительный отзыв об Алании, но по некоторым причинам её не выбрала, хотя рассматривала, но остановилась на Сиде и вообщем то не пожалела: спокойный отдых для людей с детьми.
 

AZUR

Местный
ну и сами турки, тоже кланами отдыхают, с малыми детьми.
Вы еще не видели какими кланами арабы отдыхают - вот где караул со всеми женами и детским садом на пару с яслями .Но колоритно - одежда и манеры .
 
Сверху