Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
на счет языков: столкнулась с тем, что понимаю лишь некоторые фразы носителей английского языка, когда турки говорят по английски, понимаю все хорошо, сама говорю ну практически никак, хоть и понимаю, как собака Павлова вообщем. все ожидаемо на самом деле, сама себя бешу.
 

AZUR

Местный
сегодня слышала крайне положительный отзыв об Алании, но по некоторым причинам её не выбрала, хотя рассматривала, но остановилась на Сиде и вообщем то не пожалела: спокойный отдых для людей с детьми.
Да одно и тоже - чуть больше часа на авто . Кемер мне живописней показался . Ну да . кто за чем едет - кому релакс кому бессонная тусня .
 

Фрау

Местный
Да одно и тоже - чуть больше часа на авто . Кемер мне живописней показался . Ну да . кто за чем едет - кому релакс кому бессонная тусня .
мне бессонная тусня не нужна была, а наличие песчанных пляжей обязательно, потому и Сиде.
 

AZUR

Местный
на счет языков: столкнулась с тем, что понимаю лишь некоторые фразы носителей английского языка, когда турки говорят по английски, понимаю все хорошо, сама говорю ну практически никак, хоть и понимаю, как собака Павлова вообщем. все ожидаемо на самом деле, сама себя бешу.
Для меня вся засада - нет практики с носителями языка . Когда на испанском не дурно приходилось общаться , сейчас только и помню : ола ! и кванта коста ((( Стыд и позор мне .
 

Фрау

Местный
У каждого свои приоритеты .При таком многообразии предложений - каждый найдет свой кусочек рая )))
по заверениям туроператорв, этим летом россияне Кипр штурмовали. Греция - интересное направление, но я хочу увидеть Красное море своими глазами.
 

AZUR

Местный
а где Вы бывали, в каких еще странах?
Я заложник одного отеля в Еги , каждый раз туда возвращаюсь - для меня рай найден , всё и все уже родные . И красоты красного море трудно заменить , разве что Мальдивы и Сейшелы ...но там и деньги другие . Турляндия уже не интересна . Океаническая Испания - скучно там мне , хотя сейчас жалею - не удалось в Лора-парк попасть .
 

Фрау

Местный
Я заложник одного отеля в Еги , каждый раз туда возвращаюсь - для меня рай найден , всё и все уже родные . И красоты красного море трудно заменить , разве что Мальдивы и Сейшелы ...но там и деньги другие . Турляндия уже не интересна . Океаническая Испания - скучно там мне , хотя сейчас жалею - не удалось в Лора-парк попасть .
список внушительный, круто!
а подскажите, пожалуйста, что за отель в Египте Вам нравится, я потихоньку собираю информацию для дальнейших путешествий.
 

AZUR

Местный
по заверениям туроператорв, этим летом россияне Кипр штурмовали. Греция - интересное направление, но я хочу увидеть Красное море своими глазами.
Так ценник на Кипр более - менее вменяем . Плюс экономическая составляющая Греции на сегодня . Вот вам и объяснение спроса .
 

AZUR

Местный
список внушительный, круто!
а подскажите, пожалуйста, что за отель в Египте Вам нравится, я потихоньку собираю информацию для дальнейших путешествий.
Отель вам вряд ли подойдет . Он не для отдыха с детьми . Специфика такая : отсутствие горок и т.д . Ваще хочу выбраться в отель 18 + .Это для полного релакса .
 

Single-Single

Местный
Прямо с утра понедельника вызвонили из области и попросили написать объяснительную. По очень мелкому, несущественному и вообще неважному вопросу. Там просто дяденька руководитель отдела - редкостный пример того, как можно одновременно в себе объединить комплекс неполноценности и невероятно зашкаливающую манию величия.
Меня накрыло волной эмоций.
Написала изысканную объяснительную на трёх листах машинописного текста. Очень тонкий стёб, где между строк с официальными высушенными фразами читается откровенное: "господи, ну какой же ты жалкий и смешной чмордяй!"
Жду: то ли хватит у адресата ума уловить месседж, то ли не хватит. Скорее, второе.
Впрочем, не удивлюсь.
 

kroha

Местный
Прямо с утра вызвонили из области и попросили написать объяснительную. По очень мелкому, несущественному и вообще неважному вопросу. Там просто дяденька руководитель отдела - редкостный пример того, как можно одновременно в себе объединить комплекс неполноценности и невероятно зашкаливающую манию величия.
Меня накрыло волной эмоций.
Написала изысканную объяснительную на трёх листах машинописного текста. Очень тонкий стёб, где между строк с официальными высушенными фразами читается откровенное: "господи, ну какой же ты жалкий и смешной чмордяй!"
Жду: то ли хватит у адресата ума уловить месседж, то ли не хватит. Скорее, второе.
Впрочем, не удивлюсь.
ты виновата или ячейка в Снежинске в целом?
 

kroha

Местный
Я бы не ставила вопрос как "виновата", ибо вопрос вообще не стоит выеденного яйца, воистину, тем более в нынешних форсмажорных обстоятельствах.
не переживай, скоро выборы пройдут, у дядьки гормоны уляжутся и вам, Екатерина Юрьевна господин Дубровский даст премию..
Миллер то, Лешка, Анне Владимировне уже привет передавал перед праздником Газпрома
image_59808.jpg


"Кать, потерпи, до конца выборов немного осталось...потом зайдешь, мы с тобой чаю выпьем" - Борис Дубровский
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Прямо с утра понедельника вызвонили из области и попросили написать объяснительную.
Пицот раз говорил - НИКОГДА не пиши объяснительных.:NahDisagree:
Никому не интересно их содержание такшто никакого сарказьму никто не поймет.
Обьяснительная - это явка с повинной, автоматом.
Если требуют бумажку, обозначай ее любым названием типа "докладная", "рапорт" или еще какнибудь но ни в коем случае не обиснительная
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Прямо с утра понедельника вызвонили из области и попросили написать объяснительную. По очень мелкому, несущественному и вообще неважному вопросу. Там просто дяденька руководитель отдела - редкостный пример того, как можно одновременно в себе объединить комплекс неполноценности и невероятно зашкаливающую манию величия.
Меня накрыло волной эмоций.
Написала изысканную объяснительную на трёх листах машинописного текста. Очень тонкий стёб, где между строк с официальными высушенными фразами читается откровенное: "господи, ну какой же ты жалкий и смешной чмордяй!"
Жду: то ли хватит у адресата ума уловить месседж, то ли не хватит. Скорее, второе.
Впрочем, не удивлюсь.
ЛУчше бы не хватило)
А то в следующий раз заставит писать объяснительную (тем более рапорт или докладную записку) на 6-ти листах ,по еще менее существенному поводу.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
А почему так не уверенно? Случайно получилось? :)
Нет, просто это единственное, что успел сделать к этому времени - спал долго... Чуть позже по делам поеду, потом на подработку... А, еще с собакой погулял!)))
 
Сверху