Что вы сделали сегодня?

extazy

Паровозик, который смог
Ты бы лучше не понты колотил, добрый человек, а Катерину Джоевну на выставку свез в тридевятое царство или куда там ее светлая душа желает.
Приглашён на свадьбу 29-го числа. Предлагал на выставку сам, но это мероприятие не имею права пропустить.
 

extazy

Паровозик, который смог
Ну а ещё - прекращай.
Успокойся. Угомонись.
Никто тебе не желает зла, Елена. Несмотря ни на что - я отношусь к тебе хорошо, и это правда. Что бы тебе не сделали- в этом не было злого умысла, что бы тебя обидеть, растоптать, сделать больно или иное. Твоя реакция- может и не совсем понятна- но принята, вариантов тут нет. Не ищи в лице меня или кого-то ещё себе врага- в этом нет смысла.
Выдыхай, всё в порядке, было и будет.
 

Marise

закрытый космос
Ну а ещё - прекращай.
Успокойся. Угомонись.
Никто тебе не желает зла, Елена. Несмотря ни на что - я отношусь к тебе хорошо, и это правда. Что бы тебе не сделали- в этом не было злого умысла, что бы тебя обидеть, растоптать, сделать больно или иное. Твоя реакция- может и не совсем понятна- но принята, вариантов тут нет. Не ищи в лице меня или кого-то ещё себе врага- в этом нет смысла.
Выдыхай, всё в порядке, было и будет.
Не было умысла, но вышло именно так.
Иногда жестокость уже в крови, и кожа грубеет настолько, что и не замечаешь, как идешь по трупам, знакомо?
Рядовая ситуация, не первая и не последняя, сегодня одна, завтра третья.
У меня нет врагов, я рада, что у тебя все наладилось, и я могу не страдать от своей доли вины. Хотя все равно "немножко" буду.
Тебе удачи и личного счастья, чтоб оно наконец-то привалило в полном объеме, как ты этого давно заслуживаешь.
А я постараюсь избегать общения с мужчинами определенного склада ума, вот и все.
 

Marise

закрытый космос
Ну тебя вряд ли кто-то догонит, так шта биоразнообразие пострадать не должно, бгг))
Вон мне миро пишет "тебе, как человеку маргинальному, наверное, показалось, что..." Это кем надо быть, чтоб тебя мира назвала маргинальным человеком?
Я сама в шоке.
 

extazy

Паровозик, который смог
Не было умысла, но вышло именно так.
Иногда жестокость уже в крови, и кожа грубеет настолько, что и не замечаешь, как идешь по трупам, знакомо?
Рядовая ситуация, не первая и не последняя, сегодня одна, завтра третья.
У меня нет врагов, я рада, что у тебя все наладилось, и я могу не страдать от своей доли вины. Хотя все равно "немножко" буду.
Тебе удачи и личного счастья, чтоб оно наконец-то привалило в полном объеме, как ты этого давно заслуживаешь.
А я постараюсь избегать общения с мужчинами определенного склада ума, вот и все.

Тебе нужно научиться держать язык за зубами. Это-главная проблема. В отношениях тет-а-тет - крайне неуместно выносить это на публику. В отношениях тет-а-тет- крайне неуместно успевать это обсуждать с близкими мне людьми. Я как всегда- знаю чуть больше, чем нужно, но какой у тебя смысл?
У тебя политика "всё что сказали тебе лично - то и для всех можно открыть?"
зачем опять сегодня этот Чатик и Сингла? вот что и зачем руководит тобой, что бы сливать то, о чём с тобой говорят люди лично? Кто вообще и почему должен был узнать о вашей переписке, и что вы общаетесь на эту тему?
Всем о всём сообщить, явно или намёками?
Не стрёмно, Елена?
 

Marise

закрытый космос
Тебе нужно научиться держать язык за зубами. Это-главная проблема. В отношениях тет-а-тет - крайне неуместно выносить это на публику. В отношениях тет-а-тет- крайне неуместно успевать это обсуждать с близкими мне людьми. Я как всегда- знаю чуть больше, чем нужно, но какой у тебя смысл?
У тебя политика "всё что сказали тебе лично - то и для всех можно открыть?"
зачем опять сегодня этот Чатик и Сингла? вот что и зачем руководит тобой, что бы сливать то, о чём с тобой говорят люди лично? Кто вообще и почему должен был узнать о вашей переписке, и что вы общаетесь на эту тему?
Всем о всём сообщить, явно или намёками?
Не стрёмно, Елена?
Я сделала это нарочно, а не потому что чего-то там не умею. Мне не три года и я не настолько расторможена.
Это было следствием, а не причиной.
И учиться мне не надо.
И тебе тоже учиться нЕчему, да и бесполезно. )
Ты давно сложившийся человек, к тебе не пробиться и живой реакции не вызвать уже.
Чувствуй себя победителем или кем там тебе надо для самоуспокоения.
А я с собой разберусь уж. ) Сама.
 
Сверху