Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Проще сказать, что да, я дура и не права, чем что-то снова объяснять в пустоту. )
 

Marise

закрытый космос
Если он будет жесток со мной и сочтет легкой добычей для глума - я ему тоже вдарю, как-то по-другому, но вдарю наверняка.
Но скорее всего не будет, фейс-контроль не пройдет иначе.
 

extazy

Паровозик, который смог
Не дождетесь. Я не афиширую свои отношения. Которые отношения. )
В отличие от многих и многих здесь.
пока они (тебе же надо несколько дней, и не минуты позже) дойдут до отношений, я думаю тут будет весело.

Ты сама виновата, Лена) после беседки) после неё надо было просто меньше болтать. Это было личное, наше, никого не касающееся) но опять пошлО дальше.
Бр...
 

Marise

закрытый космос
пока они (тебе же надо несколько дней, и не минуты позже) дойдут до отношений, я думаю тут будет весело.

Ты сама виновата, Лена) после беседки) после неё надо было просто меньше болтать. Это было личное, наше, никого не касающееся) но опять пошлО дальше.
Бр...
Зачем оно пошло дальше? Зачем? Каким образом? Какого черта?
Считай что это была проверка связи.
А бабы между собой еще и не то обсуждают. Тебе лучше не знать этого, а я не скажу, так и быть, пощажу психику.
 

Marise

закрытый космос
Ну чо ты брыкаесся-то сразу? Послушать-почитать несложно же.
Это все скучно.
Жестокость скучна.
Глупые и никому не нужные "прынцыпы" скучны.
Не хочешь, чтобы кто-то знал - не делай, не говори, не свинячь, не играй на два фронта.
Я не боюсь, что обо мне что-то узнают, я чиста аки младенец и откровенна до последней степени всегда.
 

Marise

закрытый космос
И когда ты знаешь о человеке, что тебе будет плохо, а он будет стоять и ржать в лицо....
Отношение к нему сильно меняется... и прынцыпы тоже.
 

Jester

ФетиШут
Ты сама виновата, Лена...
Тора-гой Икстаз Альфаксеич. А скажи, пожалуйста, зачем ты конкретно сейчас сидишь и Marise задираешь? Тебе хочется последнее слово за собой оставить? Или добиться её формального согласия? Ну должен же быть смысл какой-то и рассчёт трезвый, так сказать.
 

Marise

закрытый космос
Да я ж повинилася. Мол, виноватая я, жаль что так вышло. Готова компенсировать посильно.
Ну, дура и все такое. Не спорю.
Впредь постараюсь не общаться с такими честными и принципиальными людьми, а то вдруг еще какую страшную тайну узнаю. )
 

extazy

Паровозик, который смог
Зачем оно пошло дальше? Зачем? Каким образом? Какого черта?
нинада миня любить, Лена4ка)
Ты сама главное приди в норму, успокойся. И поговорил бы с тобой не здесь - но опять всё будет рассказано, выложено, и т.д.

ты хоть каплю понимаешь, что ты лишний в этом разговоре?
 

Jester

ФетиШут
предь постараюсь не общаться с такими честными и принципиальными людьми, а то вдруг еще какую страшную тайну узнаю.
Ну это реально как-то тупо. Вроде всё выяснили. Он в здравом уме и твёрдой памяти, а ты любанашка без тормозов. Ну и? Зачем здравомыслящий Мущщина снова пытается завести и разогнать опасную машинку? Какая-то бессмыслица...
 
Сверху