Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
нинада миня любить, Лена4ка)
Ты сама главное приди в норму, успокойся. И поговорил бы с тобой не здесь - но опять всё будет рассказано, выложено, и т.д.


ты хоть каплю понимаешь, что ты лишний в этом разговоре?
У меня нет ни малейшего желания с тобой разговаривать, общаться, строить отношения. О чем тебе и сказано было честно.
Жестокость - скучно, повторюсь. Таких тысячи. А настоящих - единицы.
Будем искать.
 

Marise

закрытый космос
Ну это реально как-то тупо. Вроде всё выяснили. Он в здравом уме и твёрдой памяти, а ты любанашка без тормозов. Ну и? Зачем здравомыслящий Мущщина снова пытается завести и разогнать опасную машинку? Какая-то бессмыслица...
Ну все развлекуха в провинциальном болоте-то.
 

Marise

закрытый космос
Короче, братва, прекращаем бордель и п..дуем по дамам сердца.

А ныть я все равно буду. Долго и нудно. Хреново мне, ничего не поделаешь тут. И сплю я плохо, и сердцем маюсь.
А вы радуйтесь, спокойно спите, свершайте, покоряйте и побеждайте, я ж вам не запрещаю. И мне не надо.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
если у нас брал, то такая, полюбому
7450.750.JPG
 

Grundig

Местный
Водорастворимая? o_O
Наврал: эмаль аэрозольная универсальная алкидно-полиуретановая высококачественная быстросохнущая компании Lakko. Написано, что сохнет 5 часов, но уже третьи сутки краска мягкая, легко снимается ногтём и вспучивается при нанесении сверху лака для ногтей. То есть, не полимеризовалась толком нифига.
Прочитал, что для полимеризации нужна влажность. Разложил детали на лоджии, открыл окна: завтра дожди. Может затвердеет?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Наврал: эмаль аэрозольная универсальная алкидно-полиуретановая высококачественная быстросохнущая компании Lakko. Написано, что сохнет 5 часов, но уже третьи сутки краска мягкая, легко снимается ногтём и вспучивается при нанесении сверху лака для ногтей. То есть, не полимеризовалась толком нифига.
Прочитал, что для полимеризации нужна влажность. Разложил детали на лоджии, открыл окна: завтра дожди. Может затвердеет?
Я стесняюсь спросить
А лак для ногтей нафига? o_O
 

Grundig

Местный
Помойму лак применяется обычно для защиты покрытия
Лак для ногтей, прямоскажем, хреновенькая защита
Чо было под руками - то и пошло в дело. Модель не для уличной эксплуатации, а для стояния дома в серванте за стеклом. Чо с лаком будет?:confused:
Мы детстве шарики теннисные лаком красили и рубились ими. Лак не облазил достаточно долго.
 

Single-Single

Местный
Выдраила снаружи и изнутри машину, наконец-то дошли до неё руки, собрала 100500 ведер помидоров, огурцов, перцев, репы, капусты, срезала огромную тыквищщу, купили гигантский арбузище, который оказался сахарным и почти без косточек.
Съездила туда, сюда, там и сям, заехали к тем и к другим, увезли тех и довезли этих, а теперь запекаю в духовке две свиные рульки с овощами, стираю стирку, жду горячую воду))
Щас ещё обожрёмся на ночь глядя с Максом, и воскресенье вообще удалось)
 

PT_limited

весенняя палитра
Выдраила снаружи и изнутри машину, наконец-то дошли до неё руки, собрала 100500 ведер помидоров, огурцов, перцев, репы, капусты, срезала огромную тыквищщу, купили гигантский
Блин как это жестоко: написать купили гигантский и не написать что :D
Мучайся теперь тут догадками :D
 

Single-Single

Местный
Блин как это жестоко: написать купили гигантский и не написать что :D
Мучайся теперь тут догадками :D
Дописала, это какой-то глюк произошёл и сообщение опубликовалось раньше, чем я его дописала))
 

Single-Single

Местный
Блин как это жестоко: написать купили гигантский и не написать что :D
Мучайся теперь тут догадками :D
- Хочешь узнать, как можно заинтриговать человека?
- Конечно! Как???
- Завтра расскажу!

:D
 

JET

Местный
Закончил делать заказ, над которым работал 29 дней без перерывов и по 10 часов минимум каждодневно.
Работой удовлетворён! ))
Осталось услышать слова (того или другого мнения) от заказчиков.
Но, надеюсь, что "камни" в мой "огород" не полетят....)) Хотя, всё возможно.
Гора с плеч. ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Закончил делать заказ, над которым работал 29 дней без перерывов и по 10 часов минимум каждодневно.
Работой удовлетворён! ))
Осталось услышать слова (того или другого мнения) от заказчиков.
Но, надеюсь, что "камни" в мой "огород" не полетят....)) Хотя, всё возможно.
Гора с плеч. ))
Сняли полнометражный сериал? ))
 
Сверху