Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
Гараж и мастерская ))
И кабинет Ивану запланируй, с камином, библиотекой, стационарной сигарной гильотиной и небольшим роялем, тогда точно кроликов разрешит разводить.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Неожиданно для себя отправила фото на городскую фотовыставку. И еще большей неожиданностью оказалось то, то их взяли.
И, что характерно, тоже не совсем понимаю критерии выбора)
Так что буду висеть рядом с вами, девочки)
Расскажете потом, как оно было) Потому што приеду через три дня после окончания экспозиции)
 

SyncMaster

Дервиш
Неожиданно для себя отправила фото на городскую фотовыставку. И еще большей неожиданностью оказалось то, то их взяли.
И, что характерно, тоже не совсем понимаю критерии выбора)
Так что буду висеть рядом с вами, девочки)
Расскажете потом, как оно было) Потому што приеду через три дня после окончания экспозиции)
На твоих фотографиях небо необычайно большое, не характерное для городских прерий.
 

PT_limited

весенняя палитра
Неожиданно для себя отправила фото на городскую фотовыставку. И еще большей неожиданностью оказалось то, то их взяли.
И, что характерно, тоже не совсем понимаю критерии выбора)
Так что буду висеть рядом с вами, девочки)
Расскажете потом, как оно было) Потому што приеду через три дня после окончания экспозиции)
Ура!!!!!! Как сказал Гриша, главный критерий отбора - непрофессионализм, невылизанность, жизнь. )))
Покажи, что висеть будет )))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ура!!!!!! Как сказал Гриша, главный критерий отбора - непрофессионализм, невылизанность, жизнь. )))
Покажи, что висеть будет )))
У меня невылизанная тундра, что я еще могла предложить)
Предполагается, что вот это или ее горизонтальный вариант:
H99MVrM77bs.jpg

И, вот это. Только, вероятно в цвете:
2_Улыбка. В стойбище ненцев. Тазовский полуостров, июнь 2014.jpg
Или, возможно, это:
2.jpg
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
Чо эта? o_OОни у меня с молодосте висят: конструктивная особенность такая:Alien:
ворчуха:Sluggish:
Я не в про тебя а вообче)
Ну нишмог я молча промолчать натакую провокационную фразу
Пойду за это конфету сьем :SmileCoffee:
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Анют, шикардос! Оля, бери пример! Быстренько отсылай кадры! Нам выделят отдельный уголок "фототворчество флуда фиги" тогда ))
Спасибо. Но я даже на пенокартон пожопила. Не стоят они пенокартона))

Да она уже отослала вроде, нет?
Григорий, кстати, очень конструктивный и обстоятельный. Все объяснил и разжевал.
 
Сверху