Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра

anchiko

Девушка-сихиртя
Я не в про тебя а вообче)
Ну нишмог я молча промолчать натакую провокационную фразу
Пойду за это конфету сьем :SmileCoffee:
Тоже пойду за конфетой. А то мама меня сегодня заслуженно поругала, надо зажрать)
 

PT_limited

весенняя палитра
Спасибо. Но я даже на пенокартон пожопила. Не стоят они пенокартона))

Да она уже отослала вроде, нет?
Григорий, кстати, очень конструктивный и обстоятельный. Все объяснил и разжевал.
Зря. Ну когда мы еще вот вместе все повисим? )))
Да, он мне тоже все разжевал, у меня прям второе дыхание открылось после его комментариев )))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Зря. Ну когда мы еще вот вместе все повисим? )))
Да, он мне тоже все разжевал, у меня прям второе дыхание открылось после его комментариев )))
Ты хошь сказать, если я буду в рамочках, а вы на пенокартоне, нас вместе не повесят?))

А Сингла у нас как висеть собирается?
 

PT_limited

весенняя палитра
Ты хошь сказать, если я буду в рамочках, а вы на пенокартоне, нас вместе не повесят?))

А Сингла у нас как висеть собирается?
Есть подозрение, что никто там заморачиваться личным знакомством участников не будет для сбивания в кучу. Просто раз уж мы с Синглой на пене, то и тебя хотим такой :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Есть подозрение, что никто там заморачиваться личным знакомством участников не будет для сбивания в кучу. Просто раз уж мы с Синглой на пене, то и тебя хотим такой :D
Все с вами ясно, транжиры) мне их потом вешать некуда такие) а у вас киндеры - их хоть на память, хоть задарить родственникам) навряд ли мои родственники оценят удушение оленя))

ты, кстати, не показывала, чего повесишь. или я пропустила?
 

PT_limited

весенняя палитра
Все с вами ясно, транжиры) мне их потом вешать некуда такие) а у вас киндеры - их хоть на память, хоть задарить родственникам) навряд ли мои родственники оценят удушение оленя))
ты, кстати, не показывала, чего повесишь. или я пропустила?
Была бы как говорится картина, а куда повесить всегда найдется ))) настаиваю на пенокартоне ))
Мои вот эти:
image.jpg image.jpg
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Была бы как говорится картина, а куда повесить всегда найдется ))) настаиваю на пенокартоне ))
Мои вот эти:
Посмотреть вложение 96651 Посмотреть вложение 96652
Очень круто! Особенно первая)
А вторая - эмоциональная)

И, весьма вылизанные, кстати) Ага) В смысле, чистые и четкие)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Умничка! Он выбрал?
аха...я вроде писала, что участие в выставке оказалось малость разорительным....а приглашение участвовать в следующих выставках както под вопросом, надо ли.....но разочек можно потешить самолюбие
 

PT_limited

весенняя палитра

PT_limited

весенняя палитра
аха...я вроде писала, что участие в выставке оказалось малость разорительным....а приглашение участвовать в следующих выставках както под вопросом, надо ли.....но разочек можно потешить самолюбие
Пропустила ((
Вобщем я жутко рада, что мы таким большим составом там будем, жду открытия с нетерпением :Skip:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Что выбрала в итоге?

Выбирала не я, а он. Но я рада, что наши мнения совпали. Фотки не попсовые, не всем нравятся. Увы, на Луше с шишкой даже взгляд не остановился.
 

be-open

джедай
Выбирала не я, а он. Но я рада, что наши мнения совпали. Фотки не попсовые, не всем нравятся. Увы, на Луше с шишкой даже взгляд не остановился.
Жаль, у Лукерьи был отличный шанс стать фотомоделью.
Но ничего, главное что шантаж сработал и ты ввязалась в эту авантюру.
Сначала просто потешишь тщеславие, потом постепенно поверишь в свой талант, дальше-больше, начнёшь продавать фотографии через биржу в интернете и заработаешь на новый телеобъектив. И вспышку.
Вообще не понимаю, зачем покупать зеркалку за бешеные тыщи, если с её помощью не рубить бабло.
 
Сверху