Что вы сделали сегодня?

настена

Местный
Ну ты знаеш, мне нафиг никакая обьективность ненужна в принципе, мне надо штоб я позвонил, заказал и получил свой заказ, вовремя и в полной комплектации)
Может я просто невезучий но постоянные косяки и психовальня с выяснением "почему так" като надоели до жути.
Тем более что мы нечасто заказываем но заказ всегда не меньше чем на тыщу.
Для меня это какбы деньги не мизерные, хотелосьбы их перераспределять тому кто их реально заслуживает своей работой.
А может я просто капризун. :Eek
В идеале лучше (для тебя же) звонить и заказывать заранее и к определенному времени. Если переживаешь, акцентируй внимание при заказе на том, что тебе постоянно что-то не докладывают и пр. Ничего ты не капризун) Все правильно считаешь.
 

SNZme

Камертон
В идеале лучше (для тебя же) звонить и заказывать заранее и к определенному времени. Если переживаешь, акцентируй внимание при заказе на том, что тебе постоянно что-то не докладывают и пр. Ничего ты не капризун) Все правильно считаешь.
Да, предзаказ это самое лучшее.
 

Предположим

Активный пользователь
Я в СК с 14 ноября, если надо извинюсь, но рассчёт есть рассчёт, а не посмотрим, как твоя мама говорила. И научитесь, ровно считать, это важно.
Ты воду-то не мути, будет тебе рассчет, со справедливостью у управляющей СК все в порядке, так что не переживай.
 

Fric

Местный
Зато я смотрю ты неплохо ориентируешся в этих всех сушыльнях :cool:
С Золотым Драконом я завязал навсегда. Со СвоейТарелкой, похоже, тоже придецо простицо.
В СК Саня не рекомендует обращацо и тут я ему доверяю бизоговорочно.
Скажы мать, ВКУДА?
Так штоб вовремя, вкусно, без "недовложений" и лишних "вложений":cool:
А что не так с Драконом?
У меня вот наоборот, только положительные отзывы о нём. Заказывал и роллы, и пиццу, и китайскую еду - всё вкусно, то что должно быть горячим - горячее, и вовремя)
Однажды правда палочки не положили, но для меня это не критично, т.к. палочками не ем)
 

Дизель

Южный ветер
Снял зачотное видео.

Название: Наши руки не для скуки
Год: 2014
Место действия: Снежинские гаражи
В главной роли: Миша Пума (Michael Puma aka Shumacher)
В ролях: Самодельный квадроцикл, гаражная дверь
Оператор-постановщик и режиссер: Дизель (fon Diesel)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А что не так с Драконом?
У меня вот наоборот, только положительные отзывы о нём. Заказывал и роллы, и пиццу, и китайскую еду - всё вкусно, то что должно быть горячим - горячее, и вовремя)
Однажды правда палочки не положили, но для меня это не критично, т.к. палочками не ем)
Четыре раза подряд вопиющие недовложения. От зеленой горчицы, соусов и имбиря до палочек. Для меня всё критично. Палочками я неем но раз они должны там быть то они должны там быть)).
Когда косяк раз-два, я тоже списываю на "бывает", но от трёх и выше подряд - это система.
В таком случае предпочитаю сменить заведение
 

be-open

джедай
Все встало на свои места.
Я считаю, что хорошо, что заведение избавилось от элемента, разрушающего его изнутри. Ситуация выеденного яйца не стоит.
Сытый Кот умер ещё до прихода туда Саши, когда случился массовый исход поваров с кухни.
Видимо они тоже разрушали заведение изнутри, хотя со стороны это больше похоже на грубые ошибки в управлении, в первую очередь при попытке смены позиционирования с бюджетного сегмента на средний. Пока были маленькие порции и дёшево это неплохо работало, а когда аппетиты выросли на фоне схлапывания рынка, это перестало работать. Затея была хорошая, старт удачный, а потом пошли косяки и судорожные метания.
Сашу туда направил я, с одной только целью - посмотреть как работает служба доставки и приобрести навык в японской кухне.
Не заключать никаких долгосрочных контрактов, набить руку и уйти, такая была установка.
Миссия выполнена, спасать агонизирующий труп предприятия в его задачи не входило.
Да он бы и не справился, зачем требовать невозможного.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
В идеале лучше (для тебя же) звонить и заказывать заранее и к определенному времени. Если переживаешь, акцентируй внимание при заказе на том, что тебе постоянно что-то не докладывают и пр.
Самое забавное что именно так всё и делаем но
"никада такого не было и вот опять"(с)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Встретилась с Катериной. Деловой и хорошо выглядящей.
Забрала свечки. Размерчик которых меня "слегка" удивил.
Как их в аромалампу запихивать?:eek::eek::eek:
Сменила место работы. И-хху!
Теперь для идеального выпрямления кармы Инеспераде тыкву унесу.
Стала на день ближе к долгожданной встрече с любимой своей девочкой.
 

настена

Местный
Самое забавное что именно так всё и делаем но
"никада такого не было и вот опять"(с)
Да все бывает, и с этим борятся. Ты если че, мне свисти, я передаду) А там все кому надо люлей получат.
Попробуй Оригами. А вдруг твое?)))
 

настена

Местный
Встретилась с Катериной. Деловой и хорошо выглядящей.
Забрала свечки. Размерчик которых меня "слегка" удивил.
Как их в аромалампу запихивать?:eek::eek::eek:
Сменила место работы. И-хху!
Теперь для идеального выпрямления кармы Инеспераде тыкву унесу.
Стала на день ближе к долгожданной встрече с любимой своей девочкой.
Ого! Поздравляю! Тыж в отпуске, не?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Spartanka

просто сказка...
Встретилась с Катериной. Деловой и хорошо выглядящей.
Забрала свечки. Размерчик которых меня "слегка" удивил.
Как их в аромалампу запихивать?:eek::eek::eek:
Сменила место работы. И-хху!
Теперь для идеального выпрямления кармы Инеспераде тыкву унесу.
Стала на день ближе к долгожданной встрече с любимой своей девочкой.
шоколадка вкусная, спасибо))) мы с продавцом там прямо и попробовали)))
сменила место работы???? клево, прям перед НГ!!! где теперь будешь? :)
 
Сверху