Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
Сегодня у сына день рождения))) А завтра у дочки :)
да вот удивительно, что за весь год дети выбрали два соседних дня. у меня теперь почти также: у старшего и у младшего разница в днях рождениях два дня всего ))
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Там был такой здоровенный черный суровый пес, явный доминант.
Его держат в одиночке, т.к. очень суровый.
Даже не лает, солидность блюдет.
Как только выпустили - первым делом нагло пометил и обгадил все канистры с водой.
Все собаки очень разные по характеру, почти как люди, забавно наблюдать.
Но дружелюбные, кидаются только чтобы облизать всю рожу.
Набегает такая туша кг 30 и тыдыщ с разбегу на плечи. Чувствуешь себя жертвой торпедной атаки.
А уж когда их 5-6 разом...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Кто? Гадя? Да не очень...
Нас с Лушей в магазин непустили, типа с собакаме нельзя.
Вот я и стоял в просрации, толи злиццо что непустили толи гордиццо что ее на пятом году жизни всетаки признали собакой
 

JET

Местный
Закончил первый фильм свадебного кино.
Всё нравится, только начинаю зарекаться, что это будет крайняя работа такого плана. Всё время и всё здоровье оставляешь у этого компа. ((
30 минут кино за семь дней работы ....
Хреново.
 

Marise

закрытый космос
Кстати, никогда в жизни не боялась собак. Ни больших, ни сявочных.
Хотя была кусана много и сильно, причем своими же дурными питомцами и никогда посторонними собаками.
"Эльфийское" ухо у меня образовалось оттого, что Фома его разодрал как грелку и собирали буквально по кусочкам.
И не сказать, чтобы я их прям люблю-люблю. Своих - да.
К остальным отношусь с уважением, как к равным почти.
 

kroha

Местный
Нас с Лушей в магазин непустили, типа с собакаме нельзя.
Вот я и стоял в просрации, толи злиццо что непустили толи гордиццо что ее на пятом году жизни всетаки признали собакой
куда, "В Красное и Белое"? таки низзя - ей всего пятый год, а ты туда ее тащить пытаешься...
 

kroha

Местный
да вот удивительно, что за весь год дети выбрали два соседних дня. у меня теперь почти также: у старшего и у младшего разница в днях рождениях два дня всего ))
у меня знакомая родила во второй раз 6 января в 23.55, но упросила написать акушеров 7 января в 01 ч, т.к. у старшего сына день рождение 6 января и тоже в 23.55, так хоть праздновать можно будет на 1 день дольше по причине...а разница рождения детей 20 лет
 

PT_limited

весенняя палитра
Сегодня было ленивое утро, соскребались с кроватей до обеда, но зато потом как поехали в деревню, и как ударно доделали стену в детской, а потом я поехала с детьми к чудесной женщине в городские сады, она Максу отдала коллекцию минералов и камней, которые ее муж всю жизнь сам собирал и ездил по карьерам. И первая золотая медаль на ЧМ! И мороженое, укутавшись в плед. И даже пара фоток. Отличная суббота!
image.jpg image.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сегодня было ленивое утро, соскребались с кроватей до обеда, но зато потом как поехали в деревню, и как ударно доделали стену в детской, а потом я поехала с детьми к чудесной женщине в городские сады, она Максу отдала коллекцию минералов и камней, которые ее муж всю жизнь сам собирал и ездил по карьерам. И первая золотая медаль на ЧМ! И мороженое, укутавшись в плед. И даже пара фоток. Отличная суббота!
Посмотреть вложение 128286 Посмотреть вложение 128287
Не камней, а горных пород)))
Лешка очень быстро вырос!
Казань и водные виды спорта, Женя - это круто.
 

PT_limited

весенняя палитра
Не камней, а горных пород)))
Лешка очень быстро вырос!
Казань и водные виды спорта, Женя - это круто.
Посмотрев вчера с Максом церемонию открытия по телику, сегодня купили на нее билеты. Как там пели, как танцевали! Хотим увидеть теперь своими глазами ))
 

Фрау

Местный
Сегодня было ленивое утро, соскребались с кроватей до обеда, но зато потом как поехали в деревню, и как ударно доделали стену в детской, а потом я поехала с детьми к чудесной женщине в городские сады, она Максу отдала коллекцию минералов и камней, которые ее муж всю жизнь сам собирал и ездил по карьерам. И первая золотая медаль на ЧМ! И мороженое, укутавшись в плед. И даже пара фоток. Отличная суббота!
Посмотреть вложение 128286 Посмотреть вложение 128287
я ничо не поняла: дом и Леша очень супер! красавчики! но почему вы не в Казани?
 
Сверху