Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
я ничо не поняла: дом и Леша очень супер! красавчики! но почему вы не в Казани?
Катя, у нас поезд 30-ого, 31-ого вечером идем на шоу "Пилигримм", это по сути церемония открытия только без официальных лиц, ну и потом на соревнования, 2-ого ночью у нас уже обратно поезд ))
 

Фрау

Местный
Катя, у нас поезд 30-ого, 31-ого вечером идем на шоу "Пилигримм", это по сути церемония открытия только без официальных лиц, ну и потом на соревнования, 2-ого ночью у нас уже обратно поезд ))
ну вот, а я с вас фотки прошу, как дура) интересного путешествия и ждем вестей с полей:)
 

тИГРЕК

Местный
ну вот, дни рождения почти позади (завтра собираются родственники). Подарки, кафе, друзья... мы съездили с детьми в аквапарк. как давно мы не выезжали со старшим сыном! он живет отдельно, я каждую секунду твержу, что он здоровый мужик. они так трогательно и дружно баловались в детских зонах)) и музыка у него для машины классная) ладно, пусть в день рождения сын будет для маленьким :)
 

PT_limited

весенняя палитра
куда вы пристроились на "пожить"? я просто тоже планирую в следующем году Казань посетить и вопрос с жильем возможно встанет ребром.
А я такая мучалась/мучалась и попросила нашего диллера из Казани Рамиля найти мне квартиру. Он через день написал: Женя, квартиру не нашел, цены из-за ЧМ нереальные, у меня стоит двушка пустая, я вас встречу с поезда и отвезу, поживете бесплатно. И тут я такая ахнула: знала бы, взяла бы обратные билеты на позднее. Вобщем хорошо работать на заводе и иметь диллеров по всей стране ))))
 

Фрау

Местный
А я такая мучалась/мучалась и попросила нашего диллера из Казани Рамиля найти мне квартиру. Он через день написал: Женя, квартиру не нашел, цены из-за ЧМ нереальные, у меня стоит двушка пустая, я вас встречу с поезда и отвезу, поживете бесплатно. И тут я такая ахнула: знала бы, взяла бы обратные билеты на позднее. Вобщем хорошо работать на заводе и иметь диллеров по всей стране ))))
ясно-понятно :D:)
 

Grundig

Местный
Починил грёбаный китайский телескопический фотоштатив. Почти месяц длилась эта эпопея по состыковке разных самовыпадающих втулочек, прокладочек, пимпочек... Наконец, дотумкал как его забороть. В инете инфы про это нифига нету.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Починил грёбаный китайский телескопический фотоштатив. Почти месяц длилась эта эпопея по состыковке разных самовыпадывающих втулочек, прокладочек, пимпочек... Наконец, дотумкал как его забороть. В инете инфы про это нифига нету.
напечатал?
 

Single-Single

Местный
Ох и догадливая же ты, Катерина!:D
Да ну тебя! )))
Ну скажи - что? ))Интересно же. Просто я не совсем понимаю, как они держатся, на чём, и крутятся при этом. Там что-то типа ежа-шурупа, или как это называется? Ну когда несколько штырьков в виде звёздочки на котроых крутятся вот эти штуки?
 

Фрау

Местный
нашла черного кота, наглый такой и мурлыкает, интересно, если я его кастрирую, то он тогда сможет быть домашним? а вообще я сегодня набрала груздей, маслят, рыжиков, объелась брусникой, земляникой, клубникой лесной, малиной, костяникой и даже спелой дикой вишней, а вот опята мне изначально показались подозрительными, во первых, больно рано вылезли, во вторых в одном гнезде их что то маловато, 4-5 штук, в третьих, одни лопухи, не лже ли это опята? вообщем я их не стала брать, подожду конца августа, когда опятам положено расти собственно. нагулялась по родным просторам выше крыши и в одну каску, хорошо, когда есть своя машина :)
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
нашла черного кота, наглый такой и мурлыкает, интересно, если я его кастрирую, то он тогда сможет быть домашним? а вообще я сегодня набрала груздей, маслят, рыжиков, объелась брусникой, земляникой, клубникой лесной, костяников и даже спелой дикой вишней, а вот опята мне изначально показались подозрительными, во первых, больно рано вылезли, во вторых в одном гнезде их что то маловато, в третьих, одни лопухи, не лже ли это опята? вообщем я их не стала брать, подожду конца августа, когда им положено расти собственно. нагулялась по родным просторам выше крыши и в одну каску, хорошо, когда есть своя машина :)
вот такой вот кот
image.jpg
 
Сверху