Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Большое преогромное спасибо Лене за гостеприимство и мастеркласс!!! )) В этот не очень радостный денек было очень кстати встретиться с такими позитивными людьми и потворить вместе такую удивительную красоту!
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
кот понравился
1 тебе
2 мужу
3 сыну
выбери вариант
как назовешь?
никому он не понравился. кот как кот. видела его только я. пока он и не мой кот, поел, попрыгал, покатал Ванины игрушки и ушел гулять по собственному желанию, когда я пошла в магаз, если вернется, значит, он нас выбрал. захочет - останется)
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
мне не хочется чтоб в моем доме от каждого угла пахло мочой.
А причём тут кастрация?o_O У меня было 4 кота. Четвёртому 7 лет уже. Ни от одного не пахло мочой.
И не моча это, Кнопка, а секрет. Им коты метят СВОЮ территорию. А своей они считают территорию, если никто другой заранее не доказал на неё свои права.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
А причём тут кастрация?o_O У меня было 4 кота. Четвёртому 7 лет уже. Ни от одного не пахло мочой.
И не моча это, Кнопка, а секрет.
некастрированные коты всегда метят свою территорию. и мочой пахнет не от них, а от того что они предупреждают своих потенциальных соперников о своих границах и о ненарушении их чужаками.
 

Grundig

Местный
некастрированные коты всегда метят свою территорию. и мочой пахнет не от них, а от того что они предупреждают своих потенциальных соперников о своих границах и о ненарушении их чужаками.
Ну так покажи коту, что это твоя территория и кастрировать его не придёца. И не моча это, а секрет.
 
Сверху