Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
На сайте прокуратуры блин :Sluggish:
Для начала надо сходить и получить пароль, там и адрес сайта и скажут сразу:Nerd:
куда сходить? телефон у нех есть?

вот это сложности, ногами за паролем я разве для банковской карты ходила)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
куда сходить? телефон у нех есть?

вот это сложности, ногами за паролем я разве для банковской карты ходила)
В управляующую компанию и сходить.
По телефону тебя всеравно пошлют.
Или пригласят
Потомушто сперва надо предъявить документ с пропиской и тогда они выдадут тебе пароль.
 

настена

Местный
В управляующую компанию и сходить.
По телефону тебя всеравно пошлют.
Или пригласят
Потомушто сперва надо предъявить документ с пропиской и тогда они выдадут тебе пароль.
Можно и не прописку. Я в этой квартире не прописана. Но паспорт отксерили.
 

Фрау

Местный
В управляующую компанию и сходить.
По телефону тебя всеравно пошлют.
Или пригласят
Потомушто сперва надо предъявить документ с пропиской и тогда они выдадут тебе пароль.
а если я не прописана и никто из живущих не прописан, то не надо что ли подавать показания, я же живу в ней и пользуюсь липестричеством?

и какая у нас интересно управляющая компания, сервис наверное..
 

Grundig

Местный
Я в этой квартире не прописана.
Кхе-кхе...
to_keep_order.gif
 

Фрау

Местный
надо идти непонятно куда, что то там оформлять непонятно что
а вдруг там очереди или обед?

я на больничный знаете почему никогда не хожу, потому что в больницах очереди огромные, ну и из за работы конечно тоже, но очереди - это ад, пока сидишь - сдохнешь.
 
Последнее редактирование:

ХвостТрубой

ПоЧитательница
надо идти непонятно куда, что то там оформлять непонятно что
Посмотри на квитанцию, там написано, если Сервис, надо идти на Ленина, 30 и брать бумажку с паролем, самому квартиросьеищику, желательно. Там указан и сайт.Про "Движение" ничего не знаю)
 

PT_limited

весенняя палитра
Поработала четыре часика, приехала домой, собрала Ваню с Лешей, поехали за грибами, три часа прошлындала по лесу, собрала тридцатилитровое ведро, даже поднять его потом не могла, перебрала грибы, раздала их по родственникам, купила мороженку, сейчас через часик уложу Лексея и с мороженкой сяду читать. Спасибо тебе, четверг )
 
Сверху