Что вы сделали сегодня?

1234567890

Десять грустных цифр.
и еще один обморок (читаю, от чего это может быть, последние полгода регулярно повторяется, надоело)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
там причин может быть стопиццот, от порока сердца до неврологии. и к кому бечь? терапевт у нас... извините за выражение.
я в том числе и из-за этого с прежней работы ушла, не выдерживала, к часам 5ти начинало срубать.
 

JET

Местный
СЪездил на Вишнёвую ... полюбовался "разбоем" Миши (а может Маши, ...и её деток) над муравейником. Развалили в пух и прах, аж воронка получилась...)))
:hi:
 

LOP

Местный
СЪездил на Вишнёвую ... полюбовался "разбоем" Миши (а может Маши, ...и её деток) над муравейником. Развалили в пух и прах, аж воронка получилась...)))
:hi:

там где зимой катаются? а берлогу где они сделают? …. интересно как ….
 

JET

Местный
Да, прямо у края трассы муравейник стоял... Там берлогу делать никак не будут. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. Там очень ШУМНО!!! ))) Будут искать место поодаль, в выворотнях.
Им сейчас жир нагулять надо, худые уж очень.... )) Промышляют где чем поживиться!
:hi:
 

LOP

Местный
там причин может быть стопиццот, от порока сердца до неврологии. и к кому бечь? терапевт у нас... извините за выражение.
я в том числе и из-за этого с прежней работы ушла, не выдерживала, к часам 5ти начинало срубать.


…. к терапевту можно и не идти, надо к неврологу. Не хотите к нашему поликлиническому, идите платно в Викторию там челябинские специалисты приезжают. Скорее всего надо делать МРТ головного мозга и …. правильно, сердце тоже проверить. Не знаю степень Вашей изученности со стороны анализов, но общий анализ крови обязателен - в первую очередь.

Да, прямо у края трассы муравейник стоял... Там берлогу делать никак не будут. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. Там очень ШУМНО!!! ))) Будут искать место поодаль, в выворотнях.
Им сейчас жир нагулять надо, худые уж очень.... )) Промышляют где чем поживиться!
:hi:
дык … это же потенциальные шатуны ….. прелестно :acute:
 

Touareg

to kalon epieikes
Проштробил метр бетонной стены под металлопластик. Хорошо что я не строитель, даже через маску пыль на зубах потом скрипела.
 
Сверху