Что вы сделали сегодня?

LOP

Местный
С"ездили за груздями. Набрали три корзины. Чистили, варили, закатывали в банки..... Получили 11 литров солёных (горячим способом) грибов.)))
Чего и Вам всем желаю! ))
:hi:

вот у меня вопрос дурацкий: куда столько….. грибы ….. соленые, сушеные, маринованные …. ,а еще сады, овощи: огурцы … помидоры перцы…. морковь….. свекла…. и опять - соленые, сушеные, маринованные ….а, еще охота: утки …. зайцы….косули (они же козы)…..кабаны…. и опять - соленые, сушеные, маринованные …..….а, еще рыбалка: щуки….лещи….чебаки……ратаны…. и опять - соленые, сушеные, маринованные …..
зимой в магазине наверно только хлеб и альмагель покупаете?
а еще фильмы, лыжи…….. офигеть! :)


Предлагаю снять Вам маленькую кинозарисовку – что мы храним в гаражных ямах и как это заготавливается – наверное это будет хит на снеженском ютубе :)
 

Фрау

Местный
вот у меня вопрос дурацкий: куда столько….. грибы ….. соленые, сушеные, маринованные …. ,а еще сады, овощи: огурцы … помидоры перцы…. морковь….. свекла…. и опять - соленые, сушеные, маринованные ….а, еще охота: утки …. зайцы….косули (они же козы)…..кабаны…. и опять - соленые, сушеные, маринованные …..….а, еще рыбалка: щуки….лещи….чебаки……ратаны…. и опять - соленые, сушеные, маринованные …..
зимой в магазине наверно только хлеб и альмагель покупаете?
а еще фильмы, лыжи…….. офигеть! :)


Предлагаю снять Вам маленькую кинозарисовку – что мы храним в гаражных ямах и как это заготавливается – наверное это будет хит на снеженском ютубе :)
не-не, не лыжи, сноуборд. ещё очистка склона Лысой и пр.пр. нуачо просто человеку не знакома лень вообще. круто!
 

JET

Местный
)))) Ну братцы мои ВЫ ДАЁТЕ.....))) Мне аж не удобно. Весь краской пошёл.... Какой-то я у вас уж очень белый и пушистый.....)))
Завязывайте! Сглазите и я совсем испорчусь ... нафиг!!! ))))
Я бы сказал проще: " Человеку делать нечего! " ))))
Теперь по порядку.
ГРИБЫ - это наше семейное блюдо. Из сушёных очень вкусный супец варится. Я его французским называю. В него много, много чего входит... но главное плавленный сыр. Я думаю народ понял о чём я говорю. Солёные грузди, их используем и для приготовления такого блюда как ПЕЛЬМЕШКИ с грибами..... ))) Ну очень классно!!! А со сметанкой - ум отъешь. ))
альмагель - не покупали ещё! И честно говоря не очень то надо. Я в принципе по аптекам не хожу. Из лекарств не знаю НИЧЕГО. Анальгин с аспирином путаю ))) Эту аптечную химию не употреблял, не употребляю и НЕ СОБИРАЮСЬ УПОТРЕБЛЯТЬ! Вот с ней точно дойдёшь до того, что начнёшь альмагель принимать.
В магазине кроме хлеба я ещё беру МОЛОКО, ТВОРОГ, СЫР, СМЕТАНУ, ШОКОЛАД, КЕШЬЮ, ..... и т.д. Надо же поддерживать производителя, да и не только местного.))) Не поддерживаю только табачного и пивного производителя. Я к ним повернулся.... спиной! ))
Ничего ВЫ не отметили о ремонте (мелком) машин, строительстве, кладке каминов, ..... и т.д. и т.п. И это не так уж и много....)))
Каждый человек УМЕЕТ делать всё! Иные просто об этом не знают... А другие просто скрывают, чтобы их лишний раз не привлекли к какой-либо работе....))) Шутка!
Вот на этой оптимистической ноте разрешите откланяться и пожелать всем вам всего того чем я обладаю и имею (кроме болячек собственно ;) ) !
:hi:
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован

Single-Single

Местный
Проехали, проехали, господа, живем дальше!
Что, кроме меня никто за день ничего больше не сделал? :acute:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
проспала до 12. утром приперся Шуршик и спал у меня сначала в волосах, потом под боком. замерз наверно.
он поди считает мну такой большооой шиншиллой. ну правильно, он же маленький еще, недавно из-под сиськи.
а в руки-то особо не идет.
 

Single-Single

Местный
Свозила в ветеринарку зайца (натурального), поставили ему укол, назначили лечение. Ближайшие 10 дней буду ставить уколы, поэтому отписываться о содеянном не буду
 

JET

Местный
Закончил сегодня "Стричь и Брить" склон горы "Лысая".... Теперь она точно соответствует своему названию. ))
Всех зимой, милости прошу к нашему шалашу.... на горку снеженцы!!! С санками, камерами, лыжами, мусорными пакетами, .... за хорошим настроением и ЗДОРОВЬЕМ!!! ))
Всех благ всем! ))
:hi:
 
Сверху