Что вы сделали сегодня?

Jester

ФетиШут
...одному жить скучно и педали крутить в том числе.
Скучно, конечно. Или наоборот, очень интересно — сидишь, никто тебе моск не трахает, ни с кем ничего согласовывать не нужно и ни о чём договариваться. Чо хочиш, то и делаеш.
 

Фрау

Местный
Скучно, конечно. Или наоборот, очень интересно — сидишь, никто тебе моск не трахает, ни с кем ничего согласовывать не нужно и ни о чём договариваться. Чо хочиш, то и делаеш.
это называется спокойно, но никак не интересно)
 

Jester

ФетиШут
позволь поинтересоваться, а что для тебя лично является интересным?)
Ну а если серьёзно, то речь не шла о том, что лично ты занимаешься ерундой. Речь шла о том, что хорошая компания не сделает интересным дело, которое тебе субъективно не нравится.
 

Фрау

Местный
Ну а если серьёзно, то речь не шла о том, что лично ты занимаешься ерундой. Речь шла о том, что хорошая компания не сделает интересным дело, которое тебе не субъективно нравится.
в любом даже самом любимом деле требуется стимул и поддержка, не постоянная, периодическая. в конце концов с кем то хочется делиться радостью, за чьими то реальными ощутимыми результатами тянуться, делиться информацией, крутиться в этой среде. это архиважно, потому что только тогда присутствует рост.
 

Jester

ФетиШут
как видишь как раз таки нужна. собственно я или кто другой, в одиночку ты не справишься.
Если проводить параллели с твоим примером, то ты в данном случае не компания, а велосипед. Не тормози.
...нет, такое занятие не по мне.
Прекрати читать на бегу. Тогда, может быть, начнёшь понимать смысл написанного собеседником.
 

Jester

ФетиШут
проверь на собственном примере, это лучшее из доказательств, если примеры людей, добившихся результатов в том или ином деле тебе не пример)
То есть, частных репетиторов и персональных тренеров ты отрицаешь? На всякий случай уточню, что они не делают дело с тобой вместе и потому не являются «компанией» — у них другая роль. «Компания» — это класс, университетская группа, спортивная команда и так далее.
 

Фрау

Местный
То есть, частных репетиторов и персональных тренеров ты отрицаешь? На всякий случай уточню, что они не делают дело с тобой вместе и потому не являются «компанией» — у них другая роль. «Компания» — это класс, университетская группа, спортивная команда и так далее.
поверь, у них есть своя компания таких же тренеров и репетиторов, с которыми они поддерживают постоянный контакт на прчве профессиональной или серьезных увлечений.
 

Jester

ФетиШут
поверь, у них есть своя компания таких же тренеров и репетиторов, с которыми они поддерживают постоянный контакт на прчве профессиональной или серьезных увлечений.
Кать, ты либо постоянно с темы съезжаешь, либо реально не умеешь читать. Стыдно должно быть. Я уже ругаться устал.
 

Фрау

Местный
Кать, ты либо постоянно с темы съезжаешь, либо реально не умеешь читать. Стыдно должно быть. Я уже ругаться устал.
а ты не допускаешь, что ты не догоняешь просто о чем я говорю?) потому что я с темы не съезжала как раз)
 

Jester

ФетиШут
а ты не допускаешь, что ты не догоняешь просто о чем я говорю?)
Допускаю, конечно. Проверяю и эту версию. Но она в большинстве случаев оказывается несостоятельной. А после того, как ты сама призналась, что на хворуме сидишь обычно, делая параллельно ещё сто дел, то я и объяснение нашёл твоей рассеянности.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху