Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
ну, например, сегодня я нашла соратника по велосипедному спорту, что приятно. тоже компания, почему нет. с компаниями в Снежинске какая то напряженка, а тут такая удача по интересам и стимул как то двигаться в этой области. и так в любом деле, с компанией то все сподручнее, чем одному. одному накатывать весьма печально.
 

Grundig

Местный
ну, например, сегодня я нашла соратника по велосипедному спорту
Я велик для дела использую, а не для потехи. И вовсе не собираюсь выказывать никаким соратникам по спорту свои рыбные места, или где у меня редиска посажена.:p
 

Фрау

Местный
Я велик для дела использую, а не для потехи. И вовсе не собираюсь выказывать никаким соратникам по спорту свои рыбные места, или где у меня редиска посажена.:p
я велик использую для поддержания себя в хорошей форме и удовольствия, для дела у меня машина) вообщем велик - это хобби и приятно в нем сотрудничать с союзниками:) в одну то каску по избитым маршрутам кататься скучно)
 

логан

Местный
Наконец то мы с Ромкой посетили бассейн, полтора года туда собирались, и неизвестно когда бы еще пошли, знакомый позвонил, и позвал, я отказалась сначала, ну не могу я так с бухты-барахты через 1,5 часа собраться, а потом думаю: сейчас или никогда так и не соберусь, и вот сходили) Ромка у меня трусишка, и мерзлячка, если после сегодняшнего не заболеем, то наверно еще пойдем.
Посмотреть вложение 110703
 

Фрау

Местный
Наконец то мы с Ромкой посетили бассейн, полтора года туда собирались, и неизвестно когда бы еще пошли, знакомый позвонил, и позвал, я отказалась сначала, ну не могу я так с бухты-барахты через 1,5 часа собраться, а потом думаю: сейчас или никогда так и не соберусь, и вот сходили) Ромка у меня трусишка, и мерзлячка, если после сегодняшнего не заболеем, то наверно еще пойдем.
Посмотреть вложение 110703
Ален, рекомендую, запишитесь в группу для малышей к Цурпал Людмиле Николаевне, не пожалете. отличный тренер!!! мягкая и в то же время участливая, такой педагог - большая редкость. к тому же в малой ванне вода теплее, научитесь плавать и постепенно не бояться глубины. 2 раза в неделю занятия, не так уж и часто. а плавание - это профилактика респираторных заболеваний и проблем с позвоночником.
 

логан

Местный
Ален, рекомендую, запишитесь в группу для малышей к Цурпал Людмиле Николаевне, не пожалете. отличный тренер!!! к тому же в малой ванне вода теплее, научитесь плавать и постепенно не бояться глубины. 2 раза в неделю занятия, не так уж и часто. а плавание - это профилактика к тому же респираторных заболеваний и проблем с позвоночником.
Посмотрим, пока пусть наверно просто попривыкает, может перестанет бояться. На будущий год возможно запишемся.
 

Фрау

Местный
Посмотрим, пока пусть наверно просто попривыкает, может перестанет бояться. На будущий год возможно запишемся.
маленький нюанс, если ты водишь его в большую ванну, то значительно преодолеть боязнь в будущем, не сейчас, поможет ощущение дна. сейчас для него под ногами пропасть, как только появится ощущение, что до дна недалеко и оно есть, страх уйдет постепенно. ну то есть собственно надо нырнуть за рукуи достать дно ногами. многие бояться глубины, потому что мы их с детства не приучаем к бассикам, дураки родители, чо.
 

логан

Местный
маленький нюанс, если ты водишь его в большую ванну, то значительно преодолеть боязнь в будущем, не сейчас, поможет ощущение дна. сейчас для него под ногами пропасть, как только появится ощущение, что до дна недалеко и оно есть, страх уйдет постепенно. ну то есть собственно надо нырнуть за рукуи достать дно ногами. многие бояться глубины, потому что мы их с детства не приучаем к бассикам, дураки родители, чо.
С дном конечно было бы лучше, он бы уже не паниковал, а почему нельзя с родителями в малую чашу, не пускают?
 

Фрау

Местный
С дном конечно было бы лучше, он бы уже не паниковал, а почему нельзя с родителями в малую чашу, не пускают?
почему не пускают? пускают. я видела там с ляленами купаются. узнай все на вахте, подробно расскажут.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
тигр, тигр, жгучий страх
ты горишь в ночных лесах
чей бессмертный взор, любя
создал страшного тебя?
 

Фрау

Местный
А что тебе не скучно? Тебе жить скучно, по-моему. Да и сама об этом писала.
проконсультируйтесь у господина Крузо, насколько убийственно одиночество, уверена, он объяснит доходчиво насколько грустно и неподъемно тяжко делать что либо в одну каску. да, Джестер, одному жить скучно и педали крутить в том числе.
 
Сверху