Что вы сделали сегодня?

Spartanka

просто сказка...
миорелаксанты это весчь)
поправляйся, Катерина, если есть тайский красный бальзам - помогает тоже хорошо.
нету бальзама((
в аптеку счас поедем за уколом
и еще 2 точки сигареты ждут
мелкая заболела, ждем вот старшая пока из школы придет, чтоб съездить
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
нету бальзама((
в аптеку счас поедем за уколом
и еще 2 точки сигареты ждут
мелкая заболела, ждем вот старшая пока из школы придет, чтоб съездить
тебя в дороге что ли растрясло?
вечером по делам пойду в дом № 4, бальзама наковыряю,занесу, предварительно позвоню. бальзам вонюч, но помогает.
 

Spartanka

просто сказка...

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
мелкая заболела, а мне в Вишневогорск, а машина в гараже стояла, пришлось папу то с мелкой оставить и ехать, а в гараже ворота тяжелые очень, закрыла вот...кааак прострелило((((
ох уж эти тяжести, у меня позвоночник иной раз с двухкилограммовой ноши выкашивать начинает
неудачно, поберечься не получится сейчас?
тебе ехать нужно?
кроме миорелаксантов в чередовании витамины в1 и в6 помогают курсом, сестру так не один раз на ноги ставила.
 

Фрау

Местный
домой пришла: а тут грязная посуда, неглаженное белье, неделанные уроки, неготовленная жрачка. все те неприятности, что ждут тебя ежедневно. не знаю, но по моему на работе в сто раз лучше, там всего этого нет.
 

Фрау

Местный
моя чувство собственности не знакомо и казенным никогда не брезгует) а казенные люди, они ж всегда интересны)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Катя прямым текстом и не раз писала о том, что быт является источником её ежедневных печалей, и заниматься домом она не хочет никогда.
Ну и? Это повод каждый раз давить на больную мозоль и язвить?
Люди не меняются. Но иногда, так случается, что качественное улучшение в одном аспекте (например, все в работе удается) ведет за собой уменьшение напряжения в других социальных аспектах.
 

Фрау

Местный
Катя прямым текстом и не раз писала о том, что быт является источником её ежедневных печалей, и заниматься домом она не хочет никогда.
быт меня заколебывает всегда и заниматься я им не хочу и не захочу никогда. он бесконечно портит мое настроение и отнимает время вагонами. и что с того? не вижу в этом ничего плохого собственно. кто то вот рис не любит, а я быт. там и там по три буквы.
 

Jester

ФетиШут
Это повод каждый раз давить на больную мозоль и язвить?
Разве это больная мозоль? Кнопка, вроде, не особо переживает по поводу своей нелюбви к быту:
быт меня заколебывает всегда и заниматься я им не хочу и не захочу никогда.
Тем более, что я не играю с ней ни в какие воспитательные игры. Она меня просто бесит своими глубокомысленными высказываниями. Вот очередное:
не вижу в этом ничего плохого собственно. кто то вот рис не любит, а я быт. там и там по три буквы.
Действительно. Не хочешь есть рис? Не ешь. Не хочешь заниматься бытом? Не занимайся. Не стирай, не гладь, не прибирай, не готовь еду, а с уроками Иван справится сам — большой уже. Блестящее сравнение, ящетаю.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Тем более, что я не играю с ней ни в какие воспитательные игры. Она меня просто бесит своими глубокомысленными высказываниями.
Где тойлерантность и любовь к ближнему, я спрашиваю? Дядя-воспитатель.

Раздраженный ты какой-то.
Не переживай, образуется псё.
 
Сверху