Что вы сделали сегодня?

Jester

ФетиШут
...первым делом конечно хочется выбросить все ненужное, чтобы не отнимало время: быт, воспитание детей и прочую рутину.
Быт не нужен? Ты уже миллионер, и у тебя есть личный повар, горничная и так далее? Ну или хотя бы ты можешь себе позволить рестораны, химчистки, спа-салоны? Мы хотим быть красивыми и ухоженными, не любим грязь, должны что-то жрать каждый день, но быт нам, конечно, не нужен совершенно. И что это за воспитание такое странное, которое хочется выбросить?!
 

Jester

ФетиШут
))) ну а кто им погладит (вечером я не успеваю часто, как правило) или чай нальет. одевается то сам, но одежду ж надо приготовить и на диван выложить. ну и они жне солдаты, воры-разговоры, куда без них: кому что приснилось, потягухи и прочее. а в утре час времени.
Ой, прости, Кнопочка, я не заметил, как ты утроилась нянечкой в детский садик!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
чья б корова мычала *хихикает*
Щас меня запинают некоторые ногаме но я скажу и смоюсь :Juggle:
Тебебы немешалобы погонять в какуюнибудь онлайн-гаму на европе или на штатах.
Одним выстрелом убьеш пицотдва зайца.
Вопервых всякую хрень в это время думать и рыцо по разным ёгобабским сайтам некогда будет
Во вторых сможеш свой реал-инглиш сделать действительно реал общаясь с непосредственными носителями.
Ибо про ёгу и про пузу слушать и говорить с тобой врядли ктото будет а вот в процессе игры постепенно разговоришся будеш шпрехать как родная.
Или не будеш
Тогда с языком можно завязывать

Псё, я побежал:Ninja:
 

Фрау

Местный
Щас меня запинают некоторые ногаме но я скажу и смоюсь :Juggle:
Тебебы немешалобы погонять в какуюнибудь онлайн-гаму на европе или на штатах.
Одним выстрелом убьеш пицотдва зайца.
Вопервых всякую хрень в это время думать и рыцо по разным ёгобабским сайтам некогда будет
Во вторых сможеш свой реал-инглиш сделать действительно реал общаясь с непосредственными носителями.
Ибо про ёгу и про пузу слушать и говорить с тобой врядли ктото будет а вот в процессе игры постепенно разговоришся будеш шпрехать как родная.
Или не будеш
Тогда с языком можно завязывать

Псё, я побежал:Ninja:
да не убегай, все по делу сказал. очень даже применимый к жизни дельный совет )
 

anchiko

Девушка-сихиртя
День был слишком короткий. Вероятно потому что разделился на две части: кальянно-ночную и здорово-дневную.

Во второй части ныкалась от всех и от продолжения банкета: в спортзале, сауне, на прогулке - нетипичные места для дня геолога, да.
Наверное устала. Так бывает, когда хочется покоя, а не бешеного веселья.
Вымоталась, выжалась, раздражает запах алкоголя.
Даже танцевать вчера не особо хотелось. Что бывает крайне редко.
Нет, настроение отличное, даже более чем.
Просто асинхронизировала сегодня по состоянию души с внешней средой.
 

extazy

Паровозик, который смог

Гаденыш

на личное звание право имеет
Щисливого полёта :D
Не помню кто говорил на днях што удалил с компа все игры кроме косынки:D:D:D

Мне для общения с буржуяме двух фраз вполне хватает:
Лиарн пипл ленгвейж, вилладж Ленинс-нейм
Ай донт андерстенд ю

И в точку
smile242.gif
 

extazy

Паровозик, который смог
Не помню кто говорил на днях што удалил с компа все игры кроме косынки:D:D:D
честнейшим образом сознаюсь, что с неделю-игр не было.
Потом она установилась опять. "Оно само" (с) :rolleyes:
 

Spartanka

просто сказка...
у Кирилла каждые выходные обжираловки какие-нить и насыщенные выхи))) здорово))) а мы с анкетами провозились все выходные, чот не думала, что так тяжко будет людей найти...кто блин в садах, кто где, поликлиники не работают...нет никто..
и дома ничо не сделали, и в сад не ездили...вербы только надрали и собаку я свозила подстричь...правда она теперь на йорка не похожа))))
 

extazy

Паровозик, который смог
у Кирилла каждые выходные обжираловки какие-нить и насыщенные выхи)))
Мне преподнесли приятный сюрприз в виде "иди лежи на диване, пей пиво и смотри футбол", и всё наготовили без моего участия, абсолютно. Это было вдвойне приятно.
собаку я свозила подстричь...правда она теперь на йорка не похожа))))
фотку =)
 

Spartanka

просто сказка...
Мне преподнесли приятный сюрприз в виде "иди лежи на диване, пей пиво и смотри футбол", и всё наготовили без моего участия, абсолютно. Это было вдвойне приятно.

фотку =)
визыка

да ну))) позориться то))) зато собаке клево, легко и не жарко))
 
Сверху