Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
За двумя зайцами погонишься...
ИМХО, надо ставить приоритеты. Мне вот важнее воспитать детей, радовать их. Ради этого жертвую пробежками, танцами, салонами красоты и пр. Катишка вон умеет и то и это успевать.
я нахожусь в более легкой позиции, у меня один ребенок. поэтому, я думаю, вполне возможно, что удастся на двух стульях не посидеть конечно, но найти баланс определенно.
 

Фрау

Местный
собственная жизнь тоже очень важна в воспитании детей. дети учатся на наших примерах, а не на наших словах, не подкрепленных поступками. мне б своего хотелось научить достигать целей именно на своем примере. чтобы он видел пример, а не только группу. поддержки.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Зачем всех утром собирать? Андрей не в состоянии сам одеться? Да и Ваня уже сам стопудово одевается. Вечера можно чередовать: в один делаешь все домашние дела и ужин на следующий вечер, второй - свои хотелки. А вобще сама взрослая девочка, разберешься, если захочешь.
))) ну а кто им погладит (вечером я не успеваю часто, как правило) или чай нальет. одевается то сам, но одежду ж надо приготовить и на диван выложить. ну и они жне солдаты, воры-разговоры, куда без них: кому что приснилось, потягухи и прочее. а в утре час времени.
 

Фрау

Местный
Зачем всех утром собирать? Андрей не в состоянии сам одеться? Да и Ваня уже сам стопудово одевается. Вечера можно чередовать: в один делаешь все домашние дела и ужин на следующий вечер, второй - свои хотелки. А вобще сама взрослая девочка, разберешься, если захочешь.
конечно разберемся)
 

Фрау

Местный
Че там гладить то на полтора мужика, не смеши меня.
я не очень люблю домашние хлопоты, поэтому идутони у меня весьма туго по времени, но ежеутренне выходит: рубашка, 2 футболки, шорты, комплект нижнего белья, ну себе конечно надо погладить.
 

PT_limited

весенняя палитра
я не очень люблю домашние хлопоты, поэтому идутони у меня весьма туго по времени, но ежеутренне выходит: рубашка, 2 футболки, шорты, комплект нижнего белья, ну исебе конечно надо погладить.
И что в этом сложного? 10 минут вечером и полутра свободно.
 

Фрау

Местный
тут еще ведь, Жень, срабатывает такая фигня: когда не хочется дело делать,так оно в тягость становитсяи вытягивает кучу сил, даже еслизанимает 5 секунд) я оооочень не люблю заниматьсядомашними делами, но не на кого их скинуть)
 

Фрау

Местный
7 минут на рубашку?!!!! :eek: Ты не пробовала утюгом быстрее шевелить? :D
я не слишком искуссная хозяйка, никогда этого не скрывала)))) домашние дела меня интересуют меньше всего на свете) так что, пока все эти складки на рукавах прогладишь, воротничок, между пуговицами выходит минут семь, да)
 

Фрау

Местный
пеленки круто гладить, ну и полотенца наверное, не знаю, я их не глажу, так складываю)) по понятным причинам их круто гладить, я думаю :D а еще круче не гладить вообще, никогда. когда там уже создадут машинку, которая будет гладить и готовить за человека?)
 

Фрау

Местный
короче мне уже очень нужен робот-домохозяйка :) быт - это прошлый век, скока можно тормозить им развитие человечества?)
 

Фрау

Местный
для начала на йогу, плавание, танцы, чтение. а там придумаем дальше. главное, чтоб голова не болела о быте - это основное.
я вообще выяснила, что отлично и быстро умею занимать свое свободное время с интересом и пользой, если это происходит вне дома или работы.
 

kroha

Местный
для начала на йогу, плавание, танцы, чтение. а там придумаем дальше. главное, чтоб голова не болела о быте - это основное.
тебе мало времени на чтение на работе?
на все остальное вместе у тебя бабок не хватит
 
Сверху