Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
я вообще выяснила, что отлично и быстро умею занимать свое свободное время с интересом и пользой, если это происходит вне дома или работы.
Засеки хоть раз время, которые тратишь по выходным на болтовню на форуме ))
 

Фрау

Местный
тебе мало времени на чтение на работе?
на все остальное вместе у тебя бабок не хватит
я на работе не читаю, об этом я тебе уже говорила. в книгу нужно погружаться и чтобы никто не беспокоил. когда же каждые 10 минут ты кому нибудь нужен, почитать можно только новости.
да хватит, это всего лишь абонемент в ньюстайл какой нибудь) бассик тоже недорого стоит.
 

Фрау

Местный
Засеки хоть раз время, которые тратишь по выходным на болтовню на форуме ))
в данныевыходные, сегодня: 2 часа. я прокрастинирую))) подошло время конца выходных любимых дел и пришло время рутины, вот я ее на форуме игнорирую.
 

PT_limited

весенняя палитра
в данныевыходные, сегодня: 2 часа. я прокрастинирую))) подошло время конца выходных любимых дел и пришло время рутины, вот я ее на форуме игнорирую.
А можно было бы 6 раз уже нагладить белье на всю неделю, а утром заниматься йогой вместо глажки, и так во всем.
 

Фрау

Местный
А можно было бы 6 раз уже нагладить белье на всю неделю, а утром заниматься йогой вместо глажки, и так во всем.
можно, но неохота же, организм противится быту просто адово ))))
 

kroha

Местный
я на работе не читаю, об этом я тебе уже говорила. в книгу нужно погружаться и чтобы никто не беспокоил. когда же каждые 10 минут ты кому нибудь нужен, почитать можно только новости.
да хватит, это всего лишь абонемент в ньюстайл какой нибудь) бассик тоже недорого стоит.
чтобы ходить КУДА ТО - хватил и Ньюстайла, а чтоб позаниматься иди в нормальный зал с инд. программой
 

настена

Местный
я на работе не читаю, об этом я тебе уже говорила. в книгу нужно погружаться и чтобы никто не беспокоил. когда же каждые 10 минут ты кому нибудь нужен, почитать можно только новости.
Я наоборот читаю только на работе. И никакие клиенты ежеминутные не мешают. Умудряюсь и по кассе в минус не уйти. Ночью больше, конечно, нравится читать)) Дома читаю катастрофически редко.
 

kroha

Местный
Наташ, поверь, я прекрасноразберусь куда мне ходить, лучше подскажи куда быт запихать, за***ал)
1 только если при разводе ты отдашь ребенка бывшему и вы разъедитесь, уйдет и быт
2 пусть ходят голодными и неглажеными
 

Фрау

Местный
Я наоборот читаю только на работе. И никакие клиенты ежеминутные не мешают. Умудряюсь и по кассе в минус не уйти. Ночью больше, конечно, нравится читать)) Дома читаю катастрофически редко.
нет, я начинаю беситься, что меня постоянно отвлекают (мне же кажется что это дело и я в него погружаюсь целиком). поэтому чтобы не психовать на людев, не читаю) дома читаю только по выходным, ну и сказки на ночь конечно. раньше читала намного больше.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Понаблюдала как реставрировали Снежика ( ребятам респект и уважуха), сполоснула машинку и опять поставила вдоль дороги набирать следующую партию пыли, купила и установала новые дворники, сварила борщ:) Дальнейший план на день-лень.
 

Фрау

Местный
очень круто читать в дороге кстати вслух. и окружающих развлекаешь, и сам читаешь. мы так по дороге в Шерегеш 12 стульев прочитали и прослушали)) заодно можно по свежим следам обсудить произведение с прослушивающим)
 

Фрау

Местный
очень круто читать в дороге кстати вслух. и окружающих развлекаешь, и сам читаешь. мы так по дороге в Шерегеш 12 стульев прочитали и прослушали)) заодно можно по свежим следам обсудить произведение с прослушивающим)
по дороге на Азов читали детские книжки, поскольку Ваня был с нами, это конечно было не так интересно, но тож ничего, все слушали. особенно всем понравилась Ежка.
 

kroha

Местный
очень круто читать в дороге кстати вслух. и окружающих развлекаешь, и сам читаешь. мы так по дороге в Шерегеш 12 стульев прочитали и прослушали)) заодно можно по свежим следам обсудить произведение с прослушивающим)
ненавижу вслух
ругали меня с самого первого класса за это и снижали оценки(да подавитесь), зато пока другой пьюпл прочитает текст, я его уже анализирую
да и шум стоит от чтения, ужас
 

Фрау

Местный
по дороге в какой нибудь Екат, Миасс, Кировград почитать не успеваешь, ток поговорить, времени мало на дорогу уходит, не больше трех часов.
 

Фрау

Местный
ненавижу вслух
ругали меня с самого первого класса за это и снижали оценки(да подавитесь), зато пока другой пьюпл прочитает текст, я его уже анализирую
да и шум стоит от чтения, ужас
я обожаю читать вслух с интонациями, выражениями. особенно тексты, где полно диалогов. а потом всем дружно обсуждать прочитанное. ну и во время получать чужие эмоции на прочитанное очень приятно. круто же, когда есть ответные реакции, а ни когда в себя читаешь как в бездну.
 

kroha

Местный
я обожаю читать вслух с интонациями, выражениями. особенно тексты, где полно диалогов.
у меня с детства высокая утомляемость от посторонних шумов
начинает болеть голова, зевота, удушье
какое там внимание и информация
сейчас даже в долгой дороге уже и музыку выключаю - видимо, накопилось столько ненужной и сложноотбрасываемой инфы
иногда замечаю за собой, что человек мне сказал многое, а о чем он толковал я так и не поняла..
 

Фрау

Местный
у меня с детства высокая утомляемость от посторонних шумов
начинает болеть голова, зевота, удушье
какое там внимание и информация
сейчас даже в долгой дороге уже и музыку выключаю - видимо, накопилось столько ненужной и сложноотбрасываемой инфы
иногда замечаю за собой, что человек мне сказал многое, а о чем он толковал я так и не поняла..
а я засыпаю в тишине, а от необщения с людьми нещадно чахну. мине нужен коллектив везде и всюду и постоянное с ним взаимодействие, их адекватная реакция на меня ( просто в жизни довольно часто встречается общение, когда тебя используют только в качестве ушей, это конечно не общение, а наоборот, такое общение опустошает). ну мы обсуждали, что все люди разные: экстраверты и интроверты в частности. я экстраверт, мне нужна реакция на себя и взаимодействие с командой.
 
Последнее редактирование:

extazy

Паровозик, который смог
Провёл отличный субботний вечер в прекрасной компании, объелся вкусных куриных крыльев , красной икры и рулетов с беконом, сыром и грибами, запив это всё коньяком с лимоном, как и обещал)
Выстелил комнату ламинатом, чуть не выломал дверь в свою квартиру, потому что не мог в неё попасть :D, наездился-накатался-надышался,
щас буду читать что вы тут нафлудили за сутки.
В очередной раз активно-продуктивные выходные выдались.:Balanced:
 
Последнее редактирование:
Сверху