Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Расковыряла гаджет, выпилила динамик. За...бал пищать.
Целый век понадобился человечеству, чтоб придумать хорошие эргономичные магнитные отвертки. Пипец.
расковыряй мои стиралку и посудомойку. я несказанно бешусь, когда они орут по окончании работы. посудомойка-то ладно 2 раза пикнет и всё, стиралка минут 5 наверное заливается :crazy: несешься к ней как раненый в попу, не дай бог ребенка разбудит. да и просто противно слушать пищание. 3 года её уже терплю из 5летнего её стажа.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Не. Свое и сломать не стыдно. А чужое не рискну.
Но отвертку могу одолжить.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Можно и не выпиливать динамик, чтоб случайно не нарушить чего.
Можно просто мембрану скотчем заклеить. Будет пищать, но тише.

Динамик - обычно чорная шняжка такая на двух проводках, чаще круглая. Но и прямоугольная бывает.
(бландинко я, чо). Вабще - схему лучше глянуть. Но мне ж лень, я наощупь.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Обычно под панелькой управления, на плату крепится.

Тока заради бога ЖК экранчик не снеси. Там шлейфы хилые, как правило.

Блен, крутые отвертки. Нарадоваться не могу. Коробочка удобная, места мало занимает, открывается на два счета, крышка убирается под дно при открывании, закрывается надежно,
сами отвертки вытаскиваются легко, ручки прорезиненные и с упором, корячиться не надо, сталь хорошая, да еще и магнитит. И стоит три копья.
Неужели раньше не могли такого придумать.....
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Можно и не выпиливать динамик,
можно отпаять тонюсенький такой проводок к нему идущий)))

Динамик обычно находится под "решеточкой")))
выглядеть может по разному))), может крепиться к плате, а может и не крепиться))
 

Фрау

Местный
Глянь в опции. Может там программное отключение динамика есть?
ыыыы
савсэм за дуру держишь, да? это первое, что я делаю с любым агрегатом, с которым работаю. изучаю его опции. нету у неё отключалки для пищалки ((

Что же такое невероятное случилось на третьем году эксплуатации машины?
ребенок родился. трудно догадаться?
Дак пни Половину.
почему-то в данном случае без индивидуального прозрения никак ((
 

Spartanka

просто сказка...
Сдала внутренний экзамен по вождению на 5 и купила машину :yahoo:
 

Фрау

Местный
Мне было трудно, потому что у нас стиралка BOSCH, которая уже 17 лет стирает каждый день и не пищит, и не жалится.


Разве бы я смог позволить себе такое удовольствие?! :huh:
ну а у меня электролюкс чересчур заботливая. кста посудомойка бош, орёт )) но недолго.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
можно отпаять тонюсенький такой проводок к нему идущий)))

Динамик обычно находится под "решеточкой")))
выглядеть может по разному))), может крепиться к плате, а может и не крепиться))
А можно и отрезать. :) Че я задрот штоль какой, с паяльником дрочиться.
Может крепиться наглухо, а может и не наглухо. Но проводочки палюбасу есть. Только не всегда их можно отсоединить без ущерба для прибора.
У меня был без решеточки. В свободном полете.

А я седня фоталась в неглиже. Вернее, меня. Я на такие хитрые самострелы не сподоблюсь.
Вобщем, не думала, что у меня столько синяков и шрамов. Ветеран группы альфа, блен.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Давайте в общем выносить двери кувалдами - замки, ключи, ручки и прочая хрень - для лохов :lol:
 

Katishka

меняюсь
измаялись от жары, в связи с этим с"ездили на Ташкуль... КРРРРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху