Что вы сделали сегодня?

МОРОЗКО

Активный пользователь
Вообще, шикарнейше отдохнули на озере, шикарное место пауля показал, там классное дно и народу никого!!!! нажарили шашлыков, наловили щуки и тут же ухи наварили! ммммм....

ах, да! и сгорели ещё, хоть и кремом от загара мазались...ночка обещает быть весёлой :D
 

PT_limited

весенняя палитра
улетела в канаву... гонщица блин. отделалась мятым диском и шиномонтажкой. не ожидала что на гравии машину понесет хуже чем на льду.
 

Katishka

меняюсь
Вообще, шикарнейше отдохнули на озере, шикарное место пауля показал, там классное дно и народу никого!!!! нажарили шашлыков, наловили щуки и тут же ухи наварили! ммммм....

ах, да! и сгорели ещё, хоть и кремом от загара мазались...ночка обещает быть весёлой :D
это где? колись!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
улетела в канаву... гонщица блин. отделалась мятым диском и шиномонтажкой. не ожидала что на гравии машину понесет хуже чем на льду.
У меня муж позавчера так же свалился... только у него машина там еще покувыркалась, а потом на колеса встала.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Шикарно отдохнули, собрались в коем веке. Погода не подкачала. Костер, поляна, творческое оформление из камен. глыб, татем и т.п. Шикарн :)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
ну и работку мне сегодня прищлось в :aggressive: саду делать...
 

PT_limited

весенняя палитра
нашала на участке гриб-дождевик размеров с мячик ) хватило на суп и на пожарить )
 

PT_limited

весенняя палитра
Он же несЪедобный! :eek:
"Дождевик — съедобный, вкусный гриб, предпочтителен для варки супа. Перед приготовлением рекомендуется очищать плодовые тела, так как кожица дождевика жёсткая." (вика)

по вкусу мясо белое напоминает
 

PT_limited

весенняя палитра
если маленькие с ними возни много - кожицу счищать. а такой большой я сама первый раз увидела, была в легком шоке )
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
за один день выполнила работу десяти дней.
получила массу комплиментов по поводу нового вязанного платьишка, приятно
 

JET

Местный
С утра был в Лесхозе. Подписал ЗАЯВЛЕНИЕ у директора о проведении работ по облагораживанию восточного склона горы "Лысая" .
С лесником с"ездили на Лысую и посмотрели "масштабы бедствия"...))
Масштабы оказались не такими уж и большими... )))
Всё, с середины июля начинаем готовить склон горы к активному отдыху в зимний период.
Все последние события описываться будут в теме - "Гора Лысая"
:hi:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Та рвало меня всю ночь. на родину... бугога.
это уже сегодня, вроде.
 

PT_limited

весенняя палитра
генеральную уборку. зачистку так сказать перед отплывом ))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Расковыряла гаджет, выпилила динамик. За...бал пищать.
Целый век понадобился человечеству, чтоб придумать хорошие эргономичные магнитные отвертки. Пипец.
 
Сверху