Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
пдд - фигня, сдашь. главное вождение сдать.
Да, нас сегодня так с вождением напугали! Перед нами группа почти вся не сдала. Ужесточили сейчас принятие экзаменов, вместо 5 минут по 20 минут теперь по городу кататься надо, и даже если все идеально откатал, но не там припарковался в конце, то все не сдал!

в понедельник сдашь :)
Сразу после вождения ))) На негнущихся ногах пойду пересдавать, тет-а-тет с начальницей автошколы ))))
 

Фрау

Местный
я 2 раза пдд сдавала в гаи. ну просто лень было учить, даже к экзамену. дядя Сережа, хоть и не был моим инструктором (меня почему-то поперло на классике учиться), но всё же по-отечески наблюдал за учебой. так вот он так укоризненно покачал головой, что аж стыдно стало за плохое поведение, пришлось выучить )))


и вождение конечно сдадите. но лучше с первого раза, чего вам всем и желаю!!!
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
материал переделала
Как-то с подтекстом звучит.М
материал не сильно громко орал? )))


Выяснилось, что к придачу к вертолЁтику пропал еще и кошелек с "ликвидным запасом"


В серьезном замешательстве.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
погодка - жесть!
а лучше бы прошёл дождь побыстрее, чтобы потом ребята на площади смогли танцевать
 

Katishka

меняюсь
ну наверное не только у вас....

Да не переживаю уже давно ))))
Я теперь решила экзамена по вождению бояться )))
а ну и не боись... по идее, чего бояться-то? того, что не сдашь? ну так это не смертельно - пересдашь))) в итоге все-равно с правами будешь)
 

ШокоЛапка

Местный
решила выходить замуж в джинсах. примерка свадебных нарядов явно не пошла на пользу моей психике.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
узнала, что заявление на отпуск мне всё-таки подпишут.
получила очень серьёзную помощь по работе, с абсолютно фантастической скоростью и результатом (и не только для меня).
 
Сверху