Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
разве почта работает в понедельник или это только наше отделение не работает?
 

Single-Single

Местный
"Мама спит, она устала, ну и я шуметь не стал..."
А в это время напихал огромное количество ватных палочек в слив ванной, устроив грандиозный засор так, что даже на кухне в раковине вода не уходила, не то что в ванной. Пролил полбутылки сладкого чая на пол, и чтобы сгладить свой промах, нашел где-то малюсенькую тряпочку типа носового платка и "затёр" по всей квартире. Наверное, ещё весной прилипать будем. Блин, даже мышь от компа липкая :mad:
Но и это ещё не всё. Мамина пенка-мусс для укладки волос выдавливается такими классными белыми комьями, их так приятно мять руками и вообще сплошная арт-терапия. Жалко, что закончилась быстрее, чем хотелось.
Убью Люблю его. :rolleyes:
 

Marise

закрытый космос
"Мама спит, она устала, ну и я шуметь не стал..."
А в это время напихал огромное количество ватных палочек в слив ванной, устроив грандиозный засор так, что даже на кухне в раковине вода не уходила, не то что в ванной. Пролил полбутылки сладкого чая на пол, и чтобы сгладить свой промах, нашел где-то малюсенькую тряпочку типа носового платка и "затёр" по всей квартире. Наверное, ещё весной прилипать будем. Блин, даже мышь от компа липкая :mad:
Но и это ещё не всё. Мамина пенка-мусс для укладки волос выдавливается такими классными белыми комьями, их так приятно мять руками и вообще сплошная арт-терапия. Жалко, что закончилась быстрее, чем хотелось.
Убью Люблю его. :rolleyes:
И кто бы это мог быть.... полтергейст, наверно.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
"Мама спит, она устала, ну и я шуметь не стал..."
А в это время напихал огромное количество ватных палочек в слив ванной, устроив грандиозный засор так, что даже на кухне в раковине вода не уходила, не то что в ванной. Пролил полбутылки сладкого чая на пол, и чтобы сгладить свой промах, нашел где-то малюсенькую тряпочку типа носового платка и "затёр" по всей квартире. Наверное, ещё весной прилипать будем. Блин, даже мышь от компа липкая :mad:
Но и это ещё не всё. Мамина пенка-мусс для укладки волос выдавливается такими классными белыми комьями, их так приятно мять руками и вообще сплошная арт-терапия. Жалко, что закончилась быстрее, чем хотелось.
Убью Люблю его. :rolleyes:
Ну разве Макцынгл не чудо:D
Ставлю на то, что до взрывания петард в туалете, сопровождаемыми все теми же честными глазами и очень юморными комментариями, остается совсем немного времени.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
разве почта работает в понедельник или это только наше отделение не работает?

Наше работает: сегодня извещение о посылке принесли, которую я 24 декабря из Ямбурга отправила:D да, тяжелый случай, сама себе посылки шлю.
В этот раз решила не шокировать работников почты и отправила на имя мужа:D
 

Single-Single

Местный
Ну разве Макцынгл не чудо:D
Ставлю на то, что до взрывания петард в туалете, сопровождаемыми все теми же честными глазами и очень юморными комментариями, остается совсем немного времени.
Вздрогнула.
:Cold:
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я стараюсь)) Мои ж родители ничо так, выжили))) И я справлюсь))
Мы в тебя верим. И в Макса тоже:D
Твой сын офигенски поднимает настроение, зримо и незримо.
Лейка-водолейка)
 

Single-Single

Местный
Гха-ха-ха-ха, Макцынгл!
LCNGfBP65Us.jpg
 

Мариша

Местный
Сходила впустую на работу, не пропускают меня на КПП без пропуска и формы, а чтобы получить форму и сделать пропуск мне надо пройти через КПП, а меня не пропускают. Даже начальник не смог провести. Вот так и работаю.
 

Single-Single

Местный
Сходила впустую на работу, не пропускают меня на КПП без пропуска и формы, а чтобы получить форму и сделать пропуск мне надо пройти через КПП, а меня не пропускают. Даже начальник не смог провести. Вот так и работаю.
Какая прелесть)) А я всё не верю, что там у вас "круглое несут, а квадратное катят", а нет, всё так и есть)))
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Сходила впустую на работу, не пропускают меня на КПП без пропуска и формы, а чтобы получить форму и сделать пропуск мне надо пройти через КПП, а меня не пропускают. Даже начальник не смог провести. Вот так и работаю.
Стойко и мужественно....
 
Сверху