Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
"Мама спит, она устала, ну и я шуметь не стал..."
А в это время напихал огромное количество ватных палочек в слив ванной, устроив грандиозный засор так, что даже на кухне в раковине вода не уходила, не то что в ванной. Пролил полбутылки сладкого чая на пол, и чтобы сгладить свой промах, нашел где-то малюсенькую тряпочку типа носового платка и "затёр" по всей квартире. Наверное, ещё весной прилипать будем. Блин, даже мышь от компа липкая :mad:
Но и это ещё не всё. Мамина пенка-мусс для укладки волос выдавливается такими классными белыми комьями, их так приятно мять руками и вообще сплошная арт-терапия. Жалко, что закончилась быстрее, чем хотелось.
Убью Люблю его. :rolleyes:
нефиг спать
Я помню, когда Соня была маленькой, ну очень...маааалллеенннььккоооййй...и я еще могла спать на ходу с открытыми глазами...Однажды я так спала и вижу, что моя дама схватила вазочку, стоящую на подоконнике, но так как не было сил открыть глаза, то в следующее мгновение я ждала звук ДЗИНЬК, но мой ребенок, умничка, вылила содержимое вазочки прямо на меня. Спасибо тебе мой ребенок, я сразу проснулась, а то, видите ли, мамка, разоспалась.
я вообще думала про свою лялю, что она может только орать или спать, третьего не дано было. Первого было намного больше. А когда доча пролечилась и перестала путать день-ночь и стала набирать вес, то я вспомнила что такое спать и не вызывать скорую для нас обеих: ей от колик, а мне с трехдневного недосыпа от давления.
И я помню, дорогая доча...как мы пошли с тобой в туалет и ты в руках несла недавно купленный дорогущий домашний телефон..и, заглянув в унитаз, ты просто туда его кинула...как говорится - дело было вечером, делать было нечего..
 

Фрау

Местный
мазгу для харьки, сходила на инглиш, поюзала песатный тренажер, чтоб навык не терялся, загрузила Ваню писать прописи и загрузила посудомойку.
 

Single-Single

Местный
Сделала три очень важных звонка. Долго готовилась к каждому, собиралась духом, подбирала слова, оттягивала момент.
Но все три оказались удачными:
1) Первым развеяла недопонимания настоящего времени и расставила точки над i.
2) Вторым решила тянущуюся из прошлого сложность личного характера.
3) Третьим благополучно решила ситуацию, которая должна произойти в будущем.
Комбо! Бинго! Вин!
 

Spartanka

просто сказка...
Сделала три очень важных звонка. Долго готовилась к каждому, собиралась духом, подбирала слова, оттягивала момент.
Но все три оказались удачными:
1) Первым развеяла недопонимания настоящего времени и расставила точки над i.
2) Вторым решила тянущуюся из прошлого сложность личного характера.
3) Третьим благополучно решила ситуацию, которая должна произойти в будущем.
Комбо! Бинго! Вин!
это так классно, когда фучное позади и можно выдохнуть
разрешаю схомячить чо-нить вкусное)))
 

Дизель

Южный ветер
Сделала три очень важных звонка. Долго готовилась к каждому, собиралась духом, подбирала слова, оттягивала момент.
Но все три оказались удачными:
1) Первым развеяла недопонимания настоящего времени и расставила точки над i.
2) Вторым решила тянущуюся из прошлого сложность личного характера.
3) Третьим благополучно решила ситуацию, которая должна произойти в будущем.
Комбо! Бинго! Вин!
past perfect continuous
 

Single-Single

Местный
это так классно, когда фучное позади и можно выдохнуть
разрешаю схомячить чо-нить вкусное)))
Подумываю о брикете пломбира, что томится в морозилке, и бутылке карамельного ликёра, что томится на подоконнике)
И как одно гармонично будет полито вторым и съедено маленькой ложечкой :rolleyes:
Мерси за разрешение))) Оно очень кстати)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Подумываю о брикете пломбира, что томится в морозилке, и бутылке карамельного ликёра, что томится на подоконнике)
И как одно гармонично будет полито вторым и съедено маленькой ложечкой :rolleyes:
Мерси за разрешение))) Оно очень кстати)
Блин. А у меня только ликер. Мороженое хочу уже второй день. Белое вино - четвертый. И четыре дня иду до магазина.

Приятного вкушения)
 

Дизель

Южный ветер
И четыре дня иду до магазина.
Встречаются три ленивых кота (К). И начали они спорить, кто из них ленивей.
1К: Вчера я иду вижу, идет красивая кошка, так мне лень было подойти.
2К: Это что, а вот я иду вчера, вижу, стоит миска молока, так мне лень
было подойти полакать.
3К: Слышали, я вчера три часа орал? Это я на яйца сел, лень было встать...
 

Spartanka

просто сказка...
а у меня белое и красное вино с Нового года на подоконнике выдыхается
не пьем мы чот
 

Дженифер

вспомнить все
Подумываю о брикете пломбира, что томится в морозилке, и бутылке карамельного ликёра, что томится на подоконнике)
И как одно гармонично будет полито вторым и съедено маленькой ложечкой :rolleyes:)
господи, бывает же у людей счастье))))
 
Сверху