Что вы сделали сегодня?

Дженифер

вспомнить все
это тебе знак...что хватит уже:cool: обойдутся там
Самое смешное, что в той конструкции, что я ваяла, именно шесть и были лишними)). Я бы им конечно нашла применение, но сам факт))
 

Spartanka

просто сказка...
У меня Егор тоже только что толстенную крышку от сковородки разбил. Убирала, убирала, все равно пол блестит ((
он не в садике что ли????
бум надеяться, что к офигенному счастью :)
 

Spartanka

просто сказка...
только закончила работу:confused:
детей и животных накормила, уроки у старших половину проверила, побежала на тренировку
приду, остальные уроки проверю
а муж еще работает...приедет поздно(((((
 

Дизель

Южный ветер
а муж еще работает...приедет поздно(((((
это к вопросу о планах... я тоже сегодня утром по дороге в Кунашак запланировал по приезде переключить один проводок и написать об этом акт, апосля свалить благополучно домой. в результате из здания суда я вышел в 19-30
swoon2.gif
зато мне обещали в этом селе памятник поставить. ну как памятник, так, бюст. рядом с сельпо.
 

логан

Местный
У меня Егор тоже только что толстенную крышку от сковородки разбил. Убирала, убирала, все равно пол блестит ((
У меня сестра вчера миску кошачью разбила, пластик тоже неплохо бьется :Yellowcarded:
А нефик было к нам в морозилку лезть, тогда бы и доска с пельменями на нее не вывалилась, и миска Буси была бы цела :D
 
Последнее редактирование:

Мариша

Местный
Итак, что я сегодня сделала.....сегодня я.....разобрала комод с Машкиными вещами, очередной пакет уже маленьких вещей отложила, сходила на почту - забрала папину посылку и письмо из пенсионного, потом в магаз за молоком и хлебом, потом в зоомагазин - там купила корм коту, сено и конфеты шиншилле, потом в сбербанк - поменяла карту, срок действия истек, зашла в загс узнала, что нужно сделать чтобы поменять свидетельство о рождении, ну и на работу сходила, написала 3 рапорта, проторчала там часа 3, зашла в большой магнит - разжилась наклейками-кастрюльками, добралась до дома, сняла с сушилки высохшее белье, повесила выстиранное, накормила ребенка, кота, шиншиллу, искупала-уложила ребенка и все......теперь мое время началось, последние пару денечков свободных...
 
Сверху