Что вы сделали сегодня?

SNZme

Камертон
? в чем я обманула, позврль поинтересоваться?
Пойти на работу, выполнить текучку это уже план. Рабочий план, он индивидуален, это только вид работы одинаков, а подход всегда индивидуален, в этом и есть плюс этого мира.
 

настена

Местный
я все собиралась, собиралась к Учаевой, короче пока я парафинила лыжи, сами научились. вот кстати пожалуйста пример очередной несбывшегося плана. вот я могу только шоб в голову стрельнуло и тут же свершилось,если по другому, обязательно обломится все.
Я у Ани подружка, а не учитель. Мы с ней конечно и в школу играем, но это же когда она захочет))) Не в обязаловку. В прошлом году начинали ходить, но потом серьезно заболели и невролог временно запретил занятия. Запустили. Сложно даются слоги со смягчением согласного (ми, ля, бе...). А от занятий прок был. И относилась Анна к ним серьезно. Школа же, не садик какой-то там))) И домашку добросовестно делала. Потому что как Алена!
 

Фрау

Местный
Я у Ани подружка, а не учитель. Мы с ней конечно и в школу играем, но это же когда она захочет))) Не в обязаловку. В прошлом году начинали ходить, но потом серьезно заболели и невролог временно запретил занятия. Запустили. Сложно даются слоги со смягчением согласного (ми, ля, бе...). А от занятий прок был. И относилась Анна к ним серьезно. Школа же, не садик какой-то там))) И домашку добросовестно делала. Потому что как Алена!
я не уверена, что правильно научила, потому что вот не задавалась этими тонкостями про смягчения. я ж не преподаватель ни разу и уж про методики обучения чтению вообще знать ничего не знаю. очень просто и деревянно все объясняла, как сама вижу, может это и ошибочно, даже скорей всего ошибочно, но дело сделано уже.
 

настена

Местный
я не уверена, что правильно научила, потому что вот не задавалась этими тонкостями про смягчения. я ж не преподаватель ни разу и уж про методики обучения чтению вообще знать ничего не знаю. очень просто и деревянно все объясняла, как сама вижу, может это и ошибочно, даже скорей всего ошибочно, но дело сделано уже.
Важен результат))) Меня вон вообще никто не учил. И я не смогла сама детей научить.
 

newboy

Уже освоился
нет, никогда. я ее когда то давным давно захотела, а потом пришло время, я поняла, что "пора" и тут мне сама по себе, я не искала, подвернулась тачка. мы конечно для приличия помусослились еще, повыбирали. а потом кредит и тачка собственно. я бы не в жизнь ее не спланировала, она могла только упасть на меня и никак иначе. и так всегда и во всем, я ничего не планирую, просто оно либо падает мне в руки либо нет. моя жизнь очень спонтанна, в ней нет ни на йоту стратегии, тактики, плана, сплошные завихрения, неожиданные решения и спонтанности.
Просто кто-то рядом незаметно и негромко все запланировал и события летят по прекрасно спрятанным в траве рельсам, как будто по чистой лужайке!:Biggrin:
 

Фрау

Местный
Просто кто-то рядом незаметно и негромко все запланировал и события летят по прекрасно спрятанным в траве рельсам, как будто по чистой лужайке!:Biggrin:
аха, а у меня тем временем умение к выполнению конечно выросло, а вот умение к планированию нэт
 

Grundig

Местный
да, горы моих планов, процентов на 70 сумасшедших, но очень крутых, чесслово, разбиваются о твердый взгляд и решительной потряхивание длинноволосой головы моего супруга:D
Бывают такие планы, которые весьма желательно выполнять вовремя, не смотря ни на что. Хотя бы один раз. А лучше два, или три...:)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Из 18 зеркал 6 разбила(((
Ну вот, как так вышло?
Обидно, конечно. Но как говорил мой любимый Карлсон, дело житейское. И поправимое.
Прямоугольное большое зеркало ничуть не уступает квадратному;) И за разбитое зеркало порку не устраивают, как в давние времена:)
 

Marise

закрытый космос
Случайно нанесла человеку пользу и причинила добро. Я не хотела, правда.
 

kroha

Местный
Случайно нанесла человеку пользу и причинила добро. Я не хотела, правда.
с кем не бывает, я думаю что скоро должна исправится..иначе в следующий НГ ты ни х*рена не получишь ни единого зачета..
 
Сверху