Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
А я Синглу видела за рулем ее милой маленькой машинки ))
Сегодня, кстати, вообще какой-то коллапс в городе - за час моих поездок туда-сюда и до сада я почти на каждом перекрестке видела и объезжала ДТП, 4 или 5 штук, не вру!!! И везде одна и та же история: передний тормознул пропустить пешиков на зебре, а задний втетерился ему в зад.
Спят на ходу, что ли?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Сегодня, кстати, вообще какой-то коллапс в городе - за час моих поездок туда-сюда и до сада я почти на каждом перекрестке видела и объезжала ДТП, 4 или 5 штук, не вру!!! И везде одна и та же история: передний тормознул пропустить пешиков на зебре, а задний втетерился ему в зад.
Спят на ходу, что ли?
я тока видела как икстрэйл матиза боднул в зад
 

Фрау

Местный
Сегодня, кстати, вообще какой-то коллапс в городе - за час моих поездок туда-сюда и до сада я почти на каждом перекрестке видела и объезжала ДТП, 4 или 5 штук, не вру!!! И везде одна и та же история: передний тормознул пропустить пешиков на зебре, а задний втетерился ему в зад.
Спят на ходу, что ли?
И вчера было 2 аварии сразу после КПП. В одной из фура приняла непосредственное участие.
 

Spartanka

просто сказка...
Сегодня, кстати, вообще какой-то коллапс в городе - за час моих поездок туда-сюда и до сада я почти на каждом перекрестке видела и объезжала ДТП, 4 или 5 штук, не вру!!! И везде одна и та же история: передний тормознул пропустить пешиков на зебре, а задний втетерился ему в зад.
Спят на ходу, что ли?
а я седни в Вишневогорск ездила, поэтому ничо не видела, ну и хорошо))
а вообще машин сегодня в городе офигеть сколько было, обычно в рабочие дни у магазинов парковочных мест больше, видать все дома сидят, ни садов, ни озер
 

логан

Местный
А у меня сегодня был настоящий понедельник - "понедельник - день тяжелый", утром дождь, ветер, думаю может народу поменьше будет, ага, фиг вам называется, сумасшествие какое то :mad:
 

Дженифер

вспомнить все
а я седни в Вишневогорск ездила, поэтому ничо не видела, ну и хорошо))
а вообще машин сегодня в городе офигеть сколько было, обычно в рабочие дни у магазинов парковочных мест больше, видать все дома сидят, ни садов, ни озер
Завтра поразъедутся, лето возвращается)
 

Spartanka

просто сказка...
А у меня сегодня был настоящий понедельник - "понедельник - день тяжелый", утром дождь, ветер, думаю может народу поменьше будет, ага, фиг вам называется, сумасшествие какое то :mad:
это потому что они в сад все не поехали:D
 

Мариша

Местный
Сидели сегодня дома, т.к. погода не лётная. А вообще-то, я сегодня не очень то и бездельничаю: совсем забыла, но сегодня перестирала горы белья))) вот такой я склерозник)))) Завтра все сложу и кое-что поглажу.
 
Сверху