Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Навсигдаблин
Чо устроила тут апять катастрофу всимирного маштаба? Помойму путёвка в обратно стоит половину твово обьектива.
Продай ево нафиг да ежжай обратно пузу греть делов то прям вагон.
нет, у меня не такой крутой объектив.
 

Spartanka

просто сказка...
Я так же нежно продолжаю любить Сев.Кавказ(на минуточку, с 1998 года) и это ещё одна моя цель. Когда-нибудь я обязательно туда приеду и познакомлю всю семью с красотой этого уголка России, чтобы они разделили и поняли моё рвение. С грустью и трепетом смотрю фотографии знакомых мест. И это уже любовь. И Сев.Кавказ я люблю больше Снежинска, но жить туда не поеду и не хочу, потому что тогда я потеряю эту любовь, окунувшись в его будни,быт и те плохие стороны, которые закрыты для меня в качестве гостя. Я приняла Снежинск таким какой он есть, я люблю его, он мой, это совершенно не мешает любить мне Кавказ. И поездку на Кавказ я с лёгкостью предпочту путешествию куда-то в Европу.
у меня все детство практически на Кавказе прошло во время летних месяцев, скучаю, 17 лет там не была...через полторы недели едем!!!!! 28 июля будем уже в Черкесске :) оттуда уже в Голубицкую рванем :)
 

Врединa

Настоящая
у меня все детство практически на Кавказе прошло во время летних месяцев, скучаю, 17 лет там не была...через полторы недели едем!!!!! 28 июля будем уже в Черкесске :) оттуда уже в Голубицкую рванем :)
Меня больше КМВ привлекают. А так да, понимаю. Я с 98 по 2004 ежегодно туда ездила. С вас фотки Кавказской природы!:)
 

Дженифер

вспомнить все
Девочки, а есть такие места, где вы отдыхали, но ни за что туда больше не поедете?)
 

Single-Single

Местный
Девочки, а есть такие места, где вы отдыхали, но ни за что туда больше не поедите?)
С отдыхом неприятных мест не связано. Но вот где бы я больше никогда не хотела оказаться - это город Северск Томской области. Два раза там была и оба раза крайне-неудачно. И с погодой не повезло, и с людьми. Понятно, что дело не в городе, но осадочек остался.
 
Сверху