Что вы сделали сегодня?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Интересная информация, никогда не слышала об этом.
Видимо - это информация ограниченного распространения.
Вообще - глумиться над этим в ключе "крепостное право"- как-то не очень...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Отлично погуляли семьей. Забрели на корт за Титаном, там Сергей Фролков с девушками и детьми играл огромным фитболом в волейбол )) Местные детишки сгрудились и громко восхищались "ого какой мячик"
Игорь полез в гущу событий, чуть не схлопотал этим мячем прямо по макушке, и я заодно, пока за ним там между играющими носилась. Короче весело там было )) Была бы без ребенка присоединилась бы ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Jester

ФетиШут
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Ну сама-то ты глубокая и вдумчивая, да?
лови:
Вин Перл - это рай среди рая. Обалденный развлекательный центр. Вот я еще так сильно не жалела, что со мной нет вас и не ругала себя за это. Для детей там просто ВСЕ! Аквапарк сумасшедший, горки прекрасны, пару раз я испытала ужас и один раз отбила спину, когда спускалась с горки камикадзе на сумасшедший скорости. Катя звала меня еще в горку космическая дыра, когда спускаешься долго по спиралевидной закрытой трубе на бешеной скорости. А в конце вылетаешь в бассейн. Я отказалась, не поддавшись на уговоры, испугалась, что сердце зайдется, потому что на камикадзе и так не хило перехватило дыхание. Катя разок спустилась, по ее виду после спуска было понятно, что лезть мне в космическую дыру не стоит. Так же я отказалась от карусели, когда в течение секунд сорока тебя раскручивают на высоте вниз головой. Ну не люблю я карусели, не доверяю им и не уверена, что способна вынести такие центрифуги, не испытываю от их прохождения никакого удовольствия, только неприятные ощущения. А вот на американских горках и на импровизированной железной дороге с удовольствием: таратайки на два человека несутся на неплохой скорости по парку, ты самостоятельно решаешь когда ей тормозить, а когда дать ей катиться. Детский аквапарк заслуживает отдельного разговора, все для детей: всевозможные горки, фигурки, фонтаны, бассейны, искусственные волны: поднимается большая волна в лягушатнике, все туда лезут и качаются на ней. Это очень весело! Души в виде клоунов и животных расположены на всей территории авквапарка. Мы так же катались с горок на матрасах, на кругах и на заднице. Как жаль, что Вин Перл далеко от нас. Я была счастлива как ребенок, даже закусила губу и так с ней и плавала, пока Катя не заметила и не рассмеялась. Пляж на Вин Перле: песок привозной и он белый как манка, вода очень бирюзовая. Все как с картинки в интернете. Рай. Океанариум прекрасный, минут 40 стояла застыв у большого аквариума, наблюдая за огромными рыбами. Там можно провести день в созерцании и не заметить прихода ночи.
 

Jester

ФетиШут
Вообще, ты жж0ш, канешна. Всё, ну вот всё перепутала! Скандалить надо было у супруга в личке, а впечатления наоборот на хворум выкладывать! Ну что вот с тобой делать, а?
 
Сверху